Показано с 1 по 4 из 4

Тема: foobar and kernel streaming

  1. #1
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию foobar and kernel streaming

    в общем есть такой глюк. иногда в режиме кренел стрим файлы вроде запускаются, спектроанализатор дергается а звука нет. Глюк номер 2: вроде работает, запускаю power DVD, пока он работает, если в нем нажать паузу тоже будет работать причем правильно(в закладке диджитал 44 100 светится) но стоит закрыть ДВД, как фубар саразу отказывается работать в кернеле, вылетает ошибка - надо перегружатся(но в wave и direct sound все вроде работает).
    карточка: Terratec Aureon 7.1 Space
    ОС : Windows XP SP2
    Foobar 0.83 Special может кто знает как это дело пофиксить, может более новая версия проигрователя работает корректнее?

  2. #2

    По умолчанию Re: foobar and kernel streaming

    ...
    Последний раз редактировалось Ослик Иа; 19.04.2007 в 17:43.

  3. #3
    Старый знакомый Аватар для Maniac
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    г.Тверь
    Возраст
    43
    Сообщений
    565

    По умолчанию Re: foobar and kernel streaming

    Есть еще один финт. Я юзаю фубар 0.9, вывод в KS. А вот регулятор громкости этого фубара, как мне показалось, херит звук. Причем так, на 0 все отлично, а -1дб(и дальше) портится динамика... попробуйте, проверьте
    Самодел рулит!

  4. #4
    svolkovoy
    Гость

    По умолчанию Re: foobar and kernel streaming

    попробовал пилилю доктора дэза, ОСЛИК спасибо. Работает нормально, даже когда в винде посторонние звуки не квакает как раньше, а играет себе и все.
    Maniac, а цифровые регуляторы вообще ведут себя не совсем адекватно. Собственно почему я завязался на КС выход потому что на нем я добился полного соответсвия выдаваемых и получаемых данных (вход с выходм был соеденен тослинк кабелем). Вот платы уже изготовлены буду внешний ЦАП делать и подключать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •