Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: У меня проблема. Я не знаю что качать.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Я не знаю, какая музыка хорошая, а какая плохая. Не знаю, что запрягать в осла. Осел стоит без дела, обрастает жиром.
    Спасите памагите

  2. #21
    Частый гость Аватар для volos
    Регистрация
    29.05.2005
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от fox Посмотреть сообщение
    Всё равно тошнит. А доктора говорят - полезно.
    Да, к слову говоря, совсем некорректно сравнивать виртуозность игры В.Гаины (КРУИЗ) и вокал старичка ОЗЗИ.

  3. #22
    Частый гость Аватар для barabass
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    62
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    ZukDuk, успокойся. Некоторым хватает прослушивания тестовых сигналов с генератора. И ни хрена им больше не надо. На полке десяток запыленных СД.
    Меня в 12 лет вставила музыка Криденс, с этого все и началось. Потом все остальное. Сейчас слушаю все (имею в виду жанры), кроме попсы, блатных (шансон типа) и рэпа. И жизни не хватит, чтобы все охватить, и все переслушать.

  4. #23
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от volos Посмотреть сообщение
    овсем некорректно сравнивать виртуозность игры В.Гаины (КРУИЗ) и вокал старичка ОЗЗИ.
    Cерый, ты уж извиняй, но Оззи задушевнее в одну рожу всего Круиза за все года. Для меня. А Гаинины запилы, как бы правильно сказать, повисли в воздухе, без поддержки всего остального.

    Цитата Сообщение от barabass Посмотреть сообщение
    кроме попсы
    Не много Сергеев в одном месте? Дык вот, Серега, напрасно! Есть куча попсы кучерявой, очень качественно исполненной и записанной. Или под попсой ты имел ввиду муси-пуси и Сердючку? Дык это не попса вовсе, этого названия я не знаю даже.
    Сергей.

  5. #24
    Регистрация не подтверждена Аватар для Sarmic
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Диско рулит! %)
    Бессмертные Alphaville, ModernTalking, BadBoysBlue, Sandra ;) Ну, естесно, выборочно, не все подряд.
    А вообще надо слушать все подряд и выбирать что понравилось. Если долго не появляется нового-хорошего, слушаем старое-приятное и опять в поиск!

  6. #25
    Частый гость Аватар для Chamfort
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Вот тут можно послушать 30 сек. много чего
    http://www.allofmp3.com/

  7. #26
    Старый знакомый Аватар для Jazzer
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Volgograd city
    Возраст
    64
    Сообщений
    776

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    ZugDuk, домашнее задание - для "мягкого входа" в Баха, закачай Modern Jazz Quartet (в просторечии MJQ) альбом Blues On Bach.
    http://music.km.ru/album.asp?id=ae39...444e0b42889994
    Ребята играют соответственно Баха в блюзовом переложении.
    Вообще, качество классики целиком зависит от исполнителя. Посему, пианист Glenn Gould исполняет "Bach: The Well-Tempered Clavier (CD1-4)"
    http://mclub.te.net.ua/vcat.phtml?action=vs&album=26161
    (запись 60-лохматого года -великолепно!) в переложении для ф-но, IMXO никто пока лучше не сыграл.
    Император Галактики Андрей-I

  8. #27
    Частый гость Аватар для Maiden
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    54
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какая музыка хорошая, а какая плохая. Не знаю, что запрягать в осла. Осел стоит без дела, обрастает жиром.
    Спасите памагите
    Мне бы твои проблемы У меня на диалапе 100 метров за шесть часов И то альбомов пять редкостей всяких за месяц скачиваю
    Александр

  9. #28
    Частый гость Аватар для barabass
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    62
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
    Есть куча попсы кучерявой, очень качественно исполненной и записанной. Или под попсой ты имел ввиду муси-пуси и Сердючку? Дык это не попса вовсе, этого названия я не знаю даже.
    Кучерявая есть. К ней я отношу околоджазовые проекты, а также Битлов и тому подобное. Уже не слушаю. Или очень и очень редко.
    О втором даже затрудняюсь конкретно сказать и привести примеры. Это когда меня начинает тошнить при первых же звуках и насмерть вбивается в башку, изматывая до бессилия и бешенства глупым припевом. Поэтому - не приемлю . Правда, Сердючку знаю, только включишь телик - тут как тут Из-за этого радио в машине не включаю, телевизионные музыкальные каналы на ТВ тоже. Боюсь заразиться

  10. #29
    Новичок Аватар для fox
    Регистрация
    04.02.2005
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от barabass Посмотреть сообщение
    Боюсь заразиться
    Тогда надо шапку свинцовую носить, а то они через облучение в организЬм проникают. Сердючку вот, уже запомнил? А дальше всякие децлы начинают размножаться в голове со страшной скоростью, и мозг выедают начисто.

  11. #30
    Старый знакомый Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от fox Посмотреть сообщение
    А дальше всякие децлы начинают размножаться в голове со страшной скоростью, и мозг выедают начисто.
    А вот мне, за 9 лет "музыкалки", привили иммунитет к тварям, которые выедают мозг

  12. #31
    Регистрация не подтверждена Аватар для Sarmic
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    40
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    А вот мне, за 9 лет "музыкалки", привили иммунитет к тварям, которые выедают мозг
    Башорг вспомнился:
    моя девушка после музыкальной школы слушает Slipknot... %ля... Это как мне после моей художки поклоняться намалёванному х%% на стенке...

  13. #32
    Старый знакомый Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    Цитата Сообщение от Sarmic Посмотреть сообщение
    Башорг вспомнился:
    Цитата: моя девушка после музыкальной школы слушает Slipknot... %ля... Это как мне после моей художки поклоняться намалёванному х%% на стенке...
    Не знаю кто или что такое "Башорг", но выводы, для себя, я всегда из музыки могу сделать, ровно как и слушать, без последствий для мозговой деятельности, весьма диаметрально противоположные стили (хоть и есть пара исключений, но про них лучше не думать вовсе) и не вижу в этом ничего особенного. Просто я различаю и понимаю, что мне нравится, а что нет и в этом вижу заслугу классиического музыкального образования. На вопрос, какая музыка хорошая, а какая плохая, может ответить только отдельно взятый слушатель и только для себя, а окружающие могут думать что угодно и проводить параллели с чем угодно, грамотный человек сам сделает вывод и впитает только хорошее. А если у человека личная неприязнь к Slipknot, то тут он может поклоняться кому угодно, его девушке должно быть ровным счетом параллельно.

  14. #33
    Частый гость Аватар для barabass
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    62
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: У меня проблема. Я не знаю что качать.

    "моя девушка после музыкальной школы слушает Slipknot... %ля... Это как мне после моей художки поклоняться намалёванному х%% на стенке... "
    Кстати, никто не задумывался, что именно написал Малевич ПОД слоем черной краски. Что-то мне подсказывает, что нечто подобное . А потом он с улыбкой, наслаждаясь (Как я вас всех! Поимел!), выслушивал восторженные реплики критиков.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •