Страница 137 из 148 Первая ... 127135136137138139147 ... Последняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2945

Тема: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для DIP20
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    444

    По умолчанию Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Обнаружил в одном из московских магазинов оную карточку. Стоит копейки - 12 долларов. Прошел слух, что это урезанный Envy24. Все бы ничего, но возле чипа стоят 2 кварца, прямо точь-в-точь как в обвязке Envy24. Быть может, реально оттуда честную цифру вытащить?

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    Перечитал всю ветку и сделал такую компиляцию.... (см. вложение)
    https://forum.vegalab.ru/attachment....8&d=1228597678
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	25396 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	21829  
    Последний раз редактировалось Konkere; 06.12.2011 в 09:33.

  2. #2721
    Новичок Аватар для masterspammer
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    UGH! Сколько написали-то!

    Делал опыт - самодельная карточка на CM108 с i2s - выходом. Оценивал нестабильность генератора: кратко - он нестабилен Длинно - при подаче i2s на ЦФ, тактируемый от отдельного стабилизированного по питанию кварцевого генератора, вместо ожидаемых (в идеальном случае) "щелчков" было похрустывание - то есть встроенный генератор "плавал", то отставая, то нагоняя (совсем хорошо было бы оценить используя синхронный детектор, но мне и так хватило) и на него влияло БУКВАЛЬНО всё - нагрузка на процессор, диск, шину USB (CM108 - usb-звуковуха), даже мигание светодиода коррелировало с призвуками, вызванными несовпадением и нестабильностью частоты.

    При внешней синхронизации сильно далеко время наступления фронта очередного импульса не уплывёт, но в некоторых пределах он гулять вполне может! При этом на длительных периодах (за час, например) воспроизводимая частота будет стабильна (примерно так же, как __среднее__ значение синуса равно нулю), а на коротких - как повезёт и это с шансами будет ещё и слышно, но тут-то и регистр пересинхронизации пригодится. (Всё это с точностью, зависящей от долговременной (в том числе и температурной) стабильности этого внешнего генератора).

    Про baudline и измерения одного компьютера другим - с одной стороны, выглядит в пределах погрешности измерения, с другой - не понятно, о нестабильности какого из компьютеров идёт разговор - измеряемого или измеряющего.

  3. #2722
    Завсегдатай Аватар для dalidovich
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от masterspammer Посмотреть сообщение
    выглядит в пределах погрешности измерения, с другой - не понятно
    А звук то будет другой при разных погрешностях, ведь это очевидно, как и очевидно аналогия с про 5 процентный точностью резистор или 0.1 процентый и т.п. Погрешность во времени идёт посмотри внимательно на картинку приводимой anpir. Если измеряемая частота к примеру 1000Гц плывёт во всём диапазоне во времени, то плывёт и 999 и 988 и 1001 и т.д. т.е. весь звук, если подать муз аудиосигнал .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	24.png 
Просмотров:	96 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	289080
    На картинке к примеру видно что звук очевидно будет лучше при 100 ppm чем при 200ppm.
    Почитай оригинал
    http://citeseerx.ist.psu.edu/viewdoc...=rep1&type=pdf
    Сам подумай, а а может ли комп - линейный выход ЗК на винде выступать в качестве точного генератора? И с какой точностью? Ведь инженеры используют высокостабильные и высокоточные генераторы - приборы. Комп да могут использовать НО только в качестве информационного табло, для отображения служебной информации поступающих с этих приборов по к примеру USB.
    Последний раз редактировалось dalidovich; 13.03.2017 в 15:32.

  4. #2723
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    может ли комп - линейный выход ЗК на винде выступать в качестве точного генератора?
    Может. Зависит от того, какой точности ген. на ЗК стоит. И какое разрешение генерируемого потока.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Кстати станки ЧПУ кто нибудь видел на винде.
    Зачем там винда? Она не разрабатывалась как ОС для станков с ЧПУ.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Я знаю несколько разных операционок реального времени и не только nix для этих целей, но винды среди них нет.
    Потому что нет такой необходимости. Винда другого плана ОС. Ей "реалтаймовость" ввода-вывода не нужна. Так же как РТ не нужно и для вывода видео и звука.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Комп да могут использовать НО только в качестве информационного табло, для отображения служебной информации поступающих с этих приборов по к примеру USB.
    Точно также как и обычный комп используется в качестве транспорта и панели управления при выводе звука. И делает это успешно уже несколько десятилетий. Без проблем.
    Только у тебя там какие то частоты плавают. Только никто так и не ответил, что за частоты такие?

  5. #2724
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Наверно глупый вопрос , а что последовательность нулей и единиц машинного кода подаваемого на dsp зависит от операционной системы ? Как ос может влиять на звук ? По этой теории и формат hdd (nfts , fat 32 ) должен на звук влиять ?

  6. #2725
    Завсегдатай Аватар для dalidovich
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Вот старенькая статья о виндовсе на ядре реального времени на русском
    http://www.rtsoft.ru/press/articles/detail.php?ID=1020
    Основные области применения RTX – телекоммуникации, обработка изображений и приём/передача информации в реальном времени, промышленная автоматизация, системы оборонного назначения, медицина.

    FaustripЭто на выходе звуковой карты. В статье ссылка которая выше и anpir уже достаточно подробно освещён данный вопрос, на страницах выше ищите свой ответ.
    И я выше писал, наверное вам лень читать саму статью и то что писал anpir. Если у Вас есть частотомер замерьте как плавает частота у Вас на линейном выходе ЗК.
    Кстати если бы внимательно посмотрели на картинку с графиками - прямоугольниками то ВОзможно, но не Все, но поняли, почему звучит CD плеер лучше чем винда.

  7. #2726
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Зачем вам ос rt у вас что аэропорт и вы за самолетами следите , тогда уже не Интел не амд не годятся , itanium , sparck )

    ---------- Сообщение добавлено 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было 15:47 ----------

    На компе и Линукс и хакинтош стоял , и компов разных было штук 20 , разницу в звуке не услышал , может я глухой )

    ---------- Сообщение добавлено 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было 15:53 ----------

    Сделайте слепой тест , пусть кто нибудь на вашем любимом миксе АЧХ изменит рандомно на 0.5-1-2 дб , а вы попробуйте услышать где это изменение , я вот не слышу )

  8. #2727
    Завсегдатай Аватар для dalidovich
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Сразу видно что вы не в теме про линукс, он разный, версии убунту не подходят. Только для музыкантов или для аудиофильский линукс, но опять же не все из них. В маке есть замечательный дорогие аудиоплееры, вам бы их поставить что ли на хакинтоше. Все аудиофильские линуксы и для музыкантов сделаны на ядре реального времени.

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Сделайте слепой тест , пусть кто нибудь на вашем любимом миксе АЧХ изменит рандомно на 0.5-1-2 дб , а вы попробуйте услышать где это изменение , я вот не слышу
    А при чём здесь АЧХ, я умею работать в адиоредакторах. При чём это?
    А почему да потому что читать нужно статью выше. Обычный линукс ничем по звуку с его pulseaudio, а вообще то хуже по звуку чем в винде.
    И ещё раз про реалтайм на маке
    Внимательно читайте что автор пишет, он же владелец и на чём он слушает и как. Он же профессионал. Со слухом у него все нормально.
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2321654

    мне интересно как долго будут сломаны стереотипы о винде и линуксе. Особо упоротых игнорю.
    К примеру стереотип про тремор сломался за месяц. Я целый месяц уговаривал повторить людей. Один повторил, затем другой и как снежный ком.
    Интересно почему плохое сразу прилипает к человеку, а хорошее ой как долго и не для всех.

    Я уже устал о человеческой глупости. Заканчиваю с этим топиком. Кому нужно тот осознает и повторит. До кого не доходит, значит время ещё не пришло для этого. Поэтому желаю разума и осознания.
    Последний раз редактировалось dalidovich; 13.03.2017 в 16:30.

  9. #2728
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Как ос может влиять на звук ?
    Никак. Только неверные настройки самой ОС могут влиять. Встроенный в DS ресемплер, например.

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    По этой теории и формат hdd (nfts , fat 32 ) должен на звук влиять ?
    На сундук сходи, там и не такое у них влияет.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Вот старенькая статья о виндовсе на ядре реального времени на русском
    http://www.rtsoft.ru/press/articles/detail.php?ID=1020
    Основные области применения RTX – телекоммуникации, обработка изображений и приём/передача информации в реальном времени, промышленная автоматизация, системы оборонного назначения, медицина.
    Для звука это зачем?

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть частотомер замерьте как плавает частота у Вас на линейном выходе ЗК.
    Это ген. ОС тут причем?

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Кстати если бы внимательно посмотрели на картинку с графиками - прямоугольниками то ВОзможно, но не Все, но поняли, почему звучит CD плеер лучше чем винда.
    Бездоказательное утверждение. Там, если покопаться тоже всяких задержек и буферов полно. И никакой абсолютно "реалтаймовости".

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    На компе и Линукс и хакинтош стоял , и компов разных было штук 20 , разницу в звуке не услышал , может я глухой )
    Нет. Ты нормальный. Гораздо хуже, когда слышат разницу 2 побитно одинаковых файлов.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    Сразу видно что вы не в теме про линукс, он разный, версии убунту не подходят. Только для музыкантов или для аудиофильский линукс, но опять же не все из них. В маке есть замечательный дорогие аудиоплееры, вам бы их поставить что ли на хакинтоше.
    Очередной бред про бедный Линукс пошел.

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    А почему да потому что читать нужно сатью выше и не удивительно что не услышите. Обычный линукс ничем по звуку, а вообще то хуже по звуку чем в винде.
    Этому бреду не будет конца...

    ---------- Сообщение добавлено 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от dalidovich Посмотреть сообщение
    До кого не доходит, значит время ещё не пришло для этого.
    Не дай бог к такому прийти...

  10. #2729
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Я не то что бы вам не верю , если бы сам услышал или вы дали ссылку на слепой тест , одной и той же системы на Линукс и винде , так что бы человек пять разницу услышали , может сами тест сделаете и в Ютуб его тогда честь вам и хвала , монитизируете свои знания заодно ???
    А то может вы сравниваете например мак про с хорошим априори БП и грамотной разводкой платы , без внутренних наводок и шумов с компом собранным из мусора , а во времена мак про на повер пс (https://www.google.ru/search?q=mac+p...=1920&bih=1094 ) так и было 90 процентов простых компов имело внутри отвратительные БП с плохой фильтрацией и стабилизацией , кучу глюков несовместимости .

  11. #2730
    Завсегдатай Аватар для dalidovich
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    если бы сам услышал или вы дали ссылку на слепой тест
    Из более менее звучащих могу посоветовать tinimpd, она будет звучать более объёмнее и более детальнее чем в винде.
    Могу ссылку дать на последнюю версию, только в личку, она несвободная на скачку. Будет лучше чем tinimpd, она по другому называется, но того же автора.
    Но с установкой сложности, но детально описано в инете. Она без графики
    Из графических ради хохмы можите скачать Tangostudio, он очень старый и уже сайта родного нет, записать на флешку, болванку и с неё послушать, т.е. не устанавливая, устанавливая ещё лучше звук, будете сильно удивлены. Если есть жена рядом, то она будет Вас подозревать о потраченной заначке на аппаратуру без её ведома
    http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=825800
    А вообще тема аудио-линукса очень закрытая ввиду сложности и запутанности.
    Я своих знаний не буду распространять, т.к. смысла и нет да и нужен подготовленный человек, ввиду очень больших сложностей.
    Но если преодолеть эти сложности, то будет играть как натуральный звук, как к Вам пришли музыканты и персонально для Вас исполняют.
    Да и аппаратура в этом случае нужно дорогая, т.е. усилитель и колонки. Оно как бы и подразумевает если есть хороший источник звука на усилитель и колонки. С виндой в этом случае не нужно такое качество аппаратуры.
    Если вы с Украины, т.е. рядом с ЛНР, то я бы обратился к своему другу, послушали бы у него мою сборку. В даный момент времени играет так как описал, переигрывая в том числе и самый дорогой в их городе винил.

  12. #2731
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Поставил на закачку ради интереса , но без слепого теста , все равно не верю , то есть хочу верить хочу чуда )
    Если бы это реально было , то наверно это уже давно кто нибудь запотентовал , и деньги зарабатыывал на этом , реализация то там копеечная , моржа сумашедшая бы была.
    плата на арме типо малины 3 , + звук плюс линейный бп )

  13. #2732
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Если бы это реально было
    Реально только одно: ОС на звук не влияет.

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    плата на арме типо малины 3 , + звук плюс линейный бп )
    Я все это делал (правда на 2 малине). Она не предназначена для вывода звука.

  14. #2733
    Забанен (навсегда) Аватар для anpir
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    690

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Наверно глупый вопрос , а что последовательность нулей и единиц машинного кода подаваемого на dsp зависит от операционной системы ? Как ос может влиять на звук ? По этой теории и формат hdd (nfts , fat 32 ) должен на звук влиять ?
    Думаю так, есть файл WAV FLAC .... система должна его распаковать и преобразовать в PCM поток с точной частотой семплирования, но вот здесь и получается ошибка в частоте семплирования PCM потока, которая плавает в зависимости от настроек всей системы.

  15. #2734
    Завсегдатай Аватар для dalidovich
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,069

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Если бы это реально было , то наверно это уже давно кто нибудь запотентовал , и деньги зарабатыывал на этом , реализация то там копеечная , моржа сумашедшая бы была.
    Не важно. Я писал о своей сборке. Какой там патент, там примерно около нескольких тысяч вариантов настройки звука при чём в лучшую или худшую сторону, вот в них и засада. Автор tinimpd постоянно их перебирает. Коммерческое ядро реального времени линукса стоит год поддержки 1500Уе и нужно ещё купить коммерческий дистрибутив к ней он то же стоит сотни уе. Моя сборка, она не для всех, для друзей. Коммерческий вариант ввиду кризиса в стране и у меня в том числе не планируется. Да и качеств коммерсанта у меня пока нет. Да и нет желания продавать, много хлопот, работа с людьми не очень хочется, нет опыта в этом деле.Я Вам предложил альтернативные сборки от других авторов. Anpir к примеру делает свою сборку, я её не слушал. В общем если есть недоверие, то забудьте об этом. Если бы вы ко мне хорошо отнеслись с доверием не начали бы возражать, я бы вам подарил свою старую сборку на alse. Если бы мы подружились то и эту самую последнюю, но поезд ушёл. Кстати на этом форуме у меня друзья так и появляются если есть доверие.
    Чуда на тангостудио не будет, но будет играть лучше виндовс.
    Можите послушать с друзьями для объективной оценки. Лучше качать 64 битную версию.

  16. #2735
    Забанен (навсегда) Аватар для anpir
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    690

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Вот, кстати, из соседней темы

    Главное преимущество - использование ввода вывода звука вообще в обход компьютера, минуя все эти костыли в виде ASIO и Core Audio. Это реально слышно, как бы это ни казалось странным (мол, цифра она и есть цифра - что с ней станет?). Ну и стабильность.
    ........
    ....................................
    Смысл в этом есть. Конечный звук всё равно лучше, чем через USB "свистелку" и обработку на центральном процессоре компьютера. Опять же, не знаю, почему так происходит, но я делал тесты (субъективные не слепые) и пришёл к выводу, что USB - зло (возможно дело не в USB, а в драйверах ОС - ASIO или Core Audio).

    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2322692

  17. #2736
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от anpir Посмотреть сообщение
    система должна его распаковать и преобразовать в PCM поток с точной частотой семплирования, но вот здесь и получается ошибка в частоте семплирования PCM потока, которая плавает в зависимости от настроек всей системы.
    Семплирование производиться генератором на борту ЗК. Все что внутри компа существует в других временных координатах, относительно гена ЗК - статично.
    У файла нет частоты семплирования. У него есть только заголовок, который грит системе на какую частоту генератор настроить (с какой частотой делать выборку данных из буфера FIFO).

    Цитата Сообщение от anpir Посмотреть сообщение
    пришёл к выводу, что USB - зло
    Я тоже раньше так думал. Но грешил не на качество звука, а на ошибки в передачи и как рез-т, щелчки и глюки при воспроизведении. После того как у меня появилась USB карта, подключенная, кстати к машине на Linux (но не потому что он лучше, а потому, что он всегда включен и мне удобно с него воспроизводить через mpd), мои выводы поменялись. Все хорошо работает.

  18. #2737
    Завсегдатай Аватар для Denisius
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от anpir Посмотреть сообщение
    Думаю так, есть файл WAV FLAC .... система должна его распаковать и преобразовать в PCM поток с точной частотой семплирования, но вот здесь и получается ошибка в частоте семплирования PCM потока, которая плавает в зависимости от настроек всей системы.
    Ну, да? С чего это получается ошибка в частоте семплирования? А еще сам файл фрагментирован на диске и системе его собрать надо. И тут опять ошибки. У тебя комп это некий программно-аппаратный комплекс генерации ошибок.
    Касаюсь струн, держу суперсимметрию.

  19. #2738
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    установил , послушал , все тоже самое , может я и глухой ( у qls были первые здаровые такие портативы как кирпич , они умели только wav читать чуть не на аппаратном уровне .
    http://qlshifi.com/en/wzcapi/qa350.htm

  20. #2739
    Забанен (навсегда) Аватар для anpir
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    690

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Семплирование производиться генератором на борту ЗК. Все что внутри компа существует в других временных координатах, относительно гена ЗК - статично.
    У файла нет частоты семплирования. У него есть только заголовок, который грит системе на какую частоту генератор настроить (с какой частотой делать выборку данных из буфера FIFO).
    Установите deadbeef, у вас есть Linux, далее выставьте в ресемплере частоту 88200 и воспр. трек 44100 с настройками в ЗК 44100, файл будет проигрываться в два раза медленее.
    И куда делись все заголовки и прочие FIFO, и система на звук не влияет ????

    ---------- Сообщение добавлено 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Denisius Посмотреть сообщение
    Ну, да? С чего это получается ошибка в частоте семплирования?
    Потому что обычная система не настроена на точность в 5-10ppm, в других, во всех приложениях это не нужно совсем .... ошибки могут быть до 1000ppm и более.
    Последний раз редактировалось anpir; 13.03.2017 в 18:12.

  21. #2740
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Via Tremor 7.1 - что за зверь?

    Цитата Сообщение от anpir Посмотреть сообщение
    Установите deadbeef, у вас есть Linux, далее выставьте в ресемплере частоту 88200 и воспр. трек 44100 с настройками в ЗК 44100, файл будет проигрываться в два раза медленее.
    И куда делись все заголовки и прочие FIFO, и система на звук не влияет ????
    Если файл изначально сгенерирован для нормального воспроизведения на частоте 88.2К, а ген выбирает 44.1К, то ничего удивительного, что проигрываться будет в 2 раза медленнее. В чем тут проблема? Причем тут FIFO и заголовки. Если заголовок не соответствует содержимому, а генератор принудительно выставлен на др. частоту.

Страница 137 из 148 Первая ... 127135136137138139147 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •