Начал потихоньку увлекаться этим делом, естественно появлялись вопросы, которые по мере прочтения форума решались.
Теперь уже по прошествии некоторого количества времени у меня появилось много глобальных вопросов, на которые или нет ответа или нет времени на нахождение ответов.
Начал я с того, что захотел музыки дешево и качественно. Купил мастеркитовский набор на TDA2030A с однополярным питанием. Играл набор неплохо и радовал меня долгое время на колонке с30 с фазоинвертором. Потом я купил TDA2050 и впаял вместо тда 2030. Включил и неповерил ушам-звук преобразился, стал намного чище и мелодичней, завал на низких от 5 до 40 герц пропал благодаря новой микрухе.
При этом я использовал остальные компоненты "какие были". Проводка от creative live! к усилку являлась витой парой. К колонке сначала тоже шла витая, потом надоел ломающийся провод в зажимах у колонки, поставил туда провода из безкислородки на 2,5. Питание было от двух китайских блоков питания, один переделанный на 19в 1а, другой на 13в ,5а. Впоследствии один из них сгорел. Достал тор 2*18*1А. Медный радиатор пришлось охлаждать 12см вентилятором. Всё было хорошо пока я не решил измерить потребляемый ток, "на ходу" снимая из зажимов контактные провода. Пару раз вставлял провод обратно, он приварился, а набор перестал играть Потом сжег ещё нное количество микрух. Видать из-за питания, оно было 2*26в
Бродя по форуму в поисках информации накачал различных печатных плат. Купил оставшиеся тда 7294 в чипе и дипе. Купил всё что нужно для изготовления печатных плат Л.У.Т.ом и ради эксперимента после многочисленных постов об том, что " спаял "на весу"" или что-то в этом роде, я решился сам на этот поступок.
В тетради расчертил ноги микрухи и рисовал элементы идущие к ногам. Разрисовал всё, перепроверил соединения. Посмотрел какие номиналы стояли в печатке от Devil`а. Раза три ездил в чип и дип, так как не было нужных номиналов. И сто раз сверившись с даташитом на микруху собрал из того что было. В буутстрапе 6кондеров друг-другу параллельно висит. Землю развел как надо-звездой, все проводки к точке соединения одинаковой длины. Пленку на питание повесил сразу на ноги микрух. Поводки использовал от той же витой пары.


В итоге всё заработало со второго раза( пришлось вместо к78-2 к73-17 на воде впаять), греется слабо, но внешний вид удручает. Работает уже очень долгое время, терпит кз, работает на 2ома и на 1ом и на 8 ом, при этом терпит подключение дополнительной колонки\динамика на ходу, при этом переваривая несколько кз. Но все же звук не такой как у 2050, басы не такие мягкие, средние на такие чистые.
Сейчас имею желание сделать всё нормально, сдалеть печатки для микрух(хотя бы их до конца доделать). Просто теперь очень мало времени и хочется сделать всё правильно. Не знаю какие провода надо использовать от звуковухи к усилителю, к фнч.

что мне делать дальше?????
Хочу измерить 75гдн-1л-4, но не знаю с чего начать и чем измерять. ТОлько звуковухой? У меня есть мост универсальный Е7-4, может от звуковухи к нему подавать сигнал синусоиды различной частоты? Или подключить генератор к динамику через усилок через 1000 Ом и динамик к мосту, не будет ли это влять на измерения мостом?
Помогите, думал в поиске про мост что-нибудь найду, так нет.
Всё, что у меня есть-это две 25ас-109, одна нехороший коробка 27литров с фазиком и динамиком 75гдн-4, уислок навсным монтажом тда7294, амфитон25у-202с, с трансформатором 160вт 2*23в и мост е7-4,