Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Plextor

  1. #1
    Завсегдатай был...
    Автор темы
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Plextor

    На днях был в гостях у своего приятеля и мне "упал " внешний CD-RW рекордер Plextor 124 TSe. Сказевый вместе с адаптером Адаптек вроде 2640 и винтом на 36 Гиг. Так вот что меня удивило на Плехторе были выходные RCA мамы! Внешнее питание ,правда внутри стоит импульсник отвод тепла маленький кулер. Принес домой и прежде чем встроить все это хозяйство в комп решил попробовать его в своей системе. У меня сейчас усь Pioneer A120D выпуск 85г сильно модифицированный, далее два CD Pioneer PD-S504 тяжело твикнутый, PDR-04 , интересен тем что нет там пресловутой Легатты.Стои AK4521, конечно чипик хилый но играет так даже ничего после небольшого апгрейда, чистка питания BG итд. Так вот этот СD райтер "порвал" его как "Бобик грелку". Более натуральные тембра отличная динамика! Мелкие огрехи я ему простил в виду наличии импульсника. Вот и СD ром! Что за цап может стоять там? Конечно вскрытие покажет а пока ваши мысли ..встречалось такое среди CD ромов? Да кстати система работает прекрасно, все срослось и с железом и осью прекрасно. Пишет великолепно , на вид вроде бы даже канавки глубже на болванках.
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  2. #2
    Новичок Аватар для UniCap
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Plextor

    Покупали мы внешний Plextor в подразделение, модель не помню, USB-шный. Тоже с аналоговым аудио-выходом на паре RCA. Протестировать его на предмет качественного звука как-то в голову не пришло.

    Пишу тоже Plextor-м - PX-716UF и тоже доволен

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для pokos
    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию Re: Plextor

    Plextor - знатный девайс. На аналоговый выход я его не щупал, а вот цифровой у него прекрасного качества. Читает диски отменно. Ну, и пишет, конечно, просто замечательно.
    У меня их уже 3 штуки есть.

  4. #4
    Викторович
    Гость

    По умолчанию Re: Plextor

    killhumax,
    Сомневаюсь,я что так уж и порвал...Может дело всё в том,что было кого рвать?
    Сам Ямахой сказевой пользуюсь 10 лет уже и первое что сделал это проверил "выход".Абсолютно ничго "сверхофонаренного".А пишет действительно "глубже" - это легко просмотреть на 2х-3х сессиях на разных резаках с одной скоростью.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •