Страница 113 из 123 Первая ... 103111112113114115 ... Последняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2458

Тема: CD Плееры.

  1. #2241
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Interlocutor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Предлагают к покупке 504 пионер с проведенными доработками. Что за доработки, продавец сказать не может, поскольку брал уже с ними и в вопросе не разбирается. Кому знакомы, можете объяснить, что делали с аппаратом?
    Дай продавцу немного денег, чтоб он от тебя отстал. Пусть ищет другого покупателя.

  2. #2242

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Что-то прям печально все. Хотя из аргументированных был самый первый ответ.
    Еще варианты есть 602, 603, 702, 705 и сонька cdp-xe800. На какой обратить внимание?

  3. #2243
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Interlocutor Посмотреть сообщение
    из аргументированных был самый первый ответ
    Да там вся аргументация видна на фото. После такой рукожопой модификации аппарат лучше выбросить. Я думал это понятно без дополнительных комментариев.

  4. #2244
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Interlocutor Посмотреть сообщение
    Еще варианты есть 602, 603, 702, 705 и сонька cdp-xe800. На какой обратить внимание?
    Если слушать как есть - то соньку. Все эти пионеры непригодны к использованию в качестве самостоятельного источника, применять их можно только в качестве транспорта.

    ---------- Сообщение добавлено 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было 05:27 ----------

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    После такой рукожопой модификации аппарат лучше выбросить.
    Зачем выбрасывать весь аппарат, выбросить надо только всё лишнее, и получится приличный транспорт. Только задняя панель испорчена напрочь. Ну и денег за такое давать - разве рублей пятьсот, не больше.
    Ars longa vita brevis est

  5. #2245
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Interlocutor Посмотреть сообщение
    Еще варианты есть 602, 603, 702, 705 и сонька cdp-xe800. На какой обратить внимание?
    Вообще пионеры в принципе не фонтан. А если видишь на них надпись Legato Link - можешь даже не рассматривать в качестве кандидата.

    ---------- Сообщение добавлено 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было 05:45 ----------

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Зачем выбрасывать весь аппарат, выбросить надо только всё лишнее, и получится приличный транспорт. Только задняя панель испорчена напрочь. Ну и денег за такое давать - разве рублей пятьсот, не больше.
    500 рублей это где-то 200 наших гривен. Пожалуй мне было бы жалко за такой перелопаченный аппарат. В Киеве на барахолке за 180 гривен я купил CDP YAMAHA, а за 200 гривен минидисковый рекордер SONY MDS-JE480. Оба полностью рабочие и в хорошем состоянии.

  6. #2246
    Частый гость Аватар для odinss20
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Есть потребность в СД плеере но только в качестве надежного транспорта выход звука не интересует ,что посоветуете ?

  7. #2247
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    Вообще пионеры в принципе не фонтан.
    Да неужели За пионеры можно долго говорить, есть и с очень хорошим звуком аппараты, но не в этой линейке.

    Цитата Сообщение от odinss20 Посмотреть сообщение
    Есть потребность в СД плеере но только в качестве надежного транспорта выход звука не интересует ,что посоветуете?
    Ну это в зависимости от бюджета, можно же и за $2к посоветовать.
    Ars longa vita brevis est

  8. #2248
    Новичок Аватар для Otshelnik
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Земля Башкирская, Салават.
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Djemshut Посмотреть сообщение
    Трансы какие то вкорячили на выход...
    Трансы с КИПовских усилителей У1....УЗ, сердечник и экран- пермаллой, трансы неплохие, но не для аудио, здесь им явно не место!

  9. #2249
    Частый гость Аватар для odinss20
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Максим, Извеняюсь не корректно выразился бюджет скажем до 15 тыш дер

  10. #2250

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Есть вариант Pioneer PD-UK5 (это тот же 802, только стовольтовый). На этот раз без переделок )))

  11. #2251
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Interlocutor Посмотреть сообщение
    Есть вариант Pioneer PD-UK5 (это тот же 802, только стовольтовый).
    Ну если 602, 603, 702, 705 - это один и тот же аппарат с различиями чисто косметического характера, то PD-UK5 отличается от них наличием отдельной платы ЦАПов, на которой установлены две штуки PD2028 вместо одной PD2029 на материнской плате в других перечисленных, в остальном - то же самое. По слухам вроде как получше со звуком, но рекомендовать к покупке я бы не рискнул.
    Цитата Сообщение от odinss20 Посмотреть сообщение
    бюджет скажем до 15 тыш дер
    Вот тут как раз можно брать Пионер со стаблплаттером, только обратить внимание на наличие нужного выхода SPDIF или TOSLINK, у них либо тот, либо другой, причем не во всех моделях вообще присутствует, такое вот разделение по ценовым ступенькам. Можно смотреть на соньки или ямы, избегая совсем уж старых моделей и моделей с редкими головками. Их много, поэтому лучше спрашивать о конкретной понравившейся модели.
    Ars longa vita brevis est

  12. #2252
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну если 602, 603, 702, 705 - это один и тот же аппарат с различиями чисто косметического характера, то PD-UK5 отличается от них наличием отдельной платы ЦАПов, на которой установлены две штуки PD2028 вместо одной PD2029 на материнской плате в других перечисленных, в остальном - то же самое. По слухам вроде как получше со звуком, но рекомендовать к покупке я бы не рискнул.
    Вот тут как раз можно брать Пионер со стаблплаттером, только обратить внимание на наличие нужного выхода SPDIF или TOSLINK, у них либо тот, либо другой, причем не во всех моделях вообще присутствует, такое вот разделение по ценовым ступенькам.
    Это всё - консервные банки, громыхайки


    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Можно смотреть на соньки или ямы, избегая совсем уж старых моделей и моделей с редкими головками. Их много, поэтому лучше спрашивать о конкретной понравившейся модели.
    Несомненно, SONY гораздо лучше. Даже М46 против них неплохой аппарат.

  13. #2253

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Это всё - консервные банки, громыхайки
    Буду слушать пока "громыхайку". Уже оплатил UK5.

  14. #2254
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,589

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Там лазер уже мертвый, болванки читать не будет. Если вообще повезет и линза не отвалится при пересылке. Охота вот людям всякий хлам в дом тащить, да еще и за деньги.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  15. #2255

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Там лазер уже мертвый, болванки читать не будет. Если вообще повезет и линза не отвалится при пересылке. Охота вот людям всякий хлам в дом тащить, да еще и за деньги.
    Приедет, обязательно отпишусь.

  16. #2256
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Это всё - консервные банки, громыхайки
    Общий уровень всех моделей пионеров с тремя цифрами в обозначении просто ужасен. Определение "консервная банка" подходит к ним как нельзя лучше.
    Тем не менее, сам механизм стабплаттер и обслуживающая его электроника весьма удачны, настолько, что Вадия не гнушалась их использовать в нескольких своих моделях. Всё остальное - хлам.
    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Там лазер уже мертвый, болванки читать не будет. Если вообще повезет и линза не отвалится при пересылке.
    Дохлого лазера у пионеров этой линейки мне не попадалось ни разу, в отличие от более ранних линеек, где лазер дохлый через одного. То же самое и с линзой - у этих отваливается значительно реже, мне так вообще не встречались такие случаи. И читают они всё без проблем. Хотя использовать CD плеер для чтения болванок - идиотизм, во всех отношениях правильнее будет слушать то же самое с харда, чем резать болванку. Плееры, они для владельцев больших коллекций фирменных дисков.
    Ars longa vita brevis est

  17. #2257

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    В Киеве на барахолке за 180 гривен я купил CDP YAMAHA, а за 200 гривен минидисковый рекордер SONY MDS-JE480. Оба полностью рабочие и в хорошем состоянии.
    Жаль у нас в Хабаровске нет ни таких барахолок, ни таких цен

    ---------- Сообщение добавлено 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Общий уровень всех моделей пионеров с тремя цифрами в обозначении просто ужасен. Определение "консервная банка" подходит к ним как нельзя лучше.
    Я не отличаюсь особенным музыкальным слухом, поэтому мне будет достаточно того уровня, который обеспечивают аппараты данной ценовой ниши.
    Боюсь просто не отличу на слух более "правильный" звуковой тракт от того, что у меня сейчас есть. Да и не имею к этому стремления.
    Мне даже на вертушке АТ91-й хватает за глаза

  18. #2258
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Плееры, они для владельцев больших коллекций фирменных дисков.
    Ну, вот я как раз он и есть
    Оставил себе из большой коллекции топовых сони SONY CDP-XA555ES, правда, переделал его несколько.....
    Ну, и Technics SL-PS840 за хороший транспорт. Встраивал в него LYNX D35.

  19. #2259
    Завсегдатай Аватар для Максим
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,244

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Оставил себе из большой коллекции топовых сони SONY CDP-XA555ES,
    Ну дык сравнил попу с пальцем, где те пионеры, и где эта сонька. Отличный аппарат, конечно.
    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Technics SL-PS840 за хороший транспорт.
    Мне вот ни один текниксовый аппарат не понравился. Кошмарный дизайн, пластиковые морды...
    Я сейчас как-то на ТЕАС VRDS сместился, десятка и Т-1 в наличии.
    Ars longa vita brevis est

  20. #2260
    Частый гость Аватар для Romych
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    SONY CDP-XA555ES интересный апарат, к сожалению никогда такого послушать недовелось, из сони у меня выше 228ESD ничего небыло
    Сейчас в наличий Denon DCD-3520 и Revox B-226S неплохие апараты имхо.

Страница 113 из 123 Первая ... 103111112113114115 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •