Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Где заказать трансов?

  1. #21
    Новичок Аватар для abraziv
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Красноярский край, пос.Подгорный (Красноярск-35)
    Возраст
    46
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Где заказать трансов?

    Спросил на счет того что на фото неказистые желтые и симпатичные почти как импорт http://www.shtyl.ru/pictures/product...g_osm_t_63.jpg

    а желтые неказистые - это те, которые с заливкой. Сейчас думаю нафига мне эта заливка, ведь главное, что-бы трансформатор был красивый

  2. #22
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: Где заказать трансов?

    Я вчера в Роднике-4 заказывал трасформатор для УНЧ. Позвонил, сказал что мне нужен транс с индукцией 1Тл. Мне порекомендовали ограничиться 1,1Тл. Согласился. Параметры вторичек: 2 х 33 вольта (хх) ток нагрузки 1 А, 2 х 28 вольт (хх) ток нагрузки 7 А. Посчитали, получился сердечник ОЛ 80/128-80 625Вт. Плотность тока при расчёте сечения провода они берут 3А/мм.кв. Предложили намотать 0,63мм первую вторичку и 1,6мм вторую. Я попросил намотать первую проводом 0,8мм, они сказали без проблем. Ещё они захотели намотать не четыре разные обмотки, а две с отводами от середины. Возражать не стал. На том и порешили. Дополнительно заказал пропитку сердечника и всего транса и крепёж. Также заказал экран между первичкой и вторичками. Стоимость одного транса составила почти 5000 рублей. Срок изготовления примерно 20-22 апреля. Подождём результата.
    С уважением, Сергей.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •