Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VFTGraphics
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81

    Вопрос Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

    Всем привет! Соскучился по форуму, наконец-то подняли!

    Кто знает, где в Москве есть такие нормальные болванки качественные и какие лучше по звуку?

    Видел в инете хвалят новые Taiyo Yuden с влагозащитным покрытием для струйной печати WaterShield, а еще Inteso вроде тоже гуд... Но первые штучно не продаются, только под заказ 50 штук на штыре за зверскую цену, а вторые тоже не часто встретиш...

    Пока смотрю наTDK CD-R 80 52х Printable Jewel или CD-R Plextor PX-СDR80PM25S или
    CD-R Verbatim 700 Mb Cristal Azo Inkjet printable 52x Cake Box

    Вобще вербатима поддельного нынче полно, так что опосаюсь покупать. Тем более он все-таки больше для комповой инфы чем для записи аудио...
    Короче чем бы затарится по больше, ведь скоро свернут все нафиг и вобще нормальных не купиш, двд наступает... Вон TDK не давно закрыла завод по производству CD-R и теперь занимается производством blu-ray дисков.
    С уважением, Антон.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для ditter
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    RUS
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию Re: Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

    я бы брал принтаблу и не заморачивался.
    ан пинтаблу спрос маленький. ценник чуть повыше. не выгодно его подделывать.

  3. #3
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

    Я использую http://www.verbatim-europe.com/index...111&lang_id=19 и не парюсь. Ни одного сбоя по причине болванок не было. И печатается хорошо. Есть еще более интересные болваники у Вербатима, но в Россию их не возят. А эти вполне покупабельны.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,374

    По умолчанию Re: Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

    Цитата Сообщение от VFTGraphics Посмотреть сообщение
    Вон TDK не давно закрыла завод по производству CD-R и теперь занимается производством blu-ray дисков
    Я тебе по секрету скажу: ТДК в этом году продана, так что они уже не Япония.
    Касаемо Taiyo Yuden - да, хорошие диски, да, дорогие, т.к. это япония. У меня есть немного их дисков (лейбак там другой, но прооизводство их)
    Inteso - это только бренд, сами они производства не имеют, так что их диски ничем они не опличаются от других
    Да и практически всё остальное, что под хорошими брендами, примерно одного уровня. Всякие там Смар бай я в расчёт не беру

    Цитата Сообщение от VFTGraphics Посмотреть сообщение
    Кто знает, где в Москве есть нормальные болванки
    Для меня ближайший магазин - Медиа Маркт на Университете.

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VFTGraphics
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Реально ли достать хороший printable CD-R для записи аудио CD

    А плекстор, что на ссылке выше это чей бренд?

    На медиа маркет загляну, спасибо!
    С уважением, Антон.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •