Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Подготовка ФАК-ов по теме...

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для Jazzer
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Volgograd city
    Возраст
    63
    Сообщений
    776

    По умолчанию Подготовка ФАК-ов по теме...

    В обсуждение вопроса:
    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=11475
    Напишите (кратко!), какие (какую) тему вы хотите увидеть в виде ФАК-а, т.е. есть некая тема, больная для вас, и хочется получить выжимку из неё. Высказывайтесь.
    Император Галактики Андрей-I

  2. #41
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    Цитата Сообщение от Бурцев Посмотреть сообщение
    Серегей, у тебя в записях все смешалось .
    Текст про БП написал в Фидо Alexander Zabairatsky, я отправил ссылку Рубцову, а он уже тебе.
    С уважением.
    Алексей Бурцев
    Леша, привет!
    Удивительно, что ты помнишь такие вещи, шесть лет прошло . Вот заодно и внёс ясность . Это не Серёгино сообщение мне, это просто копия месса с аудиоворлда, as is.
    С уважением, Сергей.

  3. #42
    Частый гость Аватар для RSD
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    417

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    [QUOTE=Бурцев;302974]Серегей, у тебя в записях все смешалось .
    Текст про БП написал в Фидо Alexander Zabairatsky, я отправил ссылку Рубцову, а он уже тебе. =============

    Наткнулся на тему, сидел, репу чесал - когда это я в фидо смог выступить? Разве что спьяну . А у Алексея все ходы записаны!

  4. #43
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    [QUOTE=RSD;304584]
    Цитата Сообщение от Бурцев Посмотреть сообщение
    Серегей, у тебя в записях все смешалось .
    Текст про БП написал в Фидо Alexander Zabairatsky, я отправил ссылку Рубцову, а он уже тебе. =============

    Наткнулся на тему, сидел, репу чесал - когда это я в фидо смог выступить? Разве что спьяну . А у Алексея все ходы записаны!
    А вот и виновник зарулил . Привет. Ну, не совпадает чутка кодировка. С запятыми нормально, а с кавычками не очень. Сейчас поправлю, раз не понятно, кто и что там в фидо говорил.
    С уважением, Сергей.

  5. #44
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,467

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    Konkere,
    Короче, я предлагаю такой вариант оформления (не знаю, возможно ли это?): ФАК - это раздел. В нем темы - собственно вопросы фАКа. Они должны самоупорядочиваться по алфавиту (и бедный-бедный модератор должен следить за их правильной формулировкой, чтобы не задваивались). А в тему пишутся ответы всем миром. Там же и уточняющие вопросы, но строго по теме.

    Сам раздел не единственный, а охватывает круг тем, например, каждый их уже существующих разделов может иметь свой ФАК. Типа ФАК по усилителям, ФАК по источникам питания и т.п.

    Давай для пробы такой раздельчик создадим по какой-нибудь актуальной теме, и посмотрим.
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  6. #45
    Новичок Аватар для BoXr
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    Посмотрел в гугле про конденсаторный ми-он и фантомное питание и не понял. Эквивалентная схема являтся параметрической.Написано ли в какой-то книге внятно и доходчиво об этом????????????????

  7. #46
    Частый гость Аватар для Андруха
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    150

    По умолчанию Re: Подготовка ФАК-ов по теме...

    1). Сравнение сглаживающих фильтров блока питания (после мостов). С, RC, CRC, LC, CLC. Методика расчёта.
    2). Методика (или методология ) конструирования усилителей. При данных корпусе и радиаторах и без ограничения на корпус и радиаторы.
    Алгоритмов чётких на форуме нет. Есть много мнений, у которых есть общий знаменатель, надо выжимать.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •