Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Помогите с наушниками

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ихтиандр
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40

    По умолчанию Помогите с наушниками

    Хочу купить наушники, но никакими знаниями не располагаю. Слышал только Sony MDR-XD200. Звук не понравился вообще. Есть возможность взять Sennheiser PX200 за 1000рублей. Если кто нибудь знает, то скажите насколько будет разница в звуке между ними и ,вообще, хорошие ли это уши? В соседней ветке хвалят AKG K66. Кто кого переиграет?
    Они летят...

  2. #2
    Новичок Аватар для ssk16
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    "Ихтиандр, рыба моя!..." Извини, так, вспомнилось По наушникам: сечас ты услышишь много чего, но лучший вариант - это пойти в магазин и перепробовать все, что укладывается в твой бюджет. Ведь и звук и тем более дизайн/удобство - это очень субъективные вещи. Вообще Зеннхайзер Пикс200 хороши, но вдруг тебе не понравится? Или сидеть будут неудобно. Сходи, не поленись.

  3. #3
    Частый гость Аватар для РРРРР
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Да просто купите АКГ 66. Тут ведь известные спецы их хвалят

  4. #4
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Это все весьма субьективно. На свои деньги считаю что К66 хороши, удобны, достаточно детальны но они несколько суховато звучат и бас... ну вроде и все слышно но чето не хватает. Безусловно прослушанные мною недавно АКГ К601 и Сеннхейсер ХД600 намного лучше(каждые по-своему), но и цена соответсвующая. Когда я покупал К66 мне они показалались лучше вдвое более дорогих КОСС, но я знаю людей кто очень любит КОСС, причем они(люди) со слухом и вкусом. Так что...

    Добавлено через 2 минуты
    В выборе звуковой аппаратуры главное личные пристрастия что первично, а что вторично. Мне тогда хотелось детальности и я выбрал АКГ, хотя их звук (66х) не всегда комфортен.
    Последний раз редактировалось svolkovoy; 22.02.2008 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Частый гость Аватар для РРРРР
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    удобны, достаточно детальны но они несколько суховато звучат и бас...
    Под это описание очень хорошо подходят мои пластиковые компьютерные колонки.

    По-поводу наушников. Вы решите, что вам надо сначала. А то вы назвали две модели, выбирать из которых как-то странно. АКГ К66 это открытые, нескладные, ближе к полноразмерным, наушники. Зенны PX 200 это складные, портативные, маленькие наушники, да ещё и закрытые... Как из такого выбирать...

  6. #6
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ихтиандр
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Есть еще вариант взять новые Panasonic RP-HTX7 за 800 рублей. Я же говорю что ничего не понимаю в них, просто называю модели которые есть возможность купить. Располагаю суммой только в 1000р. Главное это четкий звук. Внешний вид, портативность и прочее меня не интересуют вообще. Слушать буду дома, просто соседи жалуются что ночью музыка играет, поэтому шумоизоляция особо не важна. А вот как это наушники открытого типа?

    Добавлено через 42 минуты
    Ну или посоветуйте что- нибудь другое за рубль.
    Последний раз редактировалось Ихтиандр; 22.02.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    Они летят...

  7. #7
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Открытого типа это значит что чашечки практически не изолирует звук от наушников. т.е. их наружу слышно практически как во внутрь.
    Из всего выешеуказанного 66е смое оно. Были у меня до того техникс RP-F300 - как по мне с 66ми и радом не валялись в плане звука. Ругать все мастера, но в совей ценовой категории я считаю что они если и не самые лучшие то уж одни из...
    Кстати, если наружная изоляция важна - то лучше К55 закрытого типа.

    В общем, мое мнение серия АКГ 55, 66 недорогая, не лишена недостатков, но хороша в плане комфорта а также дает некоторое представление о качественном звуке. Скажем так, с 66ми я понял что следующие мои наушники будут тоже АКГ, вот. И уже здесь была ситуация когда надо было серьезные уши мне и подарить. Я купил и К601 и Сеннхейсер ХД600 - себе оставил АКГ Хотя там немалую роль сыграли анатомические данные.

  8. #8
    Новичок Аватар для Shamanstom
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Беларусь, Брест.
    Возраст
    39
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Присмотритесь к Grado (например, SR60), цена ~70-100$. В отзывах часто бывает кто-то за, кто-то против, но когда читал про эти уши все кричали ЗА. Конечно, если вы их найдёте. Я их полгода покупаю!

  9. #9
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Ихтиандр
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Не располагаю такой суммой.
    Они летят...

  10. #10
    Новичок Аватар для ssk16
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Кстати, Косс Порта Про очень недурны, стоят примерно рупь.

  11. #11
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Сын, только что, покупал себе для МР3 плеера. Я попытался помочь ему подобрать по параметрам и отзывам. В итоге он купил КОSS RSC55. По звуку ему больше понравились, чем Филипсы, которые были до того. Я бы, так же сказал, что ничего. Одно есть - слабовата дужка.

  12. #12
    Частый гость Аватар для РРРРР
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Лучшие из всех Коссов по звуку - KSC-75 Это вообще абсолютно лучшие наушники всех времен по соотношению цена\звучание. Минус-конструкция. Кто слышал-тот поймет.

  13. #13
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Такие советы как будето человек спрашивает что мне купить фольксваген гольф или хонду сивик - а ему отвечат что бери 7ку БМВ и не ошибешся. В каждой категории свои приоритеты. Из того что называл автор 66е ИМХО самое то. Другие цены - другие советы.

    Добавлено через 1 час 15 минут
    Такие советы как будето человек спрашивает что мне купить фольксваген гольф или хонду сивик - а ему отвечат что бери 7ку БМВ и не ошибешся. В каждой категории свои приоритеты. Из того что называл автор 66е ИМХО самое то. Другие цены - другие советы.
    Последний раз редактировалось svolkovoy; 23.02.2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Я принёс свой музыкальный цент в магазин переслушал интересующие меня модели. Выбрал баердинамик дт880.Наушники подбираются под себя толко прослушиванием,советы в этой области неумесны.Единственная проблема -асортимент невелик.

  15. #15
    Новичок Аватар для vt-serz
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Sennheiser PX200 значительно лучше Косс Порта Про, и в звуке, и в эксплуатации. А правильнее сходить и послушать самому.

  16. #16
    Частый гость Аватар для Sid_VA
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    333

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Купил себе AKG K-512. После "вкладышей" (даже дорогих) будто сабвуфер включили. Есть, правда, некоторые замечания (куда же без них), но в целом звуком доволен.

    FEDGEN конечно здорово поступил с муз.центром
    Все познаётся в сравнении.

  17. #17
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    У меня опыта нету большого, я пользуюсь каждый день на работе Сенхами 580, очень хорошие уши за достаточно большие деньги. Еще есть Сенх РХ200 - отличные уши для потаскушек, и Косс - втычки в уши - полный отстой, даже за те смешные деньги, за которые я их купил. Замечательные уши для тасканчика Сенх СП25, но спрашивают достаточно дорого, хочу такие, круче 200.
    Сергей.

  18. #18
    полный песец Аватар для Vidalgo
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Jerusalem
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,054

    По умолчанию Re: Помогите с наушниками

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Замечательные уши для тасканчика Сенх СП25, но спрашивают достаточно дорого, хочу такие, круче 200.
    Может HD25SP?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •