Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для lehandros90
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    У меня (я любитель,паять могу) встал вопрос с выбором АС.Походил я по магаз.,и понял ,всё что предлагается на рынке стоит дорого ,а сделано дёшево,а денги ведь свои и поэтому сходу отдавать не хочеться.Вот и решил я искать другие пути,например вот http://www.samodelka.ru/cats/17.htm ,но для меня не понятно что из этого получиться и стоит ли с этими (конструкторами) затеваться.
    Если кто -то уже собирал подобное,поделитесь опытом,или помогите советом.Заранее благодарен всем.

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для lehandros90
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Да,интересно!

  3. #3
    Новичок Аватар для Gnusmas
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Присоединюсь к вопросу.

  4. #4

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Последний раз, когда смотрел, там была мелкая надпись - в комплект входят динамические головки и элементы для кроссовера. Материал корпуса в набор не входит.

  5. #5
    Новичок Аватар для Gnusmas
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    42
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Корпуса у них отдельно продаются и стоят недешево. Причем продаются в разных вариантах законченности, выбирай какой хочешь. Вопрос в другом. Стоит ли оно того?

  6. #6
    Частый гость Аватар для dak20
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    378

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Присоединяюсь к теме! Уже давно интересуюсь колонкостроением! Это очень интересное дело а самое главное очень выгодное на 500$-1000$ можно собрать хорошие звуковые мониторы! Я как понимаю для автора стоит вопрос создания напольных систем то тут кончено же нужно либо иметь друзей в мебельном цеху или заказывать на территорий России, пытаться самому создать корпус(что не советую на ранних этапах) тоже выгодно и не сложно как кажется, но нужно терпение и денег может уйти гораздо больше чем заказать в мебельном цеху по первой, зато получите опыт тут уже сами смотрите! Динамики лучше брать за границей по деньгам очень большая экономия учитывая доставку практически в два раза если сравнивать с аркадой самоделкой и другими. Как пример madisound.com. Там же можно и прикупить корпуса для полочников думаю по деньгам выйдт примерно также как у нас в мастерской их делать. Хотя корпуса я не заказывал но приценивался. Можно также подобрать что то из мультимедии и попытаться соорудить колонки из них, заменив динамики.

  7. #7
    Частый гость Аватар для Stavr71
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    33
    Сообщений
    461

    По умолчанию Re: Акустика конструктор ,кто нибудь собирал?

    Пожалуй при использовании собственного материала колонки такого класса обойдутся намного дешевле как мне кажется нежели использовать готовые детали для их корпусов...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •