Показано с 1 по 7 из 7

Тема: нужен совет по замене доработаных S 90D

  1. #1
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для try
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Луганск.Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    195

    По умолчанию нужен совет по замене доработаных S 90D

    вообщем-то есть доработаные S 90D. все хорошо да вот только размеры уже ихние не вписываются в интерьер мягко говоря,
    хотелось бы получить дельный совет по их замене на что-нибудь достойное, или может для них корпуса другие сделать, но опять же это время, силы и деньги. Заранее благодарен

  2. #2
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для try
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Луганск.Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    ну вот,никто так и не подсказал ничего, но янашел одну гадость,
    http://compass.com.ua/products/view1.asp?code=83328
    впринципе у моего знакомого такие стоят, вроде немго получше чем ы90-е, но по басу не кокос,но у меня есть саб на 75гдн1.4 в БП6, так вот я и думаю, S90D продать с родными динами, а в этом THX-1 дины СЧ поменять на те которые стояли в доработаных ы90,дины стояли АСА 1314.8П, кто может помочь,мненять ли мне S90D c СЧ-1314.8П на этот комплект с доработкой по ссылке выше, или овчина выделки не стоит
    ну хоть покритикуйте

  3. #3
    Новичок Аватар для Marti
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    Мне кажется, что лучше наверное будет заказать столярам или сделать самому корпус для динов от ACA.Во первых потому, что неплохие динамики уже есть и известно как они звучат,в отличии от колонок, которые представлены по ссылке, во вторых так наверное будет выгодней по деньгам и в третьих получишь массу опыта и удовольствия от проделанной работы.
    Надеюсь совет тебе чем-то поможет.

  4. #4
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для try
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Луганск.Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    Цитата Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
    сделать самому корпус для динов от ACA
    в смысле две напольные в итоге сделать(как и S90), но фишка всетаки в той ссыле-это фронт,тыл и центр. хотя мысль о создании новых корпусов для ы90 была уже давно, да вот только получатся они(если с класическим расположением динов)опять два шкафа,только еще больше,т.к обьемнадо будет увеличить для моих 75гдн,
    а вот как расчитать корпуса для ы90 с расположением НЧ сбоку, я не смог это победить, разве что с помощью LEAP, и то непонятно как,хотя еслибы кто подсказал,то сделал бы 100% новые корпуса под свои дины, а от балды НЧ лепить сбоку(как и у этих АС что по ссылке) нельзя.
    а почему я решил поменять на другие,
    Цитата Сообщение от try Посмотреть сообщение
    все хорошо да вот только размеры уже ихние не вписываются в интерьер мягко говоря,
    вот такая вот делема

  5. #5
    Новичок Аватар для Marti
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    try,
    Цитата Сообщение от try Посмотреть сообщение
    да вот только получатся они(если с класическим расположением динов)опять два шкафа,только еще больше,т.к обьемнадо будет увеличить для моих 75гдн,
    Я имел ввиду сделать на ACA что-то типа полчников, ведь ты сказал, что саб у тебя у же имеется, правда это для музыки наверное будет не совсем хорошо.

    Цитата Сообщение от try Посмотреть сообщение
    а вот как расчитать корпуса для ы90 с расположением НЧ сбоку, я не смог это победить, разве что с помощью LEAP, и то непонятно как,хотя еслибы кто подсказал,то сделал бы 100% новые
    А какая разница где будет стоять динамик(помоему это не должно никак повлиять на расчеты), спереди или сбоку. Просто берешь и расчитываешь как обычное расположение.Динамик будет сбоку, а фазоинвертор выведешь на переднюю панель.

  6. #6
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для try
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Луганск.Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    Цитата Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
    правда это для музыки наверное будет не совсем хорошо
    вот вот)

    Цитата Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
    А какая разница где будет стоять динамик(помоему это не должно никак повлиять на расчеты)
    на расчеты может и нет, а вот на слух, полюбому,но не столь это критично, главное чтобы на расчеты не повлияло, может еще кто подскажет, повлияет это на расчеты(если расчеты вести с положением дина НЧ на фронтальной панели, а в конечном р-тате поставить их сбоку)?

  7. #7
    Старый знакомый Аватар для vlad93j
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    украина,кременчуг
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: нужен совет по замене доработаных S 90D

    можен не втему но гляньте сюда тут делали подобные колонки на основе 30гд2
    http://datagor.ru/practice/loudspeak...-iz-polok.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •