Показано с 1 по 18 из 18

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Помогите с наушниками

Хочу купить наушники, но никакими знаниями не располагаю. Слышал только Sony MDR-XD200. Звук не понравился вообще. Есть возможность взять Sennheiser PX200 за 1000рублей. Если кто нибудь знает, то скажите насколько будет разница в звуке между ними и ,вообще, хорошие ли это уши? В соседней ветке хвалят AKG K66. Кто кого переиграет?
    Они летят...

2. Новичок Аватар для ssk16

По умолчанию Re: Помогите с наушниками

"Ихтиандр, рыба моя!..." Извини, так, вспомнилось По наушникам: сечас ты услышишь много чего, но лучший вариант - это пойти в магазин и перепробовать все, что укладывается в твой бюджет. Ведь и звук и тем более дизайн/удобство - это очень субъективные вещи. Вообще Зеннхайзер Пикс200 хороши, но вдруг тебе не понравится? Или сидеть будут неудобно. Сходи, не поленись.

3. Частый гость Аватар для РРРРР

Да просто купите АКГ 66. Тут ведь известные спецы их хвалят

4. Гость

Это все весьма субьективно. На свои деньги считаю что К66 хороши, удобны, достаточно детальны но они несколько суховато звучат и бас... ну вроде и все слышно но чето не хватает. Безусловно прослушанные мною недавно АКГ К601 и Сеннхейсер ХД600 намного лучше(каждые по-своему), но и цена соответсвующая. Когда я покупал К66 мне они показалались лучше вдвое более дорогих КОСС, но я знаю людей кто очень любит КОСС, причем они(люди) со слухом и вкусом. Так что...

Добавлено через 2 минуты
    В выборе звуковой аппаратуры главное личные пристрастия что первично, а что вторично. Мне тогда хотелось детальности и я выбрал АКГ, хотя их звук (66х) не всегда комфортен.
    Последний раз редактировалось svolkovoy; 22.02.2008 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение

5. Частый гость Аватар для РРРРР

удобны, достаточно детальны но они несколько суховато звучат и бас...
    Под это описание очень хорошо подходят мои пластиковые компьютерные колонки.

По-поводу наушников. Вы решите, что вам надо сначала. А то вы назвали две модели, выбирать из которых как-то странно. АКГ К66 это открытые, нескладные, ближе к полноразмерным, наушники. Зенны PX 200 это складные, портативные, маленькие наушники, да ещё и закрытые... Как из такого выбирать...

6. Новичок
    Автор темы

Есть еще вариант взять новые Panasonic RP-HTX7 за 800 рублей. Я же говорю что ничего не понимаю в них, просто называю модели которые есть возможность купить. Располагаю суммой только в 1000р. Главное это четкий звук. Внешний вид, портативность и прочее меня не интересуют вообще. Слушать буду дома, просто соседи жалуются что ночью музыка играет, поэтому шумоизоляция особо не важна. А вот как это наушники открытого типа?

Добавлено через 42 минуты
    Ну или посоветуйте что- нибудь другое за рубль.
    Последний раз редактировалось Ихтиандр; 22.02.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    Они летят...

7. Гость

Открытого типа это значит что чашечки практически не изолирует звук от наушников. т.е. их наружу слышно практически как во внутрь.
    Из всего выешеуказанного 66е смое оно. Были у меня до того техникс RP-F300 - как по мне с 66ми и радом не валялись в плане звука. Ругать все мастера, но в совей ценовой категории я считаю что они если и не самые лучшие то уж одни из...
    Кстати, если наружная изоляция важна - то лучше К55 закрытого типа.

В общем, мое мнение серия АКГ 55, 66 недорогая, не лишена недостатков, но хороша в плане комфорта а также дает некоторое представление о качественном звуке. Скажем так, с 66ми я понял что следующие мои наушники будут тоже АКГ, вот. И уже здесь была ситуация когда надо было серьезные уши мне и подарить. Я купил и К601 и Сеннхейсер ХД600 - себе оставил АКГ Хотя там немалую роль сыграли анатомические данные.

8. Новичок Аватар для Shamanstom

Присмотритесь к Grado (например, SR60), цена ~70-100$. В отзывах часто бывает кто-то за, кто-то против, но когда читал про эти уши все кричали ЗА. Конечно, если вы их найдёте. Я их полгода покупаю!

9. Новичок
    Автор темы

Не располагаю такой суммой.
    Они летят...

10. Новичок Аватар для ssk16

Кстати, Косс Порта Про очень недурны, стоят примерно рупь.

11. Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов

Сын, только что, покупал себе для МР3 плеера. Я попытался помочь ему подобрать по параметрам и отзывам. В итоге он купил КОSS RSC55. По звуку ему больше понравились, чем Филипсы, которые были до того. Я бы, так же сказал, что ничего. Одно есть - слабовата дужка.

12. Частый гость Аватар для РРРРР

Лучшие из всех Коссов по звуку - KSC-75 Это вообще абсолютно лучшие наушники всех времен по соотношению цена\звучание. Минус-конструкция. Кто слышал-тот поймет.

13. Гость

Такие советы как будето человек спрашивает что мне купить фольксваген гольф или хонду сивик - а ему отвечат что бери 7ку БМВ и не ошибешся. В каждой категории свои приоритеты. Из того что называл автор 66е ИМХО самое то. Другие цены - другие советы.

Добавлено через 1 час 15 минут
    Такие советы как будето человек спрашивает что мне купить фольксваген гольф или хонду сивик - а ему отвечат что бери 7ку БМВ и не ошибешся. В каждой категории свои приоритеты. Из того что называл автор 66е ИМХО самое то. Другие цены - другие советы.
    Последний раз редактировалось svolkovoy; 23.02.2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение

14. Завсегдатай Аватар для FEDGEN

Я принёс свой музыкальный цент в магазин переслушал интересующие меня модели. Выбрал баердинамик дт880.Наушники подбираются под себя толко прослушиванием,советы в этой области неумесны.Единственная проблема -асортимент невелик.

15. Новичок Аватар для vt-serz

Sennheiser PX200 значительно лучше Косс Порта Про, и в звуке, и в эксплуатации. А правильнее сходить и послушать самому.

16. Частый гость Аватар для Sid_VA

Купил себе AKG K-512. После "вкладышей" (даже дорогих) будто сабвуфер включили. Есть, правда, некоторые замечания (куда же без них), но в целом звуком доволен.

FEDGEN конечно здорово поступил с муз.центром
    Все познаётся в сравнении.

17. Новичок Аватар для GREY

У меня опыта нету большого, я пользуюсь каждый день на работе Сенхами 580, очень хорошие уши за достаточно большие деньги. Еще есть Сенх РХ200 - отличные уши для потаскушек, и Косс - втычки в уши - полный отстой, даже за те смешные деньги, за которые я их купил. Замечательные уши для тасканчика Сенх СП25, но спрашивают достаточно дорого, хочу такие, круче 200.
    Сергей.

18. полный песец Аватар для Vidalgo

Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Замечательные уши для тасканчика Сенх СП25, но спрашивают достаточно дорого, хочу такие, круче 200.
    Может HD25SP?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права