Страница 22 из 128 Первая ... 12202122232432 ... Последняя
Показано с 421 по 440 из 2549

Тема: Одиссей-У010

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Одиссей-У010

    Вот ... 89г серебристая панель, 2*50вт*8ом. Преобрел за 300р , типа там что-то задымилось и мастер "сосед" что-то поменял и тперь он "10 вт" :-\... ну цена халявная решил взять. (Тут домой пришол дальше обьявления дочитал, Карвет 150АС + Одиссей 100У021(100вт*2*8ом- так сказали) и все это за 5000р, усилок 1000-1500р) Вот открыл я его и думаю... Может было тот взять целый ??? Хотя и этот вроде не плох но насторожило то что :
    Кондеры 4*2000мкФ
    Пылища, паутина даже...
    И видно что туда кулибин лазил :-\ типа сопротивления какието в бутерброде из катртонок... сопли в изоленте... ну и т.д.
    Хотелось бы найти хозяев такого девайса, чтоб поделились схемой и инструкциями по приведению агрегата в порядок!

    Зарание благодарен!
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  2. #421
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Atomik
    что шунтирует?
    Электролиты... пленкой...
    Цитата Сообщение от Atomik
    тогда расскажи мне русским языком а там гляди оба од конца и поймём...
    Русским не могу ибо по русскуи ещше никт не обьяснил самому.. вот туц немного почитал... http://epd.ustu.ru/course/view.php?id=893

    [OFF]Седня пбянка и диплом.. вернее диплом а потом пьянка.. а в субботу буду ковырять! "Ох.. не легкая это работа из болота тащить бегимота" [OFF]
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  3. #422
    Частый гость Аватар для Enclave
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Enclave, Ты кода пропал ???

    Да.. "боги" нас покинули
    У "богов" проблемы тут, не до усилов...

    Да мне тоже интресно... причем нет никаких предположений
    Ну, ребята, что-ж вы сразу в лужу то сели
    У вас и форум с кучей инфы, и методика ремонта в руководстве есть...

    Zaq, ведь с первого сообщения ясно было, (что, если напряг падает при подключении к УМ до 24в), то это срабатывает защита по току в БП.

    У тебя в УМ проблема, как ты уже и понял сам.

    Как работает транзистор в двух словаХ ???
    Читай "Борисов В.Г, Юный радиолюбитель", да и в инете куча инфы, трудно поискать?

    Биполярный транзистор управляется подачей напряжения смещения на базу, при подаче определенной величины транзистор открывается и пропускает через себя ток. Транзисторы различаются структурой (p-n-p/n-p-n), а также бывают разные способы их включения. (по схеме с ОБ, ОК, ОЭ).

    Zaq, начинать надо с выходников, затем предвыход и продвигайся покаскадно к самому первому каскаду усилителя. Проверяй теперь транзисторы, диоды. Так сажать напряг, как у тебя, может только пробитый транзистор в УМ. Проверять и настраивать напряжение на БП следует при отключенной нагрузке, перемычки на БП НЕФИГ трогать!

    При подключении БП к УМ, падение не должно быть более 1в примерно.
    I=U/R
    xttp://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4161 - Доработка Одиссея+активный РТ для него

  4. #423
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Enclave
    Биполярный транзистор управляется подачей напряжения смещения на базу, при подаче определенной величины транзистор открывается и пропускает через себя ток. Транзисторы различаются структурой (p-n-p/n-p-n), а также бывают разные способы их включения. (по схеме с ОБ, ОК, ОЭ).
    Это я уже прочитал .. не ново...
    Цитата Сообщение от Enclave
    Zaq, начинать надо с выходников, затем предвыход и продвигайся покаскадно к самому первому каскаду усилителя. Проверяй теперь транзисторы, диоды.
    Дело то в том что я не различаю где первый а где последний каскад... ... а все 25 транзисторов выпаивать и проверять это жопа полная....


    Собственно ... ты все обозвал поверхносно.. и (не обижайся) ни сколько не помог... может что по конкретнее скажешь???
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  5. #424
    Новичок Аватар для Atomik
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Enclave
    Коль вернулся четни всё что пропстил... как мложно помочь моец проблеме?
    если лень читать.. то
    под физичиским воздействием усил стал трещать на СЧ при большой громкости может подбросишь пару идей?? и что будет если поднимть напругу?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=Blue]Проще чем просто[/COLOR][/FONT]

  6. #425
    Частый гость Аватар для Enclave
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Это я уже прочитал .. не ново...
    Ну так в чем тогда проблема?

    Дело то в том что я не различаю где первый а где последний каскад... ... а все 25 транзисторов выпаивать и проверять это жопа полная....
    Зачем их выпаивать, когда и так можно проверить. Если тр-р пробит, это будет видно.
    Кроме того, у тебя есть описание работы УМ, где описаны каскады усила и для чего они нужны.

    под физичиским воздействием усил стал трещать на СЧ при большой громкости может подбросишь пару идей?? и что будет если поднимть напругу
    Возможно, где то нарушился контакт, плата треснула или дорожка оторвалась. Треск в обеих каналах? С предом тоже трещит?

    Если поднимать напряг, то увеличится тепловыделение, увеличится выходная мощность. Максимальное рабочее напряжение некоторых транзисторов/кондеров может оказаться превышенным, это может привести к выходу усила из строя.
    Тепловой режим усилителя при поднятии напряжения тоже под вопросом.
    В принципе, поднимать напряжение можно, только осторожно, т.к. схема БП и УМ не рассчитывалась на другие режимы работы.
    I=U/R
    xttp://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4161 - Доработка Одиссея+активный РТ для него

  7. #426
    Новичок Аватар для Atomik
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Enclave
    Возможно, где то нарушился контакт,
    это вероятнее всего...
    Цитата Сообщение от Enclave
    плата треснула или дорожка оторвалась.
    Платы проверил трещин нету... вот дорожки можно будет поискать...
    Цитата Сообщение от Enclave
    Треск в обеих каналах?
    Да в обоих и только на большой громкости...
    Цитата Сообщение от Enclave
    С предом тоже трещит?
    С предом тоже трещит и ещё на определённом уровне срабатывает защита а без преда не сробатывает...
    Цитата Сообщение от Enclave
    Если поднимать напряг, то увеличится тепловыделение, увеличится выходная мощность. Максимальное рабочее напряжение некоторых транзисторов/кондеров может оказаться превышенным, это может привести к выходу усила из строя.
    Тепловой режим усилителя при поднятии напряжения тоже под вопросом.
    В принципе, поднимать напряжение можно, только осторожно, т.к. схема БП и УМ не рассчитывалась на другие режимы работы.
    Я нпчинаю постипенно поднимать напругу с шагом 1 в Поставил 38 3 дня назад теперь 39 через денька 4 поднему до 40 выше думаю не буду хотя кто знает... Ток покоя выставил 500 мА после каждого подёма напряжения сново выставляю ток покоя, кт15,16 проверяю 0.
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=Blue]Проще чем просто[/COLOR][/FONT]

  8. #427
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Atomik
    4 поднему до 40 выше
    Мужик.. ты прям как я разгонял процессор тоько у меня при перегрузке нужно было обнулить биос а у тебя придется менять транзисторы и прочее .. ну эксперимент похвален.. но мне и половины мощьности хватает.. просто с увиличением теплоотдачи может повышатся и кол-во помехов! и шумов... оно тебе надо ??? у тебя что 150АС ???
    Цитата Сообщение от Enclave
    Зачем их выпаивать, когда и так можно проверить. Если тр-р пробит, это будет видно.
    Видно так же как и на выпаянном???
    Блин крона села на тестере...

    [ADDED=Zaq]1114371709[/ADDED]
    Enclave,
    Я проверял не в режиме проверки диодов а в режиме проверки КЗ.. я так посмотрел одно и тоже.. если не так поясни в чем разница... но на опятах показало что одно и тоже.. если не смотреть на величину чисел вобщем так... бардак конкретный.. или все показывают как надо.. кроме этих :
    VT31 и 14 = Б и Э, Б и К туда и обратно
    2 = из Б в Э(к)
    4 = Б и Э(к) тудя сюда
    32 и 18 = из Б в Э и К, из Э(к) в Б

    Вот так вот...они все больны??? или .. поясните вобщем ПЛЗ
    (Проверял не выпаивая...)

    Цитата Сообщение от Atomik
    Да в обоих и только на большой громкости...
    Enclave, А не могло у него чтонить страстись.. посыпаться... (аккумуляторы автомобильные то сыплются от травм)
    Тоеть когда мощя малая.. то хватает.. как ток увеличивается уже начитает коротить... Может с питанием чаво???
    Atomik, проверь что с питанием на большой мощьности.. не скачет??? Треск на высоких или на низких частотах ??? У тебя электролиты питания родные (15000мкФ) ??? На какую сторону упал усь ???
    Последний раз редактировалось Zaq; 24.04.2005 в 23:41.
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  9. #428
    Новичок Аватар для Atomik
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Zaq
    Мужик.. ты прям как я разгонял процессор только у меня при перегрузке нужно было обнулить биос а у тебя придется менять транзисторы и прочее ..
    Ты чего я тоже свой проц гнал воткнул 8 кулеров 3 на проц... меня остановила комнатная температура ...
    Цитата Сообщение от Zaq
    ну эксперимент похвален.. но мне и половины мощности хватает.. просто с увеличением теплоотдачи может повышаться и кол-во помехов! и шумов... оно тебе надо ??? у тебя что 150АС ???
    Я раз в 4 дня по чайной ложке... всё аккуратно как с процом..(к том уже как мне показалось с увеличением напруги я уменьшил громкость когда слухаю музыку видимо растущая мощность даёт о себе знать (и вообще оно стоит того что я смогу выиграть? на сколько хоть примерно увеличится мощность???))
    а колоночки у меня самые обычные S-90 4Ом... но мне кажется для них и этого мало...)))))))
    Цитата Сообщение от Zaq
    Треск на высоких или на низких частотах ???
    Треск именно на средних частотах ... главное что на одних и тех же местах если сново и сново слушать однин и тоже трек...
    Цитата Сообщение от Zaq
    Может с питанием чаво???
    Я тоже думал ... но если из за питания то должно трещать на низах а трещит при низах только на СЧ...
    Цитата Сообщение от Zaq
    проверь что с питанием на большой мощности.. не скачет???
    Скачит в покое 44В без треска проседает до 43 ...с трескам так:
    Сначало ударяет басс с треском но СЧ и напряжение проседает до 42-41.2 но не ниже...
    Цитата Сообщение от Zaq
    Треск на высоких или на низких частотах ???
    НА СРЕДНИХ
    Цитата Сообщение от Zaq
    У тебя электролиты питания родные (15000мкФ) ???
    Да родненькие....
    Цитата Сообщение от Zaq
    На какую сторону упал усь ???
    После долгих выяснений оказалось что упал на угол где стоит трансформатор с задней стороны (куда подходит сетевой шнур....)


    Это печально....
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=Blue]Проще чем просто[/COLOR][/FONT]

  10. #429
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Atomik
    Ты чего я тоже свой проц гнал воткнул 8 кулеров 3 на проц... меня остановила комнатная температура ...
    У меня 1 кулер, меня остановил резерв процессора 43% разгона при 10% поднятии напряения и мак температуре 45-48 (АМД-Sempron) Но у тебя усилитель.. а не комп
    Цитата Сообщение от Atomik
    а колоночки у меня самые обычные S-90 4Ом... но мне кажется для них и этого мало...)))))))
    Придет к тебе котнить.. и скажет.. "А нагрузим как мы еще..." и порвет все к едрени бабушке..
    Цитата Сообщение от Atomik
    Треск именно на средних частотах ... главное что на одних и тех же местах если сново и сново слушать однин и тоже трек...
    Глупый вопрос... а у тебя нет никого у кого можно одолжить БП ????

    Цитата Сообщение от Atomik
    После долгих выяснений оказалось что упал на угол где стоит трансформатор с задней стороны (куда подходит сетевой шнур....)
    ну блин.. мне очень кажется что дело в питании!!!
    или в этом :
    Цитата Сообщение от Zaq
    А не могло у него чтонить страстись.. посыпаться... (аккумуляторы автомобильные то сыплются от травм)
    Atomik, Что можешь сказать по моим транзисторам??? они так должны работать или на замену их ???
    Enclave, Ну блин... В Бриге он отвечает, а на родину совсем забил !!! :evel: Тут люди мучаются.. им маленький совет "бывалого" нужен... а ты... Эх...
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  11. #430
    Новичок Аватар для -Sanya-
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Алмата
    Возраст
    35
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Atomik, У меня тоже раньше треск был, на СЧ (когда чуть индикаторы перегрузки начинали моргать), сейчас вроде нету... Пропали они после замены всёх кондеров, замены 2 дохлых транзюков на БП и последующёй настройкой напряжения и замены дохлого транзюка VT2-КТ3102Б (хотя у меня на самом деле стоят КТ3102БМ, те которые не в металлическом корпусе, а у вас в металле?) на УМ из-за которого не выставлялся ток покоя вых. тр. В чём конкретно была причина не знаю, т.к делал всё вместе. Кстати мне тоже кажется что Ы90 нужен усил чуток помощнее, хотя это наверное из-за того что у меня колонки 8Ом*ые => выходная мощность меньше...

  12. #431
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Enclave, хотел посоветоваться с тобой! А Усков на 2-х выходниках много энергии хавает??? Я вот думаю а нельзя его повесить на питание от Одиссея??? там кондеры новые (всего 26500 мкФ).. и два моста! хватит их на двоих??? все равно редко на полной их слушаетшь мощьности! чо скажешь???
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  13. #432
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Кажется я нашол в чем касяк !!! походу я перепутал провода Э и К на 818-ом :-\
    Из-за этого могло выбить выходники верно?! И поидее ничего кроме них не тронуло!?
    Еще... у меня на трнзисторы подается 37 и 37 и 8 в .. а по схеме должно быть вместо 8в примерно 0.05 ! Это при отпаянных выходниках ! Ктонить пожалуста проверьте сколько у вас?!!!
    Потому что на живом канале (выходники живые) тоже 8в ! Но я его боюсь подключать !

    Товарищи проверьте напряжение! Плиз...
    Как называется импортный аналог?Кто ставил??? как результат.. просто одну пару надо покупать вот думаю может сразу импорт пукить ?? :-\
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  14. #433
    Новичок Аватар для maxim
    Регистрация
    21.03.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Одиссей-У010


    Offтопик:
    to Zaq, Вопрос не по теме. Чем закончилась ситуация с органами, а то мне тут тоже записочку написали что типа обратятся в органы, хотя реально никогда не слушал после 23-00 и до 8-00 часов. И вообще есть ли ограничения по громкости в период с 8-00 до 23-00. Я иногда слушаю на большой громкости, но это час-два максимум, и тут уже телегу катят. Щас выясняю, кто?
    И че делать, если все-таки придут эти органы?

  15. #434
    Частый гость Аватар для Enclave
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    ну блин.. мне очень кажется что дело в питании!!!
    Питание либо есть, либо нет.
    или в этом :
    Цитата: Сообщение от Zaq
    А не могло у него чтонить страстись
    Чушь. Обрыв дорожки или незаметная трещина, возможно где-то замыкание деталей/дорожек, проверь монтаж.

    Enclave, Ну блин... В Бриге он отвечает, а на родину совсем забил !!! :evel: Тут люди мучаются.. им маленький совет "бывалого" нужен... а ты... Эх...
    Ответил там, где не надо было думать. Не думается сейчас чего-то никак...

    Так ведь все же сказал тебе, что еще непонятно то...проверяй транзики, как так можно перепутать выводы, обкурился что-ли, когда паял?

    А Усков на 2-х выходниках много энергии хавает???
    Схему не видел, а если и видел, то не помню, поэтому ничего сказать не могу.

    Как называется импортный аналог?Кто ставил??? как результат.. просто одну пару надо покупать вот думаю может сразу импорт пукить ?? :-\
    Уже сколько раз было сказано, что можно туда ставить, лень ветку пролистать? Отвечал уже... Хочешь, ставь импорт, если денег много. Заодно расскажешь, есть ли разница по звуку.
    I=U/R
    xttp://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4161 - Доработка Одиссея+активный РТ для него

  16. #435
    Новичок Аватар для Atomik
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Zaq
    Придет к тебе котнить.. и скажет.. "А нагрузим как мы еще..." и порвет все к едрени бабушке..
    Я тебя не совсем понял... но в какой то ветке читал что только на один 30ГД-2(75ГДН1-4)нужно 100 Ватт если не больше... ну а тогда на все 3 динамика ...суди сам...
    Цитата Сообщение от -Sanya-
    У меня тоже раньше треск был, на СЧ (когда чуть индикаторы перегрузки начинали моргать), сейчас вроде нету... Пропали они после замены всёх кондеров, замены 2 дохлых транзюков на БП и последующёй настройкой напряжения и замены дохлого транзюка VT2-КТ3102Б
    Я не думаю что удар мог повлиять на транзисторы (вернее на их свойства либо рабочий либо неправильно рабочий...)
    Цитата Сообщение от Enclave
    Обрыв дорожки или незаметная трещина, возможно где-то замыкание деталей/дорожек, проверь монтаж.
    Будим мыслить логически:
    если звук переводится только на один любой канал то громкость хоть на максимум не одного хрипа. Значет это дело не в УМ (если конечно один канал не взаимодействует с другим или как либо на него влияет...)
    По этому мне кажется что дело в стабилизаторе...(надо бы при свете его увеличительным стеклом по разглядывать...)
    Да усилитель при 39 В чувствует себя нормально но потеет (учитывая выставленный мною ток покоя...).
    Думаю завтра подниму до 40В и понижу ток покоя а то правда как калорифер.
    Да обращу внимание то что всем маленькие транзисторы импорт а вот пред выход и выход наши, так же и на стабилизаторе малые импорт большие наши...
    думаю если поставить весь импорт будет надёжнее при повышении напряжения.
    Но мне уже результат нравится....
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=Blue]Проще чем просто[/COLOR][/FONT]

  17. #436
    Частый гость Аватар для Enclave
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Выкладываю результаты измерений Right Mark*ом.
    Карта Audigy2 + Одиссей У-010, одна последних доработок.
    Вложения Вложения
    I=U/R
    xttp://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4161 - Доработка Одиссея+активный РТ для него

  18. #437
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Zaq
    походу я перепутал провода Э и К на 818-ом :-\
    Из-за этого могло выбить выходники верно?! И поидее ничего кроме них не тронуло!?
    Еще... у меня на трнзисторы подается 37 и 37 и 8 в .. а по схеме должно быть вместо 8в примерно 0.05 ! Это при отпаянных выходниках !
    Цитата Сообщение от Zaq
    бардак конкретный.. или все показывают как надо.. кроме этих :
    VT31 и 14 = Б и Э, Б и К туда и обратно
    2 = из Б в Э(к)
    4 = Б и Э(к) тудя сюда
    32 и 18 = из Б в Э и К, из Э(к) в Б

    Вот так вот...они все больны??? или .. поясните вобщем ПЛЗ
    (Проверял не выпаивая...)
    А где мое сообщение ???
    Enclave,
    Все это интереснго.. но ответь пожалуста еще раз на....
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  19. #438
    Частый гость Аватар для Enclave
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Zaq, объяснил же вроде, как проверяют транзисторы, что тут еще непонятного?

    Должны звониться только в одну сторону Э и Б, К и Б; Э и К не должны звониться вообще. Проверка мультиметром в режиме проверки диодов, а не в режиме прозвонки, когда пищит. Если p-n переход транзистора исправен, то мультиметр покажет тебе падение напряжения на нем, примерно 0.7в (700 на индикаторе) :twisted:

    Если появляются сомнения, то выпаиваешь транзистор и проверяешь его снова.

    походу я перепутал провода Э и К на 818-ом :-\
    Из-за этого могло выбить выходники верно?! И поидее ничего кроме них не тронуло!?
    Ответь себе на вопрос - Что будет, если перепутать клеммы на аккумуляторе авто?

    Отвечать на вопросы типа "могло/не могло" больше не буду, это тема из теории вероятности, которую я успешно проболел в свое время дома.
    I=U/R
    xttp://www.vegalab.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4161 - Доработка Одиссея+активный РТ для него

  20. #439
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Zaq
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Enclave
    то мультиметр покажет тебе падение напряжения на нем, примерно 0.7в (700 на индикаторе)
    На мультиметра в режиме диодов моргает на 0.5 сек и все.. отпускаешь прислоняешь опять моргает цифра.. неудобно.. и хватит рычать !!!
    Цитата Сообщение от Zaq
    Еще... у меня на трнзисторы подается 37 и 37 и 8 в .. а по схеме должно быть вместо 8в примерно 0.05 ! Это при отпаянных выходниках !
    ??????
    Да прибудет с Вами Hi-Fi
    PCM65, PCM58, Yamaha A1000, Lowther P6M

  21. #440
    Новичок Аватар для Atomik
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Одиссей-У010

    Цитата Сообщение от Enclave
    Выкладываю результаты измерений Right Mark*ом.
    Карта Audigy2 + Одиссей У-010, одна последних доработок.
    Ну а как твоё личное мнение ? (я просто впервые просматриваю такие данные...)
    Цитата Сообщение от Zaq
    Еще... у меня на транзисторы подается 37 и 37 и 8 в .. а по схеме должно быть вместо 8в примерно 0.05 ! Это при отпаянных выходниках !
    так у тебя без выходников 8 В из точек 19 32 33 22 выходит?

    Эх сегодня времени не было поднимать напругу...
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=Blue]Проще чем просто[/COLOR][/FONT]

Страница 22 из 128 Первая ... 12202122232432 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •