Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Провода и помехи. (эквалайзер-усилок)

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Крематор
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Провода и помехи. (эквалайзер-усилок)

    Подарили эквалайзер, думаю его впихнуть в машину. Два лин. входа, 4 выхода. Мне как раз. Источник - сотовый телефон, иногда КД-плеер. Усилитель на TDA8560q x2, то есть 4 канала (еще его не сделал, есть только на одной 8560).
    Вопрос такой. Усилитель будет прикручен прямо к эквалайзеру. Коммутация на тюльпанах. Вот я и думаю, ведь если я сделаю на каждый канал отдельный экранированный провод, то это получится, что у меня земля коммутируется аж 4-мя проводами! Как я понимаю, тут на земляных петлях у меня попрут злощастные помехи? Каким образом мне поступить?

    (Спросите: зачем мне такой некачественный звук в машине вообще? Отвечу: у меня УАЗ, который бывает в воде. Не охота жалеть дорогую технику, если она вдруг захлебнется )

  2. #2
    Частый гость Аватар для omaro
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Провода и помехи. (эквалайзер-усилок)

    Обично в авто помехи создает питание 12-14,6В (генератор и система зажигания
    топлива бензинових двигателеи ) потому ставят спецальные фильтры для питания аудиоустроиств кстати они непомогают эсли неисправен генератор (искрят щетки ,,,) и система зажигания (свечные провода,свечи,наконечники свечеи ,,,)
    Нащет сигнальных проводов я думаю проблем небудет ,

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •