Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: EAC не записывает CUE - что за хрень

  1. #41
    Завсегдатай Аватар для PSV
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Моск.обл.Черноголовка
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,541

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Ситуация смешная: ЕАС не понимает какие то из кодировок, я, честно говоря с этим не разбирался. Я решаю "в лоб" - гоаорю ОК, открываю нотепадом куешник, делаю копи, и вместо этого "яю" делаю паст из куешника в нотепаде. Только если сверху есть мусор, то не бери его, делай копи только деловой части куешника. и все заработает!
    Да, так работает. Гимор какой то с этими обезьянами .
    Сергей.

  2. #42
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Серег, просто ты не совсем понимаешь, что делаешь, поэтому гимор. На самом деле куешник можно чуть не от руки написать глядя на коробку от компакта. И обезьяна вообще ни при чем, это в куешнике заголовок и кодировка кривая. Это я виноват, неправильные куешники по началу генерил, сейчас уже переделать не реально - очень много, до чего дотягиваюсь - меняю.
    Сергей.

  3. #43
    Завсегдатай Аватар для PSV
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Моск.обл.Черноголовка
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,541

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Кстати если сделать с помощью блокнота, как ты говоришь и потом сохранить куешку, то потом он будет её нормально открывать. Там ещё путь прописывается. Может в этом дело?

    Добавлено через 4 минуты
    Ещё вопрос. Как правильно писать на СД флаки, которые одним куском плюс куешка?
    Последний раз редактировалось PSV; 30.01.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей.

  4. #44
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    Кстати если сделать с помощью блокнота, как ты говоришь и потом сохранить куешку, то потом он будет её нормально открывать. Там ещё путь прописывается. Может в этом дело?
    Серег, я не совсем понял вопрос, честно говоря, но я так и делаю: открываю в нотепаде и правлю, потом сохраняю. А путей, наверное, быть не должно, поразумевается, что куешник лежит в той же директроии, что и файло. Если ты укажешь абсолютный путь, а потом перенесешь - снова не будет работать.

    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. Как правильно писать на СД флаки, которые одним куском плюс куешка?
    Ровно так же! Показывай свою ошибку из этого случая, сча разрулим!
    Серега, еще, что бы кнопки долго не давить: открываешь ЕАС и в его главное окно из Тотала или чем ты там по файлам ходишь - просто драг"н"дроп и он сам все сделает, если ошибок нет. А если есть то ты их увидишь!
    Сергей.

  5. #45
    Завсегдатай Аватар для PSV
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Моск.обл.Черноголовка
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,541

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Если ты укажешь абсолютный путь, а потом перенесешь - снова не будет работать.
    Это не я, ЕАС сам его туда добавляет.
    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    просто драг"н"дроп
    Что такое драг"н"дроп ? Контрл С - Кнтрл V?
    В приложении две куешки. Не работают. Одна понятно, там ВАВ.ВАВ. Файл флак, одним куском, тоже у тебя лежит. А ЕАС то флак должен понимать? Может из него ВАВ сначала делать надо или плагин какой к ЕАС ставить?
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось PSV; 31.01.2008 в 00:05.
    Сергей.

  6. #46
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    Это не я, ЕАС сам его туда добавляет.
    Таки да, ЕАС добавляет абсолютный путь. Но зачем сохранять в ЕАС? В Нотепаде поправил и из него же сохранить!

    Это когда файл берешь мышкой и швыряешь. Можно еще проще: просто куешник кинуть на иконку ЕАСа и он сам откроется и начнет делать.

    Флак должен понимать, с куешками и флаком сейчас разберусь детально.
    Сергей.

  7. #47
    Завсегдатай Аватар для PSV
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Моск.обл.Черноголовка
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,541

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Но зачем сохранять в ЕАС? В Нотепаде поправил и из него же сохранить!
    У меня так не выходит, ЕАС потом куешку не понимает. Если он её сам делает, то нет проблем.
    Сергей.

  8. #48
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Таки с флаком ты побрился! http://flac.sourceforge.net/ отсюда качни энкодер с мордой, переколбась в ВАВ и записывай из ВАВа, другого пути не вижу.
    Наверное это было одной из причин перехода к обезьяне. И еще она немного плотнее трамбует, а 5-10% с терра - это уже не семечки, когда диски под завязку забиты. Но медленнее обезьяна, значительно.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    У меня так не выходит, ЕАС потом куешку не понимает. Если он её сам делает, то нет проблем.
    Вот жаба! Точно!
    Карочь, открывай ВордПадом, он лежит в Старт-Програм-Эксесуари, правь и сохраная ка МС-ДОС документ, все работает, сейчас проверил. Я просто примитивным редактором правил, думал и нотепадом буде все нормально! Бле, такие грабли вылезают!
    Разобрался почему у меня работало, а у тебя нет. У меня лежит все на удаленной машине и права у меня на ней пользовательские, т.е. я с удаленки читаю встроенным в Тотал вьювером, делаю копи, открываю Нотепад, делаю пейст и после клипборта оно в ДОС-чарсете приходит!
    Короче, ты можешь открывать нотепадом, делать копи нужного тебе куска, сразу можно закрывать и удалять, открываешь новый файл и пейстиш в него, сохраняешь - все работает.
    Попробуй, если что я попозже подойду, надо дочке кой чего помочь сделать.
    Последний раз редактировалось GREY; 31.01.2008 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей.

  9. #49
    Завсегдатай Аватар для PSV
    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    Моск.обл.Черноголовка
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,541

    По умолчанию Re: EAC не записывает CUE - что за хрень

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Таки с флаком ты побрился! http://flac.sourceforge.net/ отсюда качни энкодер с мордой, переколбась в ВАВ и записывай из ВАВа, другого пути не вижу.
    Да, так получается.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Попробуй, если что я попозже подойду, надо дочке кой чего помочь сделать.
    Понял, уже завтра. На работу рано вставать. Фен* вери мач .
    Последний раз редактировалось PSV; 31.01.2008 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •