Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ipod Video

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Ipod Video

    В общем после долгих раздумий и после того как надоело таскать свой cd-mp3 плеер (Nexx 500 кстати дерьмо редкое) решился купить Ipod Video 30Gb взял новый за 10300....В общем маркетинг и Apple суперски работает все очень стильное красивое...мне очень понравилось...внешне вещь очень красивая стильная, качественно сделанная. Звук со штатными наушниками вкладышами детальный красивый...но Sennheizer mx400 мне показались поинтереснее. Очень понравилось меню навигация плейлисты, лучшие 20, рендом. На плеере можно смотреть фильмы, просматривать фотки, читать книги....В общем суперский апарат...Однако есть минусы мне не нравится аквалайзер встроенные пресеты многочисленны но настройки какие то странные портящие звук. Зарядки при прослушивании музыки хватает часов на 10, для видео это вообще максимум два часа. Заряжается от USB/ Скачать с него музыку на другой комп нельзя, закачивать можно только с одной системы... А так отличная вещь мне очень нравится.

  2. #2
    Частый гость Аватар для FaTTy
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Ipod Video

    Как любитель яблок, любителю яблок скажу вот что :
    1) Скачивать музыку с айпода можно с помощью сторонних программ, как то ipod access и другие(как правило за них требуют денюжку, но мы-то тоже непростые ребята ). Переписать можно и вручную, но в айподах все файлы именуются набором букв, ничего общего с названием трека не имеющими.
    2) С закачкой музыки с других компов проблем не было (если там айтюнз стоит).
    3) Родные наушники как правило долго не живут, максимум год при активном пользовании плеером. Проверено на разных аппаратах у пяти человек. У меня в частности один наушник стал играть гораздо тише.
    Еще один минус яблочных ушей - они быстро пачкаются (белые) и частенько с них улетают и теряются паралоновые чехольчики (в принципе это не только у эппл такой косяк).
    4) Поздравляю с покупкой хорошего аппарата! ;)

  3. #3
    Новичок Аватар для ratter
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    56
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Ipod Video

    У меня 80 гиг.
    За исключением акку, доволен.

  4. #4
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Ipod Video

    Уважаемый Fatty а как ты кидаешь музыку с другой фонотеки? У меня пишет что Айпод синхронизирован с другой фонотекой....для синхронизации с данной необходимо перформатирование или что то в этом роде

  5. #5
    Частый гость Аватар для FaTTy
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Ipod Video

    Не надо было синхронизировать айпод с фонотекой. От этого все проблемы. При установке itunes есть выбор - создавать фонотеку со всеми вытекающими или нет. Точнее не скажу, itunes ставил очень давно. Меня все эти жалкие потуги борьбы с пиратством не привлекают, одни проблемы от этого. Кстати, никто из моих знакомых эту фигню (синхронизацию/фонотеку) не использует, может быть поэтому получается свободно таскать плееры друг к другу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •