Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кассетные деки от JVC.

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Vladimir1972
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    104

    По умолчанию Кассетные деки от JVC.

    Хочу услышать мнения пользователей оной техники и не только. К примеру интересуют модели TD-V562, TD-V662. В чем их отличие, как по звуку и вообще лубую информацию и отзывы и где в Москве их можно прикупить? Либо посоветуйте что-нибудь альтернативное. Буду рад всем откликнувшимся.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для SergioT
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Сан-Марино
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию Re: Кассетные деки от JVC.

    Была у меня 662 брал новую, добротный аппарат, с отличной механикой которая не любит кассеты с лентой у которой слабый лавсан.
    Звук вообщем то ничего но в класе трехголовых дек с закрытым трактом можно найти и получше, необычная логика управления ЛПМ, кстати более удобная, есть регулировка тока подмагничивания и чувствительности при записи, с настройкой по меткам на индикаторе (в 562 этого помоему нет только регулировка продмагничивания, также в ней нет катушки в головке из безкислоролной меди и помоему подмагничивания частотой 210 кГц.)

    Вообщем парат если за него просят 200 баксов и в хорошем состоянии можно брать.

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Vladimir1972
    Регистрация
    19.11.2007
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Кассетные деки от JVC.

    Цитата Сообщение от SergioT Посмотреть сообщение
    В 562 этого помоему нет только регулировка продмагничивания, также в ней нет катушки в головке из безкислоролной меди и помоему подмагничивания частотой 210 кГц.
    Аппарат привезен из Германии. Говорят новый. Вот фото на которых видно ЛМП и лицевую панель. Есть следы потертости на головках. Можно такой оценить как новый, а то владелец говорит что даже не включал его ни разу? Ток подмагничивания указан 210 кГц. И что значат остальные кнопки, он надеюсь от 220 V вольт работает?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jvc.JPG 
Просмотров:	2127 
Размер:	137.1 Кб 
ID:	24388  

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для bishbosh
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Кассетные деки от JVC.

    Цитата Сообщение от Vladimir1972 Посмотреть сообщение
    Аппарат привезен из Германии. Говорят новый. Вот фото на которых видно ЛМП и лицевую панель. Есть следы потертости на головках. Можно такой оценить как новый, а то владелец говорит что даже не включал его ни разу? Ток подмагничивания указан 210 кГц. И что значат остальные кнопки, он надеюсь от 220 V вольт работает?
    У меня такой аппарат, купил Б\У. Много лет им пользуюсь периодически. Никаких вопросов не возникало. Использовал в основном для записи, т.к. пишет неплохо. Воспроизводит средне, шумит умеренно. Поэтому я его сейчас разобрал - вставляю УВ Агеева.

    Если есть потертости на головках - то вряд-ли он новый. С кнопками там все просто - разберетесь. От 220 должен работать, если европейская модель.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •