Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VVV+
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    есть возможность отказаться в "классике" от заднего сиденья, в связи с этим появляется возможность воткнуть 2 динамика от "ноэмы" типа 100гдш33-8(или 16). судя по заявленным характеристикам играть должно не тихо....да и по качеству неплохо. а теперь вопрос к знатокам: будте добры, подскажите в какой обьем их лучше запихнуть при условии ФИ (думаю это будет наилучший вариант как и для машины так и для динамиков). и последнее что хотелось-бы узнать............какие динамики лучше все-аки ставить......8ом или 16ом? зарание спасибо за советы!

  2. #21
    Частый гость Аватар для Samer
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    Если сможеш врезать в заднюю полку то низа будут лучше чем у саба.
    Обьём багажника 300-400л. Нужны динамики с добротностью от 0.7
    Я слушал 4а28 в жигулях шестёрке. Низа были хорошие . А чтоб высокие
    и середина не слишком давили закрой тканью сверху динамики.

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VVV+
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    мужики........у меня работа уже 3-й день стоит........скоро уволят нафик ..........а я так и не понял.........кто говорит что будет играть кто говорит что небудет............может всетаки закроем эту тему на реальном примере. мозг скоро взорвется............

  4. #23
    Завсегдатай Аватар для TheLivingOne
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Новосибирск, Академгородок
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    VVV+, попробуйте по другому вопрос поставить - чего Вы хотите добиться (в конечном счёте)? Если Вы хотите поставить в машину 100ГДШ, то для этого надо пойти и поставить в машину 100ГДШ. Если надо [ хороший / громкий / недорогой / пр-ва НОЭМА ] звук - то надо эту потребность озвучить и спросить у знающих камрадов, какие динамики для этого лучше использовать. Тогда может получиться более продуктивно

    А вопрос "играет" / "не играет" чисто субъективный и кроме холивара на него ничего быть не может.
    Самодельщик АС без микрофона подобен обезьяне с гранатой.
    Input! Input! (C) №5

  5. #24
    Новичок Аватар для serg777
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    вы сначала определитесь для чего вам надо ставить 2 динамика, что вы от них хотите получить? давление, качество, громкость и.т.п. неплохо было бы узнать остальные ваши компоненты.

  6. #25

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    100ГДШ дадут в авто очень большую громкость на средних частотах, баса слишком сильного не будет, в общем будет "орать". А я предполагаю что надо чтобы ещё и "долбило", а тут без саба не обойдёшся.

  7. #26
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VVV+
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: НОЭМА 100ГДШ33 в классику!

    всем большое спасибо за советы..........вчера приехал из столицы, привез 600ГДН-14(будем начинать с него строить разрушителя автомобиля), в связи с этим вопрос о 100ГДШ снимается. планирую теперь поставить в средне-высокочастотное звено что-нибудь типа 50гдш.........

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •