Страница 8 из 8 Первая ... 678
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Основы деятельности???

  1. #141
    Старый знакомый Аватар для был it
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Основы деятельности???

    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Я вам про Фому, а вы мне про Ерему... Не передрали, а "сделали ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛОГ с использованием новой элементой базы (использовав головки других производителей с лучшими, чем у аналогичных головок Visaton)".
    какой-то тяжёлый случай, вы или слепой или притворяетесь.
    взят проект http://www.visaton.de/de/bauvorschla...851/index.html
    взята вот эта фотография http://www.visaton.de/bilder/fotos/gross/vox300.jpg

    у фото изменили размер, сделали её чёрнобелой и заретушировали табличку "визатон", всё это можно сделать в простейшем графическом редакторе

    потом вставили это фото в "свои" проекты, придумав им название и приписав разработку себе.
    ВСЁ!

    таким образом "сделаны" всё, что есть на их сайте.




  2. #142
    Завсегдатай Аватар для Yury Novikov
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,336

    По умолчанию Re: Основы деятельности???

    Цитата Сообщение от был it Посмотреть сообщение
    потом вставили это фото в "свои" проекты, придумав им название и приписав разработку себе.
    ВСЁ!
    Подайте на них в суд от имени Визатона Я не пойму что вас так напрягает? Ну купили динамики у Визатона и сделали по чертежам Визатора некоторые ящики. И что? Вам то что до этого?

    P.S. Чтоб не подумали что я тут кого-то рекламирую или защищаю - я не работаю и никогда не работал на этом предприятии. Я даже в Воронеже никогда не был. Просто в одной из их конструкций, с моего разрешения, используется усилитель по моей схеме. (Причем никакого отношения ни к каким к даташитам мой усилитель не имеет )

  3. #143
    полный песец Аватар для Vidalgo
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Jerusalem
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,054

    По умолчанию Re: Основы деятельности???

    Чё, даже на фотоаппарате сэкономили ?

  4. #144
    Регистрация не подтверждена Аватар для Aquarius
    Регистрация
    26.12.2005
    Сообщений
    677

    По умолчанию Re: Основы деятельности???

    Цитата Сообщение от был it Посмотреть сообщение
    таким образом "сделаны" всё, что есть на их сайте.
    Ну выставьте еще 100 фоток - ну они такие, а кто-то (Вы, например) не такой, но жизнь есть жизнь - у кого, как сложилось. Вся атомная программа СССР - это заслуга разведки (читай ПЕРЕДИРАЛИ, во всяком случае на первом этапе). Вся космонавтика США - это фон Браун... Не знаю, чем вас еще убедить... Но только, умоляю, выключите свой ГОВНОМЕТ - и к вам потянутся люди. Поверьте, я желаю добра вам... Иначе, меня стошнит. Больше вам не отвечу.

Страница 8 из 8 Первая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •