Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ремонт излучателей наушников Beyerdynamic

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ghostman
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Ремонт излучателей наушников Beyerdynamic

    Хех, мой DT 990 PRO меня доканали, так-сказать подарок принесли под новый год. В общем появились посторонние призвуки на низких частотах, год назад в одном ухе, через год - во втором. Разбор до излучателя и экстрагирование волос никчему не привели, призвуки остались, такое впечатление что не смотря на чудесную антипыльную и антиволосную ткань (которую я на одном ухе успешно сегодня прорвал скотчем ) всеж попали на мембрану...
    Нужна помошь того, кто разбирал 770, 880, 990-е баеры, хотелось-бы узнать как извлекается излучатель из корпуса наушников, ибо тыкать ножем или отверткой наобум в щель между корпусом и излучателем это не очень хороше. Ну и возможно-ли снять металличесую крышку, закрывающую мембрану, ибо вспоминаю какие-то айвы, где к этой крышке были приклеены провода катушки и мембрана, ее-но после снятия крышки наушники можно было выбрасывать.
    Короче хелп...

  2. #2
    полный песец Аватар для Vidalgo
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Jerusalem
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,054

    По умолчанию Re: Ремонт излучателей наушников Beyerdynamic

    защитная ткань может призвук давать типа хлопания на НЧ, если болтается.
    770-е у меня есть но не разбирал еще, не было нужды.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для boatsman
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,696

    По умолчанию Re: Ремонт излучателей наушников Beyerdynamic

    Уеня тож 770-е старенькие, и уж сколько лет и КАК эксплуатировались (1995 года выпуска) - никаких проблем. Не знаю пока, как разбираются.

    Новодел 770 (низкоомные, мои 600 Ом) и 990 слушал в Гамбурге года три назад - они мне с ходу не понравились. Что-то там не то.
    Yours Aye, Ilya

  4. #4
    Новичок Аватар для korff09
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    сочи
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ремонт излучателей наушников Beyerdynamic

    у меня 880DT и та же проблема, я их разобрал, довольно не сложно, если надо могу фото на мыло отправить

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •