Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Гитарный комбик своими руками

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для rocker-max
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Возраст
    37
    Сообщений
    20

    По умолчанию Гитарный комбик своими руками

    Вот говорят, что в инете тьма схем для гитарных комбиков, но я к сожалению ничего хорошего и на 100% проверенного не нашел. А мне всего лишь нужен комб на ватт 60 для репетиционной базы. У меня мелькнула мысль сделать комбик LANEY LX65R(или HCM65R) по схеме с официального сайта.Он бы подошел мне идеально но все ли пройдет гладко делая по официальной схеме(насколько ей можно доверять и какие подводные камни могут встретится)
    схема вот http://www.laney.co.uk/schematics/LX65R.pdf (кому интересно)

  2. #61
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Kuzmenko
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    697

    По умолчанию Re: Гитарный комбик своими руками

    Phlanger, ай-ай, зачем обижать незнакомого человека? (да и знакомого - то же..)

    Тема продолжается. Правда в связи с нехваткой времени очень вяло, но все же. Получены из порезки оттотрцованые стенки кабинета. Габариты достаточные для установки "10-"12 (глупо было сделать под "8 и потом кусать локти), но пока что планируется ставить 4ГД-35 (эти как раз "8). Так же внезапно нарисовался ламповый УМ на 6н2п+6п14п, решено малой кровью переделать его в Skiff TA3.
    Пока затраты составили $15 за порезку МДФ и $15 за ламповый УМ с питательным тороидом. На первый взгляд халява, но... посмотрим, в общем. Обидно будет, если "своими руками" так и останется недоделанным, см. ниже почему:

    Критически оценив свое свободное время купил готовый комбик как временное решение. Soundking AK20RA. Как уже многие отмечали, там кроме корпуса больше ничего толком и нет. "8 головка с бумажным подвесом. Дилей на каком-то DSP (судя по даташиту - поинтересней чем распространенная в караоке PT2399). УМ оч. похожа на TDA2030/LM1875 со смешным охлаждением. Трансформатор маркирован на 29 ВА (оч. похоже на правду). Смотреть по большому счету не на что, но если кому интересно - см. тут https://copy.com/bZ3TRF9Pivup
    Звук.. звук печальный. Не то что бы явно какие-то огрехи, но обыденный какой-то. При включении овердрайва ощутимо фонит. Без шнура не фонит. Громкости для домашнего бренчания - с головой.

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для mr_RBG
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Вашингтон Д.С.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию Re: Гитарный комбик своими руками

    http://www.ax84.com Собирал 2х ватки отуа с разными предами: маршаллоид и фендероид (там же). Играют очень хорошо.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •