Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Мнения об Alpine SWR-1222D

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для mobik
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    245

    По умолчанию Мнения об Alpine SWR-1222D

    Собственно нужен саб да вот и приглянулся мне вот этот дин. Вот здеь все про него http://muzcar.ru/view.html?cid=328&id=1126&starting=0
    Вопрос такой действительно ли так харош этот дин как его хвалят? Меня в нем смущает только одно низкая чувствительность 85дб помоему это маловато. Так вот хочу саб собрать ест у меня корпус 80 литров(делал я както бэндпасс 6- го порядка на 75 ГДН.)корпус ОЧЕНЬ качественный из ДСП толщиной три сантиметра весь скручен шурупами ну и клей. Значит мне нужно много качественного звука, планирую делать ФИ. Пожалуйста ваши мнения про этот дин, ну или естественно чо другое за те же деньги.

  2. #21
    Регистрация не подтверждена Аватар для Gorilin
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    34
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Мнения об Alpine SWR-1222D

    дык епта
    возими и вставь что-то типа перегородки (точно по размеру и приклей её ) так чтобы у тя осталось 40-50 литров 1 бокс
    вот и все примедрости
    да и разбирать не надо если не хочется ,проавда ящик большой ...

  3. #22
    Старый знакомый Аватар для Константин123
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    37
    Сообщений
    723

    По умолчанию Re: Мнения об Alpine SWR-1222D

    Сабж неплох, делал на нем ФИ саб 55л 33Гц даже дома неплохо играл (под большое авто считался). Про охлаждение - не стоит питать иллюзий - катушка 2" или чуть больше, так что 400 Вт его уже хорошо греют а честные 600 спалят за несколько минут. Хотя в целом очень гармоничный добротный саб с хорошим ходом. Про чуйку не соврали - дубовый.

  4. #23
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Украина, Полтава.
    Возраст
    36
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Мнения об Alpine SWR-1222D

    Цитата Сообщение от Константин123 Посмотреть сообщение
    Про охлаждение - не стоит питать иллюзий - катушка 2" или чуть больше, так что 400 Вт его уже хорошо греют а честные 600 спалят за несколько минут.
    +1
    Есть такая теория что для 2" катушки 350 вт RMS - это предел. Правда, парочку орис ASW1244 на моих глазах чел влил 2000вт синуса, правда на 30 сек - дык ничего, выжили. Результат в авто 145 дб.

    2 mobik
    Больше 350 вт не подавай. А если хочешь больше подать то сиди в машине и сразу же выключай, как услышишь запах горелого - это продлит твоему сабику жизнь.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •