Страница 3 из 123 Первая 1234513 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 2458

Тема: CD Плееры.

  1. #41
    Клубок противоречий Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Lynx
    Единственный не испохабленный из них - это 802
    Блин, радости от 802го с каждым днем все больше

    Цитата Сообщение от Lynx
    лучше всего искать 701\801\901 - в них металлическая тарелка stable platter подвергалась балансировке
    Ну ведь был же у нас 901й

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK
    Какую плату ЦАП Вы имеете в виду
    В PD-S802 стоит отдельная плата ЦАП, к ней от процессорной платы идет шлейф, где-то 20 проводов с I2S. Мне нужно узнать по каким проводам там что передается. На этой плате стоят ЦФ и два ЦАПа PD2028 вроде.
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  2. #42
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Lynx, писал но удалилось-не то нажал.вкратце-из за грамотности связки "серво+пикап" в техниксе.
    по лазерным головам и связкам будет статья когда выберу время.господа!прошу не трясти меня на тему а когда будет?как будет так и выложу усебя на сайте.торопить не надо-я не брошу все дела.писать долго.
    (шепотом :меняю ящик пива на стенографистку 90-60-90)
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  3. #43
    Старый знакомый Аватар для Alive and safe
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    663

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Lynx,
    Offтопик:
    про 06 вы ничего не сказали

    в 505м тарелочка металлическая, хоть и штампованная!
    Лень, печаль, тревога и тоска в миг пропали, были и получше времена, а мы попали!

  4. #44
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    SinteZ, напиши в приват или на встрече чатлан обсудим а то тут щас будет ФАК по сидюкам и головам с сервами :twisted:
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  5. #45
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    vizzy,
    у PIONEER-ов этой (802) модели- 5 вариантов исполнения,KU\KC\
    HEM\SD\HPW\
    у МЕНЯ обьединенный мануал .и с наскоку разобраться трудновато Мож black Panter знает?
    Наверно дело в том что у меня сервис на DM802-а это аппарат с двумя механизмами в корпусе.Что-то типа 2х кассетника
    ЦАП-1xPD2026B без ЦФ.... В DM902+ плата DSP.
    vizzy,
    Блин, радости от 802го с каждым днем все больше ...

    Было-бы от чего расстраиваться Явно получше чем то что нахваливает г-н Пантера.Если руки на месте.то тарелку отбалансировать можно.хотя неизвестно,насколько это нужно..

    Lynx, а в 5-х номерах и выше - вообще металлизированная пластмасса со следами стыка прессформ.

    Конкретное исполнение механизма может быть разным,в зависимости
    для какого региона выпущена модификация,у меня S505 WYXK - тарелка металлическая,электролиты ELNA Cerafine,Nishicon,исполнение для Европы,а те что привезены из Эмиратов,там в некоторых местах вместо э-литов - пленка стоит для удешевления+различия в трансах,ну еще кое какие мелочи.
    Дмитрий.насколько я понял из Ваших "articles" по ЦАПам.Вы использовали Kenwood 70.. серии,отзывы о нем неплохие.но вот сам с ним не сталкивался.Кратко можете дать описание механизму и в
    целом схемотехнике(не элементной базе!)Опыт у KENWOODa в построении ВЧ аппаратуры большой,таких ляпов как в HARMAN 710 не должно быть.

  6. #46
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Black_Panther,
    а то тут щас будет ФАК по сидюкам и головам с сервами
    __________________

    Странный ты какой-то однако..А чем еще в этой ветке (CD playr-ы)заниматься?

  7. #47
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  8. #48
    Новичок Аватар для BigBrotherLt
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Black_Panther
    в сидюке Crown я 150ю заменил на 210ю и все работало и до сих пор пашет.
    А как вообще эти Crown? Кто их производил?
    [color=teal]Пусть припой проливается свободно...[/color]

  9. #49
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK
    Вы использовали Kenwood 70.. серии,отзывы о нем неплохие.но вот сам с ним не сталкивался.Кратко можете дать описание механизму и в
    целом схемотехнике(не элементной базе!)Опыт у KENWOODa в построении ВЧ аппаратуры большой,таких ляпов как в HARMAN 710 не должно быть.
    Про 7090 подробнее:
    Механизмы - Сони, головы KSS213B или С, читают все подряд, практически не сбоят, без замены и настройки голов работают по 7 и более лет. Схемотехника цифровой части - стандартная на основе соньковского проца CXD2545 и тошибовских драйверов для двигателей и головы. используется ЦФ SM5843 и конвейерное построение ЦАП на 4х PCM1702. Собственно, в этом и фишка аппарата, и, если бы применить 1702-е с грейдом -К, да нормальные преобразователи I\U на скоростных ОУ, то аппарат запросто мог бы давать гарнтированное разрешение по монотонности ПХ ЦАП до 20 разрядов.
    конструктивное исполнение - весьма грамотное, хоть и все на одной плате, но ВСЕ земли аналоговые соединены в звезду, цифровые - тоже, и соединяются только через емкость и встречно-параллельные диоды в районе ЦАПов.
    Уровень ВЧ-помех на выходе аппарата (без доработок) - порядка -70дБ в полосе 100МГц, искажения на частоте 1кГц и 0дБ - около 0.002%.
    На плате есть большое число неустановленных элементов, в частности, предусмотрен, но не используется регистр пересинхронизации, видимо, заложенный под более высокую модель, так и не выпущенную.

    Вообще, аппарат очень удобный в использовании в качестве основы для изготовления CDP любого уровня качества.
    4090 и 5090 построены тоже на соньковской механике, но сервопроцы попроще (CXD2507) и нет тех наворотов с конвейерным ЦАП, а используются дельтасигма ЦАП на кенвудовских чипах, совмещенные с ЦФ.

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK
    Lynx, а в 5-х номерах и выше - вообще металлизированная пластмасса со следами стыка прессформ.

    Конкретное исполнение механизма может быть разным,в зависимости
    для какого региона выпущена модификация
    Запросто. Я писАл о том, что видел сам. 505-й, привезенный из Нидерландов, обладал именно пластиковой металлизированной тарелкой, 705-й, купленный в Москве имел такую же тарелку, только вместо металлизации на пластик был надет очень тонкостенный металлический "тазик", 701\801\901 из Германии все имели металлические диски с балансирующей сверловкой, 802-й (куплен в С.Петербурге)- просто штампованный диск, но с высоким качеством.

  10. #50
    Маленькая уточка Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    BigBrotherLt, а черт его знает
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  11. #51
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    To All:
    Может быть эта инфа вам известна,но на всякий случай решил написать.
    Дело в том что техника из Эмиратов сильно облегчена в комплекту-ющих,да и в схемотехнике,хотя внешне никак не отличается.Может
    блестящих ручек\кнопочек побольше.. И это было еще в 90-ых гг,когда не принято было нагло экономить на всем..

    Поэтому менять аппарат на более "крутой" - хорошо, когда есть уверенность что он не из Юго-Вост.Азии.Хотя если есть желание .можно установить недостающую комплектуху,поубирать
    перемычки(обходные)-а потом уже апгрейдить ЦАПы,Клоки...
    Мне попадались видаки Панасы (хай-файные.6-7 головочные)
    по номеру модели стоят выше чем Европейские и чисто японские модели.а внутри значительно упрощены,вплоть до отсутсвия некоторых микросхем обрабоки изображения.в стереотракте-обычные крндеры,вместо Cerrafine и HFZ и т.д.
    Поинтересовавшись вопросом удалось узнать что-арабам технику
    поставляли по бартеру(на нефть) и видимо что-бы не задирать цену.
    ее упрощали.
    Бывавшие в Эмиратах и Сингапуре ,говорили что торговаться можно
    было даже в крутых супермаркетах.Не говоря уже о мелкоопте.
    А если учесть.что стоила техника там в полтора раза дешевле чем в Европе,то с учетом опта-мелкоопта челнокам\оптовикам перепадало надо думать неплохо. Сомневающиеся могут сравнить цены от официальных поставщиков и на "серую" аппаратуру.Достаточно поднять в библиотеке старые газеты за 93-96гг.
    У некоторых фирм были целые линейки для Ю-Азии.
    Этим и обьясняется видимо. такой разброс в оценках схемотехники одних и тех-же моделей.
    В каком-то журнале было упоминание что NAD одним из первых открыл производство в Китае,еще в 90 гг.Америкосы тоже не отстают. ИМХО-сидюк за 40 уе.вызывает подозрение уже своей
    ценой.при условии что он не пахал сутками где-нибудь в тиражной конторе.
    Техника (новая) поставлявшаяся официально. не может иметь такие дефекты как непропай пикапа.По крайней мере у япошек
    Сейчас попадаются аппараты из официальных поставок (ТВ.видаки и пр бытовуха)которые ни разу не были в ремонте до 2004г.
    Поэтому. ИМХО апгрейдить желательно с оглядкой на мануал.чтобы не вышло как в анектоде..
    Косвенное подтверждение этой инфе можно найти на форуме у Клячина,кто-то возмущался что купил килобаксовый CD, а на плате у него оказалось перемычек больше чем деталей(образно)..
    Плиз..сильно не пинайте...
    Хотел помочь в выборе техники тем кто приобретает ее впервые.Но похоже вышло наоборот

    [ADDED=Ремонт-NIK]1105319482[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Lynx
    , но ВСЕ земли аналоговые соединены в звезду, цифровые - тоже, и соединяются только через емкость и встречно-параллельные диоды в районе ЦАПов.
    Вот она соль-то!Сколько "контор" погорело на неправильной земле.в смысле по звуку... Иногда можно легкий грейд сделать,переразведя землю,и получить улучшения на уровне замены опера.

    [ADDED=Ремонт-NIK]1105319928[/ADDED]
    Lynx, за Kenwood -
    Как-то хотел заказать б\у чистого японца,но т.к. не разу не сталкивался с CD этой фирмы,отложил эту затею на потом.
    LINX а мануалов на 70..\90.. серию у Вас случайно не завалялось
    Последний раз редактировалось Ремонт-NIK; 10.01.2005 в 04:18.

  12. #52
    Старый знакомый Аватар для Alive and safe
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    663

    По умолчанию Re: CD Плееры.


    Offтопик:
    Ремонт-NIK and All, насколько мне известно, пионер PD-S06 не поставлялся в арабские страны (напр. в Дубаи). Видимо слишком хороший аппарат. ))) Но дорогой )))

    pcm63p vs. pcm1702u-j - что лучше?

    Offтопик:
    для меня это не так очевидно, как с одинаковыми грейдами )))


    [ADDED=Elektrofil]1105325402[/ADDED]
    dcd-685 denon (на pcm1702) - еще вариант.
    Последний раз редактировалось Alive and safe; 10.01.2005 в 06:20.
    Лень, печаль, тревога и тоска в миг пропали, были и получше времена, а мы попали!

  13. #53
    Happy little boozer Аватар для Viking
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Украина, г.Хмельницкий
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,082

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    А что скажете о Pioneer PD-S602 ???
    Better reign in Hell, than serve in Heaven!

  14. #54
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Elektrofil,
    Ремонт-NIK and All, насколько мне известно, пионер PD-S06 не поставлялся в арабские страны (напр. в Дубаи). Видимо слишком хороший аппарат. ))) Но дорогой )))
    pcm63p vs. pcm1702u-j - что лучше?
    Off:
    для меня это не так очевидно, как с одинаковыми грейдами )))

    Elektrofil добавил 10.01.2005 в 05:50
    dcd-685 denon (на pcm1702) - еще вариант.
    __________________[/QUO

    Извините,ничего не понял!

    [ADDED=Ремонт-NIK]1105362507[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Viking
    А что скажете о Pioneer PD-S602 ???
    VIKING-я же не LYNX,вот пришел у вас поучиться....
    Есть мануал на M602,S605,скорее всего опять в мелочах разница
    будет.типа отсутствующих дросселей,E-cap -меньших номиналов.или других типов(от базового шасси),в некоторых PIONEER-ax под одними позиц.номерами могут стоять емкости
    разного типа.В одной модификации C109-Film.в другой - Ceramic.
    Перечисляю то что не бросается в глаза,разные SERVO и DECODER\DAC сразу видны.
    Честно говоря, я анализировал схемы S505\S605\S705, когда решил свой переделать(S505)-на предмет принципиальных различий в схемотехнике.
    Почти никакой ценной информации пока не могу найти по ЦФ и DACs.Только структурная схема PD2029a.Может плохо ищу?
    Была надежда подобрать ближайший аналог "родному "ЦАПу.что бы не городить огород с дополнительными платами\проводами.
    Можно предложить владельцам Пионеров с 5..до 7.. внимательно изучить разводку своих земляных цепей в районе ЦФ+
    Dacs+буфер/ а также цепи +5v.
    Утверждать не могу.но похоже там разведено с расчетом как БЫСТРЕЕ\ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ собрать на заводе.а не как ПРАВИЛЬНО...
    А может это маркетинговый ход...Должны же почти одинаковые аппараты звучать по-разному.Самый простой способ ИМХО изменить немного топологию.На мой взгляд разница в исполнении STABLE PLATTER меньше слышна.чем в разница в топологии.В самом деле.не будешь же весь конвеер ради критиков из глянц.журналов перенастраивать.А так дешево и сердито...И все довольны
    По крайней мере в чисто японских аппаратах для внутренего рынка(даже недорогих автомагнитолах) с топологией меньше проблем.Видимо в Японии критиков\обозревателей меньше....
    Я на этот момент. еще в ветке по Гумеле хотел обратить внимание.
    Последний раз редактировалось Ремонт-NIK; 13.01.2005 в 15:43.

  15. #55
    Happy little boozer Аватар для Viking
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Украина, г.Хмельницкий
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,082

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    У меня аппарат англицкий. По крайней мере так на нем написано. Все электролиты в нем Панасоники, правда серия стандарт (SU). Менять не собираюсь, так как использую его лишь в качестве транспорта для внешнего ЦАПа.

    [ADDED=Viking]1105369258[/ADDED]
    Да и вопрос я задавал всем...
    Последний раз редактировалось Viking; 10.01.2005 в 18:00.
    Better reign in Hell, than serve in Heaven!

  16. #56
    Завсегдатай Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    На 54

    Скорее всего х02 серия пионеров в качестве ЦАП пользует чип 2028 с неким ЦФ(Легато Линк), причем в 802 и выше их уже 2шт, х03 - декодеры СХД2500 с одиночным чипом 2029 (наверное ЦФ, что Легато Линк творит уже унутри), х05 - декодеры СХД2507, "хай бит" фильтр PD0236AD и ЦАП PD2029. А вот внутри этих серий различия минимальны, плата одна и та же, различия в БП и прочих, как по мне несущественных деталях, типа выхода на наушники, другого количества кнопок на морде и т.п.
    Кстати, а что это за шаг пинов в 2мм? (2029) И разъемы для шлейфов на плате тот-же шаг имеют, а то как-то намедни хотел удлинить/заменить шлейф между БП и собственно платой в 603 - фигвам, разъем на плате 2мм шагом, пришлось извращаться, допаивать обрезки витой пары ...

    Можно предложить владельцам Пионеров с 5..до 7.. внимательно изучить разводку своих земляных цепей в районе ЦФ+
    Dacs+буфер/ а также цепи +5v.
    Утверждать не могу.но похоже там разведено с расчетом как БЫСТРЕЕ\ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ собрать на заводе.а не как ПРАВИЛЬНО...


    Относительно разводки земли на плате - разведена "кустом" ИМХО как бы правильно.

    Была надежда подобрать ближайший аналог "родному "ЦАПу.что бы не городить огород с дополнительными платами\проводами

    Дык Огород городить придется, я в своем экземпляре снес нафиг все уж, огород горожу...
    Дык и че там городить, такие декодеры используются наверное в трети проигрывателей в этом мире... Соответственно и чипы ЦАП "заточены" под них, как бы все понятно ...

    С уважением
    Евгений Балакин
    Последний раз редактировалось Eugene Balakin; 10.01.2005 в 19:06.

  17. #57
    Старый знакомый Аватар для Alive and safe
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    663

    По умолчанию Re: CD Плееры.


    Offтопик:
    напишу своё сообщение удобоваримым языком

    Ремонт-NIK and All, насколько мне известно, Pioneer PD-S06 не поставлялся в арабские страны (например его нельзя было купить в Дубаях). Видимо слишком хороший аппарат и упрощение должно было быть слишком большим.)))
    Аппарат хороший, но дорогой.)))

    По теме ветки - есть проигрыватели Denon DCD-685 и DCD-655, ЦАП в них pcm1702 (с разными грейдами). По цене - бюджетные модели, что не может не удивлять (в них ведь мультибитники стоят).
    Жаль только, б/у сейчас найти очень сложно, это новые модели. А вообще очень симпотные (особенно шампань!!!).
    Лень, печаль, тревога и тоска в миг пропали, были и получше времена, а мы попали!

  18. #58
    Клубок противоречий Аватар для vizzy
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,658

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    У меня был 1015 золотой с деревянными боковинами а-ля хай-фай начала 90х... Эх хороший был аппарат...

    Кстати, а какой сервопроц в 1015 стоит?
    The time is gone, The song is over, Thought I*d something more to say...(Pink Floyd - Dark Side Of The Moon - Time - 1973)

  19. #59
    Забанен (навсегда) Аватар для Ремонт-NIK
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    оттуда
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от vizzy
    У меня был 1015 золотой с деревянными боковинами а-ля хай-фай начала 90х... Эх хороший был аппарат...
    И как он в сравнении с S802? Мне показалось что Деноны звучат суховато.

    [ADDED=Ремонт-NIK]1105624229[/ADDED]
    Eugene Balakin, Относительно разводки земли на плате - разведена "кустом" ИМХО как бы правильно.[/QUOTE]

    но явно не так как здесь-
    Цитата Сообщение от Lynx
    но ВСЕ земли аналоговые соединены в звезду, цифровые - тоже, и соединяются только через емкость и встречно-параллельные диоды в районе ЦАПов.
    а скорее всего замыкаются недалеко от шлейфа.и по моему не в одной точке (давно смотрел.плохо помню )
    [B]Eugene Balakin[/b], Евгений,если не секрет-сколько лет аппарату?Двигатель на приводе стола диска наверняка коллекторный?
    А вообще хочу спросить у форумчан-обращал кто-нибудь внимание на разводку земель\питания в своих плеерах.Можете сказать что-то
    по этому вопросу.
    И еще вопрос.правда не в тему ветки.SM5840CP-стоит в 5-и дисковом проигрывателе GoldStar,может ей поискать лучшего применения?Другими словами.можно ее использовать во внешнем ЦАПе.или поискать классом повыше?
    Последний раз редактировалось Ремонт-NIK; 13.01.2005 в 16:50.

  20. #60
    Завсегдатай Аватар для Eugene Balakin
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: CD Плееры.

    Цитата Сообщение от Ремонт-NIK
    Евгений,если не секрет-сколько лет аппарату?Двигатель на приводе стола диска наверняка коллекторный?
    Аппарат ПД-С603 (Каталог 1993 года.), приобретен за 62 ЮСД. Как эксплуатировался и сколько ему лет - Х/З. Дык, мне и пофиг - приобретен исключительно для ВахХоббизма, да и при такой цене..., ибо нашлась в загашнике пара 1862, уже вставил первичные питатели с трансами и плату развел/изготовил, буду монтировать. Проект может конечно схлопнуться, можно пролететь с ЦФ, но это в принципе должно быть решаемо. По поводу движка - Х/З. Читает все, производство английское. Механика явно сбалансирована, работает тихо, мягко и быстро. До этого у меня был 703, его я тож достаточно глубоко протвикал в свое время, и по крайней мере механика у того 703 была заметно (очень) хуже. Думаю вывести на морду МНТ состояния из 2500, безо всякого декодирования, 4-мя светодиодами, как бы буду знать, как дела с ошибками чтения...

    С уважением
    Евгений Балакин
    Последний раз редактировалось Eugene Balakin; 14.01.2005 в 12:54.

Страница 3 из 123 Первая 1234513 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •