Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для drew
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Донбасс г.Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    368

    Вопрос Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610

    Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610 при подключении через USB.
    Это подлежит ремонту или плэер навсегда стал ФМ-радиом?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  2. #2
    Новичок Аватар для UFOsat
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Украина, Закарпатье
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610

    Цитата Сообщение от drew Посмотреть сообщение
    Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610 при подключении через USB.
    Это подлежит ремонту или плэер навсегда стал ФМ-радиом?

    Комп вообще не реагирует при подключении плеера, или выдаёт сообщение: устройство ..... работает не правильно?
    Если второе - то нужно драйвер на плеер ( у меня так было с iRiver T60 2Gb).
    Если первое - то можна попробовать другой USB кабель, другой USB вход, на другом компе попробовать. Может чтото с контактами в гнезде самого плеера, или же с контактами гнездо-плата на плеере.

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для drew
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Донбасс г.Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    368

    По умолчанию Re: Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610

    Всё сказанное выше я подразумевал само-собой - есесно я уверен что проблемы не с дровами, не с компом и шнуром. Могу судить об этом только по тому, что даже если дрова не установлены, плэер тупо включается даже без батарейки при подключении к компу, т.к. подается питание чере ЮСБ. Этого не происходит, поиск устройств также не находит плэер, тестировалось на разных шнурах, и компах. Так что проблема с плэером. Кстати, это случилось, когда моя жена его уронила.

    Вообщем вопрос мой в том, какие шансы у плэера на ремонт? Или доктор сказал в морг - значит в морг.
    Кстати я его разбирал - с умным видом все обсмотрел, ни чего не отвалилось, ни чего не понял, там ведь всё миниатюрно - 75ГДН туда точно не влезет

    ЗЫ: Я по своей простоте душевной надеялся, что это может глюк, и стоит удалить всю музыку из памяти и после этого удастся перепрошить плэер, в результате имею возможность слушать только радио
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  4. #4
    Частый гость Аватар для Vorgen
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Комп не видит MP3 player Transcend Tsonic T610

    У меня было тоже с 630-м. Аккумулятор был полностью разряжен, после зарядки перестал определяться. Видимо где-то было замыкание. При определении оборудования плеер вместо своего кода выдавал нули. Я вскрывать не стал, т.к. он на гарантии, отдал в магазин. Через 2 недели сказали что ремонту не подлежит и вернули деньги.
    Слышал что во флэшках часто бывают обрывы СМД индуктивностей- проверь. Если терять нечего можно погреть плату паяльной станцией, иногда помогает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •