Показано с 1 по 2 из 2

Тема: как синхронизировать звуковую карту на Envy от внешнего генератора

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для momitko
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    г. Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,212

    По умолчанию как синхронизировать звуковую карту на Envy от внешнего генератора

    Эта тема раньше поднималась. Высказывались советы по поводу того, что мою звуковую карту можно синхронизировать от внешнего клока, взятого из ЦАПа.
    Чего-то конструктор моего ЦАПа, Саша Петровский, до сих не может вразумительно объяснить мне, как это сделать, т.е. откуда взять внешний клок для карты.
    Пока в этом направлении движение прекратилось, я хотел бы попробовать подать клок с какого-нибудь другого внешнего генератора на цифровой оптический вход моей карты.
    CS8402 и TOTX-173 у меня уже есть. Что мне сделать, чтобы осуществить эту задачу? Где взять генератор и как его подключить к CS8402? Golledge для этой задачи подойдет?

  2. #2
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию Re: как синхронизировать звуковую карту на Envy от внешнего генератора

    От этого генератора должен синхронизироватся ваш ЦАП, кроме того, на СПДИФ передатчик скорее всего надо будет еще фреймы подавать. А потом подключить этот СПДИФ поток к карточке и включить режим работы с внешней синхронизацией. На тарратек ауреон точно такое было.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •