Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Нужен совет

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для buf069
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Нужен совет

    Нужен низкочастотный динамик для прокачки пляжа 10*15м от автомобильного усилителя MAGNAT RX MONO.бюджет 5000-6000 руб
    Калонки будут перевозится на машине но только для пати ,у меня в машине своя музыка
    для подзвучки будут использоватся 10 пар 6*9 в корпусах с усилами ,два экрана форманта 6511(вроде так) вот для этого и надо БАСИСтый динамик, и это дело цепляется к 12В генератору(ручной сборки)
    Короче для дискотеки у берега!

    Добавлено через 3 часа 4 минуты
    Спасибо за кучу понятных,обьяснений,всЁ супер,все спецы,все перцы. пасибо мужики
    Последний раз редактировалось buf069; 13.01.2008 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для buf069
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от forsash Посмотреть сообщение
    Обычно глохнут от маленькой мощи и соотв.работе на искажениях. При
    нормальном качестве аппарата тебе комфортно, всё слышно, и даже телом...а что-бы чего-нибудь сказать соседу нужно орать в ухо.....
    ну незнаю как у вас на эстраде, а я у себя в машине долго слушать нелюблю,точней потом хр....во слышу других да и голова болит!хоть и (поверте мне) очень серьезна и качественная акусстика стоит.

  3. #22
    Старый знакомый Аватар для forsash
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от buf069 Посмотреть сообщение
    ну незнаю как у вас на эстраде, а я у себя в машине долго слушать нелюблю,точней потом хр....во слышу других да и голова болит!хоть и (поверте мне) очень серьезна и качественная акусстика стоит.
    То что я написал скорее относится к клубно-дискотечной сфере....

  4. #23
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от forsash Посмотреть сообщение
    То что я написал скорее относится к клубно-дискотечной сфере....
    Да всё правильно написали, и это справедливо для любой системы(домашней, авто или PRO)При условии, что аппарат качественный и система отлажена!При увеличении уровня, становится не на много громче,но звук становится "рельефней"

  5. #24
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для buf069
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    Да всё правильно написали, и это справедливо для любой системы(домашней, авто или PRO)При условии, что аппарат качественный и система отлажена!При увеличении уровня, становится не на много громче,но звук становится "рельефней"
    а я вот думаю что нет ни одной системы,на которой прослушивание на повышенной громкости недовало бы искажений и было комфортно для прослушивания!Просто в менее дорогих системах это выползает гораздо быстрей и на гораздо меньших громкостях

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для VladimirAd
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,002

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от buf069 Посмотреть сообщение
    а я вот думаю что нет ни одной системы,на которой прослушивание на повышенной громкости недовало бы искажений и было комфортно для прослушивания!Просто в менее дорогих системах это выползает гораздо быстрей и на гораздо меньших громкостях
    Не думайте, не надо. в любой системе есть номинальная мощность. Она определяется количеством допустимых искажений. В пределах номинальной мощности искажения ниже, чем на номинальной. Если номинальную мощность превысить искажения растут на любой системе Вне зависимости от ее цены.

  7. #26
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для buf069
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Нужен совет

    ну мы немного отвлеклись от темы!
    И всетаки какой будет оптимальный обьем для 500-600 ГДН и кто подскажет параметры динов
    Все это будет перевозится на ВАЗ 2111 так что мне нужны наименьшие бо обьему корпуса
    И стоит ли делать корпус или проще купить готовый вариант АС-1503 или АС-312 (какой вариант лучше и чем отличаются)
    Последний раз редактировалось buf069; 16.03.2008 в 11:02.

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для LBeat
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от buf069 Посмотреть сообщение
    ну мы немного отвлеклись от темы!
    И всетаки какой будет оптимальный обьем для 500-600 ГДН и кто подскажет параметры динов
    Параметры динов легко находятся через поиск
    а оптималный объем подскажет софт типа WinISD, BassBox xPro....

  9. #28
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для buf069
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от LBeat Посмотреть сообщение
    Параметры динов легко находятся через поиск
    а оптималный объем подскажет софт типа WinISD, BassBox xPro....
    Но поиск неподскажет что будет играть лучше готовые комплекты либо комплекты от папы карло(что вероятней).Вот и прошу помощь, а то уже пора заказывать но боюсь ошибиться! У нас есть тока 400ГДН1-2 по 3000руб и 100ГДШ33-8 по 2200руб ДУМАЮ ВЫБОР ТУТ ОГРОМНЫЙ

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •