Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Переслать большую посылку по стране - это просто.

  1. #41

    По умолчанию Re: Переслать большую посылку по стране - это просто.

    Цитата Сообщение от Iliya20 Посмотреть сообщение
    Речь идёт о том насколько охотно компания выплачивает деньги в страховых случаях. Не пытаются ли они "перевести стрелки" на клиента. Забирают ли повреждённый товар в обмен на страховую выплату?
    Увы (или к счастью), я не владею такой информацией. Я часто получаю грузы, пока ни один не был повреждён. Из отправленных могу упомянуть две вертушки со стеклянной крышкой и 400 стеклянных светильников, тоже проблем не обнаружилось. Разумеется, количество проблем - величина постоянная, если их не было у меня, значит они были у других.

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для Пётр
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    38
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Переслать большую посылку по стране - это просто.

    Сегодня был в компании Грузовозофф, точнее в одном из её филиалов, в Москве, у м. Нагатинская.
    Расскажу про ихнюю систему, может кому интересно. Значит, на пыльной разбитой территории, находятся три склада (ангара). Каждый отдельный склад принимает посылки в определённые города. Идёшь в нужный тебе ангар. Там, в этом ангаре три очереди, большинство народа от организаций - сразу стоят с бумажками в руках. Очереди довольно большие (передо мной было человек 12), в этом складе стоять холодно. Когда подходит твоя очередь - ставишь посылку на весы, мужик замёрзшими пальцами записывает какой-то код себе в журнал, прикрепляет такой же код на скоч к посылке и выдаёт тебе квиточек. Идёшь с этим квиточком в небольшое, уже отапливаемое, помещение. Туда стекается народ со всех трёх складов. В этом помещении записывают телефон твой и получателя, платишь денежку за перевод, тебе выдают на руки накладную и всё.

    Как работают они - время покажет. Посмотрим, когда и в каком состоянии придёт посылка.

    Признаться, в Москве, чуть ли не в центре, разрекламированная грузовозная компания, в моём представлении была получше (удивило, что дороги на территории разбиты, сами склады представляют что-то древнее, ржавое и неприятное). Особенно не понравилась очередь в холодном складе. Видимо, предновогодний ажиотаж.

  3. #43

    По умолчанию Re: Переслать большую посылку по стране - это просто.

    Скорее всего, они арендуют часть территории вместе с кучей других арендаторов. Естественно, в одиночку класть новый асфальт на радость остальным им неинтересно. Да и какая клиентам разница?

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Переслать большую посылку по стране - это просто.

    Цитата Сообщение от БЛОНДИНКА Посмотреть сообщение
    ... Почта России для этой цели плохо подходит, потому что в технологическом процессе участвуют грузчики, ...
    Причина задержки посылок почтой:

    И грузчики...

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •