Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: SOUNDKING FI042

  1. #21
    Частый гость Аватар для awtoap
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    286

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Мы вот продали вот этих самых SoundKing FI042 больше всех и всего и заказываем их по 6-8 штук в 2-3 недели. Короче на свои 120$ работает на ура так сказать. Корпус пресованная МДФ, драйвер как и сказали выше какашка на звук, но куда лучше пьезопищалей у других контор. Есть некоторый бас (EVM здесь отдыхает). Кароче хороший конструктор.
    Есть у меня лично басы оной конторы SK F118(235$), дык он только весит более 40 кг один.

    Если есть деньги можешь посмотреть вот этот набор S1218 A.
    2 АС 12"+1", сабвуфер 1х18" со встроенным усилит. 2х300Вт+1х600Вт, линейный вход, микрофонный вход, AUX вход, частотный диапазон 40Гц - 20кГц, 97дБ, 2 стойки под колонки DB008, компактный дизайн и колеса для транспортировки - 845$.

  2. #22

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    посоветовал бы проверенные колонки ТЕСЛА с родными динамиками
    + за место штатных пищалок вставил по1 50вт

    недавно урвал 2шт за 80у.е
    колбасят чистый долбовой звук и /по моему/ вставляют выше перечисленную акустику

    нужно пошустрить по месным ДК наверняка парочка найдется

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для VladimirAd
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,002

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Что-то не верится.

  4. #24
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для COO1ibin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Липецкая область
    Возраст
    33
    Сообщений
    248

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от ДЕНжелезячник Посмотреть сообщение
    нужно пошустрить по месным ДК наверняка парочка найдется
    Пошустрил этим летом и надыбал три штуки задроченых 4А-32 (всё остальное давно пропили, сволочи ), благо дифузоры на них есть

  5. #25
    Alto74
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Этим летом столкнулся с "колонками" саундкинг - полнейшее дерьмо - по средним частотам врут невозможно, да и вообще - нет там звука. Мучился, пока не нашёл там же (детский лагерь) пару колонок Proel - подключил - бальзам на уши...

  6. #26
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для COO1ibin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Липецкая область
    Возраст
    33
    Сообщений
    248

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от Alto74 Посмотреть сообщение
    Этим летом столкнулся с "колонками" саундкинг - полнейшее дерьмо - по средним частотам врут невозможно, да и вообще - нет там звука. Мучился, пока не нашёл там же (детский лагерь) пару колонок Proel - подключил - бальзам на уши...
    Да, кстати, мне недавно тоже удалось послушать даунскинг а именно Fl042, после прослушивания передумал их брать. Низ у них, вроде ничё, но серёдка с верхами - аццтой.
    Ещё послушал ЕВМки - лучше саундкинга.
    Интересно ещё послушать Behringer и Phonic, как они по сравнению с EVM?

  7. #27
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от COO1ibin Посмотреть сообщение
    Да, кстати, мне недавно тоже удалось послушать даунскинг а именно Fl042, после прослушивания передумал их брать. Низ у них, вроде ничё, но серёдка с верхами - аццтой.
    Ещё послушал ЕВМки - лучше саундкинга.
    Интересно ещё послушать Behringer и Phonic, как они по сравнению с EVM?

    Мнет тоже интересно - Мнение о беринжер тк имею усилок еп 2500
    звучит за свои деньги отлично..
    Фоник не нравится тока потому что один раз в магазе из 5ти штук 2е были сломаны прям в каробках у одной тока высокие играли а у другой пищалки не играли..

  8. #28
    Новичок Аватар для gavrey
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Алтайский Край
    Возраст
    42
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Ребята фоник вообще не берите никогда - это полная жопа, я думаю беринжер не намного лучше.
    COO1ibin, возьми у Ноэмы пару 100 ГДШ 33, тем более саб у тебя есть, а они к тому же очень приличный низ дают... покупаешь 4 дина, суёшь по 2 в ящик и высокочастотники P-Audio PST 555 и никакой тебе сабвуфер 15" дюймовый не нужен будет, потому что никогда от саундкинга не будет такого качественного звука, а уж такого давления тем более как у 100-ок.

  9. #29
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от gavrey Посмотреть сообщение
    Ребята фоник вообще не берите никогда - это полная жопа, я думаю беринжер не намного лучше.
    COO1ibin, возьми у Ноэмы пару 100 ГДШ 33, тем более саб у тебя есть, а они к тому же очень приличный низ дают... покупаешь 4 дина, суёшь по 2 в ящик и высокочастотники P-Audio PST 555 и никакой тебе сабвуфер 15" дюймовый не нужен будет, потому что никогда от саундкинга не будет такого качественного звука, а уж такого давления тем более как у 100-ок.
    Ты слышал Бэринжер чтоб такое говорить...

  10. #30
    Новичок Аватар для gavrey
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Алтайский Край
    Возраст
    42
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от AlexProf Посмотреть сообщение
    Ты слышал Бэринжер чтоб такое говорить...
    Какое говорить? Я всего лишь сказал что Беринжер не намного лучше чем Фоник, Альто и еще кой-какого Китая. Усилители Беринжер я слышал, но если честно в восторг от них не пришел с частоткой у них какая-то лажа, если говорить о пультах то у меня есть Беринжер UB1832Fx Pro, ничего не могу сказать плохого но и хорошего тоже на свою цену работает, но после того как поработал на Mackie понял сразу что такое Беринжер.
    Если говорить о Берингере в целом, то на мой взгляд техника это довольно не высокого качества, но для дискотек, пьяных людей в кабаке и на свадьбах вполне достойная аппаратура. У них пошла новая линейка не так давно Хеникс, так те вообще на стереопарах не имеют тембр-блока.
    Что на это скажете?

  11. #31
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от gavrey Посмотреть сообщение
    Какое говорить? Я всего лишь сказал что Беринжер не намного лучше чем Фоник, Альто и еще кой-какого Китая. Усилители Беринжер я слышал, но если честно в восторг от них не пришел с частоткой у них какая-то лажа, если говорить о пультах то у меня есть Беринжер UB1832Fx Pro, ничего не могу сказать плохого но и хорошего тоже на свою цену работает, но после того как поработал на Mackie понял сразу что такое Беринжер.
    Если говорить о Берингере в целом, то на мой взгляд техника это довольно не высокого качества, но для дискотек, пьяных людей в кабаке и на свадьбах вполне достойная аппаратура. У них пошла новая линейка не так давно Хеникс, так те вообще на стереопарах не имеют тембр-блока.
    Что на это скажете?
    Ну с Маки скравнивать глупо не тот ценовой диапазон..

    Alto -мне не нравится + контора которая с ними работает говорит что очень много возвратов горят очень часто.. На мой взгляд звук очень жесткий металическим чемто отдает.
    Пульты - Из того что слышал скажу что звучит на много лучше чем Ньюмарк например.. Опять же надо расматривать разнае линейки.. Например аккустика EUROLIVE PROFESSIONAL B1220 PRO - Очень неплдохой продукт маленькийц и достаточно мощьный - Другие модели на 12 мне по звуку не понравились..
    А по поводу усилков - лично я себе альтернативу за эти деньги не вижу..

  12. #32
    Завсегдатай Аватар для VladimirAd
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,002

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от gavrey Посмотреть сообщение
    У них пошла новая линейка не так давно Хеникс, так те вообще на стереопарах не имеют тембр-блока.
    Что на это скажете?
    Присмотритесь внимательно, у Ксениксов только на самых младших моделях для дома нет тембов. 502 и 802 пульты такие. Остальные нормальные. И не очень плохие. Для работы подходят.
    У меня и беринджеры и альто и саундкрафт есть. Работал и на многих других. Беринджер не хуже и все зависит от вашего бюджета.
    Сабы фоники, тоже работают, пока претензий нет.

  13. #33
    Новичок Аватар для gavrey
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Алтайский Край
    Возраст
    42
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от VladimirAd Посмотреть сообщение
    Присмотритесь внимательно, у Ксениксов только на самых младших моделях для дома нет тембов. 502 и 802 пульты такие. Остальные нормальные. И не очень плохие. Для работы подходят.
    У меня и беринджеры и альто и саундкрафт есть. Работал и на многих других. Беринджер не хуже и все зависит от вашего бюджета.
    Сабы фоники, тоже работают, пока претензий нет.
    Согласен что многое зависит от наличия бумажек в кармане...есть деньги значит Mackie хорошо, а нет денег то и Behringer безусловно достойная альтернатива, а что Behringer работает на свои деньги полностью согласен о чем уже было написано.
    Слушал недавно пульт Фоник не помню уже и какая модель, но маленький пультец типа UB802, по звуку мерзость, еще вдобавок что-то у него с чувствительностью было напутано, клипует постоянно, по частотам тоже наблюдался завал. Еще слушал несколько произведений фоника, звучали лучше предидущего, но не намного. У меня валяется Электроника ПМ-01, она звучит лучше, вот на мой взгляд достойная дешевая альтернатива.

  14. #34
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от gavrey Посмотреть сообщение
    Согласен что многое зависит от наличия бумажек в кармане...есть деньги значит Mackie хорошо, а нет денег то и Behringer безусловно достойная альтернатива, а что Behringer работает на свои деньги полностью согласен о чем уже было написано.
    Слушал недавно пульт Фоник не помню уже и какая модель, но маленький пультец типа UB802, по звуку мерзость, еще вдобавок что-то у него с чувствительностью было напутано, клипует постоянно, по частотам тоже наблюдался завал. Еще слушал несколько произведений фоника, звучали лучше предидущего, но не намного. У меня валяется Электроника ПМ-01, она звучит лучше, вот на мой взгляд достойная дешевая альтернатива.
    Так а кто подскажент что взять в комплектик к 15" Сателитам 350 вт..
    Усилок Бэринжер 2500 -450 вт на 8ом номинал.. что выбрать не могу определиться..

  15. #35
    Завсегдатай Аватар для VladimirAd
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,002

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    К таким саттелитам Сабы или 15 или 18 дюймовки.
    Бюджетик озвучте.
    И беринджер 2500 - имеете в виду европавер 2500? У него 600 на канал при 8 омах вроде.

  16. #36
    AlexProf
    Гость

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Цитата Сообщение от VladimirAd Посмотреть сообщение
    К таким саттелитам Сабы или 15 или 18 дюймовки.
    Бюджетик озвучте.
    И беринджер 2500 - имеете в виду европавер 2500? У него 600 на канал при 8 омах вроде.
    Евро повер 2500 - 450/8ом,750/4ом-номиналка..
    Бюджет 30 000 примерно на 2а саба.

  17. #37
    Завсегдатай Аватар для VladimirAd
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,002

    По умолчанию Re: SOUNDKING FI042

    Если размеры не волнуют, то берите восемнадцатидюймовки.
    У меня вот такие PHONIC ESW118.
    http://www.baimusic.ru/showmodel.php...d=937&mid=4187
    Впечатления только положительные, вдуваю туда 600 Вт.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •