Страница 6 из 6 Первая ... 456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для MaxAlex
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    107

    По умолчанию Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Сделал колонки TQWP на 75ГДШ-33 как у Gajdar-а. Теперь нужна ВЧ пищалка с чуйкой не менее 96дБ - под стать широкополоснику.
    Хочу использовать ее с 10кГц фильтром первого порядка.

    1. Ограничение по цене 3 тыс. руб. за пару.
    2. Качество звука не хуже чем у 75ГДШ-33
    3. Возможность заказать по почте или найти в Новосибирске.

    Пока присмотрел Peerless PHH25/8.

  2. #101

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Блин, обзвонил кучу контор и везде ничего нету. Остался единственный лтм.ком.ру, но за такие деньги сколько они хотят за него я лучше подожду пару месяцев. Жаба душит вместо 40 баксов платить 60 евро. А пока буду экспериментировать с наполнением.

  3. #102
    Новичок Аватар для LTM
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Новосибирск - Академ
    Возраст
    53
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Да с чего вы взяли, что 40 баксов это нормально? Что, кто то реально за эти деньги покупал что ли?

    Гляньте, что во Франции делается
    http://sls1.chez.tiscali.fr/H_%20P_6.html

  4. #103

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Да реально 40 баксов, г-н ЛТМ, всего 40 и не надо на францию кивать - нехай они сами разбираются. Да, я купил ту самую последнюю бейму в слами(http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?CNT09403++vnd) за 1200 р. И в других магазинах она на витринах лежит за эту стоимость - проблема в том, что на складах её нету. Более того, когда я задаю вопрос о возможности заказа, то при достаточно больших объёмах (ради которых не жалко заниматься этим) они обязуются поставить. И не за 60 евро, а за 40 баксов штука. Так что моя проблема в том, что мне нужна одна пищалка, а не десять.

    А разговор в стиле "за углом такой же галстук две тыщи стоит", - я пока деньги не печатаю и стремлюсь купить дешевле. И знаете, я куплю её за эти 40 уе, просто не сегодня, а через месяц.
    Последний раз редактировалось maximilian; 05.04.2005 в 19:11.

  5. #104
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    maximilian,

    Это точно - кто ищет, тот найдет. Вот попробуй потрясти http://crystalvox.ru/ они используют эти пищалки, может и поймут твою проблему. Или подскажут где поискать.
    Берегите Сибирь, мать вашу!!

  6. #105
    Новичок Аватар для LTM
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Новосибирск - Академ
    Возраст
    53
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Цитата Сообщение от maximilian
    И в других магазинах она на витринах лежит за эту стоимость - проблема в том, что на складах её нету.
    Что за бред, лежит в магазине, но на складе нет? С витрины не продают что ли?

  7. #106
    Великий Реформатор Аватар для Gajdar
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    Краснообск
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,754

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Цитата Сообщение от LTM
    Что за бред, лежит в магазине, но на складе нет? С витрины не продают что ли?
    Это...... правильный ответ...
    Берегите Сибирь, мать вашу!!

  8. #107

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    ...или как вариант не успели обновить каталог. Позиция есть, но из нынешнего завоза всё распродано - ждите следующего или закажите партию. ;) Пара магазинов попросила позвонить через неделю.

  9. #108

    По умолчанию Re: Посоветуйте ВЧ головку с чувствительностью не менее 96дБ в пару к 75ГДШ-33

    Цитата Сообщение от Gajdar
    maximilian,

    Это точно - кто ищет, тот найдет. Вот попробуй потрясти http://crystalvox.ru/ они используют эти пищалки, может и поймут твою проблему. Или подскажут где поискать.
    Гилёв сказал, что больше оные не использует - нашёл лучше. Лана, будем искать... (с)

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •