Показано с 1 по 7 из 7

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Посоветуйте, пожалуйста, пассивную аккустику для работы в паре с сабвуфером.

Имею самодельный сабвуфер, самодельный же усилитель 5.1 (все платы - усилитель Эрика Холтона, лоск от WP и дяди Федора). Из аккустики сейчас используется пара S-30 (экспортный вариант). Давно хочу сменить их на что-нибудь нормальное и качественное, поэтому прошу посоветовать мне какие-нибудь достойные модели современной пассивной аккустики. Поймите правильно, я не удиофил, но качество С-30 меня перестало устраивать, слишком невыразительно как то, в то же время я ничего из современных моделей даже не слышал, денег тратить тоже особо не могу, так что покупка в районе 5-6 тысяч руб. Также, не знаю, брать ли на эти деньги стерео, или же брать 5 колонок. Если возьму стерео - непонятно, что ставить на остальные каналы. Музыку скорее всего буду слушать в 2.1, потому что не понимаю прелести музыки в 4.1 и в 5.1, но для игр и фильмов 5.1 система мне нужна. В общем, прошу отнестись с пониманием и задать примерное направление поиска - на что смотреть.

зы. забыл сказать - все дело слушаю с компа, звуковуха Audigy 2 ZS

2. Новичок! Аватар для Ламер со стажем

По умолчанию Re: Посоветуйте, пожалуйста, пассивную аккустику для работы в паре с сабвуфером.

Цитата Сообщение от Gnusmas Посмотреть сообщение
    Поймите правильно, я не удиофил, но качество С-30 меня перестало устраивать, слишком невыразительно как то, в то же время я ничего из современных моделей даже не слышал, денег тратить тоже особо не могу, так что покупка в районе 5-6 тысяч руб.
    Шагом вперед, по сравнению с S-30, покупка АС за 5-6 т.р. не будет, можно даже не рыпаться. Так что или ищи что-то из б.у. либо уж самодельничать так до конца

ЗЫ А S-30 потом на тылы можно смело отправить.
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

3. Частый гость Аватар для myrci

По умолчанию Re: Посоветуйте, пожалуйста, пассивную аккустику для работы в паре с сабвуфером.

Купи какие нибудь полочники за 200-300$ импортные там огромный ассортимент и уж эти колоночки точно будут получше чем S-30. А С-30 отправишь на тылы.

4. Новичок
    Автор темы

Ламер со стажем, а за 9-10 т. р. можно найти что-нибудь? ;) Самодельничать с колонками опасаюсь. Если сабы то легко рассчитываются, то в колонки я лезть боюсь - нет ни оборудования, чтобы измерить, ни музыкального слуха, чтобы прочувствовать как надо.

myrci, т. е. с моделью и фирмой можно не заморачиваться, брать любую?

зы. У одной из моих С-30 кажется динамик подпорчен, так что менять их все равно придетсяя, рано или поздно

5. Частый гость Аватар для myrci

Ну зачем прям так любую конечно не любую желательно именитую типа B&W CANTON INFINITI или еще в том же духе просто по себе проверил хорошие самодельные полочники обходятся от 200$ так еще скока с ними трах-тся надо лучше добавить 100-200$ и купить фирму

6. Новичок
    Автор темы

Ребята, а подскажите, если я в окрестных магазинах не найду того что мне нужно, стоит ли связываться с интернет-магазинами? Я просто не знаю, можно ли так - взять и заказать, или непременно надо слушать конкретный экземпляр, потом просить его упаковать? зы. Может подкинет кто пару ссылок на надежные интернет-магазины (надеюсь это не будет считаться рекламой)

7. Частый гость Аватар для myrci

Насчет колонок не знаю как будут обстоять дела а мать для компа я брал в инет магазине все прошло нормально за исключением недельной задержки

Добавлено через 59 секунд
    брал я в megaopt.com
    Последний раз редактировалось myrci; 24.03.2007 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права