Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: По пьяной грусти.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Редкий посетитель
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Грустно По пьяной грусти.

    Люблю хорошую музыку в хорошем исполнении(звучании). И ВАШ форум РУЛИТ по сравнению с другими. Хотя я и не интернетчик, но при возможности читаю Немного Звукотехники всегда.
    Может мою тему надо в болталку, а не в музыку, но выскажусь все равно. На фоне 39000 ответов по акуст.системам, 44000 ответов по усилителям и где-то 55000 по сопутствующим темам - 5000 ответов в разделе "О музыке" выглядят просто по-сиротски. И это при том, что абсолютно все на этом форуме озабочены только музыкой, а не колонками, усилителями, цапами и гравицапами.
    Музыка первична, а техника вторична.
    Миллионы людей с удовольствием слушают радио, десятки миллионов считают формат 320 kbps самым клевым по качеству на сегодняшний день. Статистика взята "от балды".
    А я рад тому, что отношусь к нескольким тысячам тех людей, которые умеют слушать музыку и делают все для повышения качества восприятия любимых и новых мелодий.
    Весь форум перечитать я не в силах, но вижу что то неправильное: в плане техники, выборе параметра резистора в такой-то связи или конденсатора в другой - у вас все ответы есть и в большом "ассортименте". Но когда хочется просто ПОГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ - приходится пользовать поиск и говорить о ней на других форумах!

    P.s. заглянул во флейм - там в два раза больше сообщений, чем в разделе о музыке.

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: По пьяной грусти.

    Это верно про воздух. Я и не думал, а ведь ни дня без музыки не прошло.
    Дома система, в машине система (но похуже), в кармане плеер.
    Вот правда в мае ребёнок родится и с домашкой придётся завязать - срочно оборудую машину
    Музыка задаёт ритм моей жизни, а жизнь задаёт ритм музыки. Вот такая взаимосвязь.

  3. #22
    Частый гость Аватар для Seorgey
    Регистрация
    11.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    240

    По умолчанию Re: По пьяной грусти.

    А что о ней разговаривать то - ее слушать надо!! И наслождаться. У каждого свои вкусы и убеждать других в своей правоте - не дело. Поэтому все тихонько сидят в наушниках и каждый слушает свое, любимое))
    Добавь ДеЦибелл в свою жизнь!

  4. #23
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: По пьяной грусти.

    Цитата Сообщение от Seorgey Посмотреть сообщение
    А что о ней разговаривать то - ее слушать надо!! И наслождаться. У каждого свои вкусы и убеждать других в своей правоте - не дело. Поэтому все тихонько сидят в наушниках и каждый слушает свое, любимое))
    Не, наушники - это последнее дело. Я любю открытый звук, чтоб он не в ушах был, а вокруг.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •