Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бандпасс на ноэмовской 75ГДН-31 8R

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kkova
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    41
    Сообщений
    18

    По умолчанию Бандпасс на ноэмовской 75ГДН-31 8R

    Привет всем! Нахаляву досталась пара 75ГДН-31 8R (расплатились за работу), а мне как раз саб нужен. Вот я и решил их попробовать: пошел на сайт НОЭМы, взял параметры Т.-С. и начал их крутить JBL SS. Вообщем из всех оформлений наиболее подходящим оказалось полосовое: там и отдача на 3 дБ больше и нижняя граничная частота меньше на 15 Гц при одинаковом общем объеме (60-70 л) по сравнению с ФИ. Вообщем у кого какие мнения, советы или предложения по данной теме? Стоит или не стоит переводить стройматериалы?

  2. #2

    По умолчанию Re: Бандпасс на ноэмовской 75ГДН-31 8R

    были у меня пару таких прошлым летом.. тоже хотел бандпасс 4-го порядка сделать.. все должно было быть красиво.. но дины ушли за рубли быстрее чем появились... могу сказать одно в закрытом и ФИ - никакие.. так что только бандпасс четвёртого,
    по субъективным предощущениям, связанным с опытом бандпассов всяких.. именно четвертого порядка, делай сразу пару, мне кажется будеш доволен.

    P.S. Сделаешь расскажи чё получилось...

    Добавлено через 2 минуты
    ах да, камеру с фазой большую не делай (в разумных пределах), лучше пусть давление поменьше, зато звук будет реальней..
    Последний раз редактировалось make_my_day; 27.01.2007 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Niroborn
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию Re: Бандпасс на ноэмовской 75ГДН-31 8R

    Их лучше в БП4 ставить - очень неплохо получается.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •