Страница 56 из 80 Первая ... 46545556575866 ... Последняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1582

Тема: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Ленточные твитеры Fountek electronics

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	2046 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	266069

    Тема о ленточниках Fountek electronics.
    Вопрос в самом деле не простой. что то к ШП подойдет, другое - для 2-х, 3-х полоски. какие будут соображения?
    На данный момент линейка состоит из следующих моделей:

    Классическая линейка
    Neo Cd 1.0 12W 5 ohm 2.0-40 kHz 90dB/1M/2V
    Neo Cd 2.0 20W 7 ohm 1.2-40 kHz 98 dB
    Neo Cd 3.5H 16W 6 ohm 1.2-30 kHz 95.5 dB
    Neo CD 3.5M 16W 6 ohm 1.2-30 kHz 94 dB
    Neo Cd 3.0 17W 7 ohm 1.4-40 kHz 93 dB
    Neo Pro 5i 60W 7 ohm 0.85-40 kHz 100 dB

    Новая линейка NeoX. Широкая лента - 12 мм
    Neo X 1.0 20W 8 ohm 1,2-40 kHz 92 dB
    Neo X 2.0 25W 7 ohm 1,2-40 kHz 94 dB
    Neo X 3.0 30W 7 ohm 1,2-40 kHz 95 dB

    Канал youtube Depo196
    Страница Facebook
    Последний раз редактировалось artmaster; 06.09.2016 в 13:07.

  2. #1101
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Это я предлагаю, просто про них забыл...

  3. #1102
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    сергей дроздов,
    На да на Али их только и брать..

    А где же ещё их брать ?Китай это их родина а так я очень много чего заказывал на Али и пока брак не попадался . И вообще китайцы молодцы .

  4. #1103
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Происхождения Айфона тоже Китай..и....(Вы уверены100% ,что на Али Вы купите динамики фабричного изготовления)-Так Пожалуйста покупайте..Так да Китайцы-Молодцы..я им об этом говорил последний раз в конце августа(жить хорошо стали,разъелись..улыбаются без конца и смеются над нами ).

  5. #1104
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    сергей дроздов,
    Происхождения Айфона тоже Китай..и....(Вы уверены100% ,что на Али Вы купите динамики фабричного изготовления)-Так Пожалуйста покупайте..Так да Китайцы-Молодцы..я им об этом говорил последний раз в конце августа(жить хорошо стали,разъелись..улыбаются без конца и смеются над нами ).

    Насколько я знаю этот динамик не скопирован а имеет чисто китайскую разработку . У меня два китайских цапа и они качественные и недорогие и так же смартфон . Меня устраивает качество и цена китайских изделий . Нам бы такую целеустремленность .

  6. #1105
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Меня тоже устраивает..только цены у них же на качественные изделия в разы дороже,того,что покупается на Али..

  7. #1106
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,128

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    На али поддельные фунтики, нужно быть уверенным, что конкретный продавец продает оригинал. Полно случаев, когда покупают фунтики полностью из пластика и с никакими характеристиками.

  8. #1107
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Merstan,
    На али поддельные фунтики, нужно быть уверенным, что конкретный продавец продает оригинал. Полно случаев, когда покупают фунтики полностью из пластика и с никакими характеристиками.

    Всегда можно открыть спор , хотя это дело муторное . Но в России этот динамик стоит 9500 за штуку что почти что в два дороже чем на Али .

  9. #1108
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,128

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    если в 2 раза, то подделка

  10. #1109
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    €79.00 в аудио-хи, $86.80 в Штатах, $100 у Артмастера, на авите пара 10тыр(?), во Франции €65.36.
    Конешно лучше купить невесть что, спор открыть..

  11. #1110
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Flaesh,
    €79.00 в аудио-хи, $86.80 в Штатах, $100 у Артмастера, на авите пара 10тыр(?), во Франции €65.36.
    Конешно лучше купить невесть что, спор открыть..

    Да почему невесть что ? Прежде всего перед покупкой внимательно изучаем описание ,характеристики , отзывы . А влететь можно и в любом отечественном магазине .

  12. #1111
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,128

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Alex2012x, какую бы сам наценку ставил, в ноль продавал бы? Или китайцы не люди и им достаточно 3 рисовых зернышка в день кушать?

  13. #1112
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Мужчины, более 10 лет по поручению главного Фунтика я веду поддержку твитеров Фаунтек на территории Рунета и Восточной Европы. Я же занимаюсь и продажей этих ленточников по рекомендованным ценам -RRP. Примерно как и Мэдисаунд. Потом появились локальные деловые, взявшие на себя продажи в своих странах, однако я не чураюсь отправлять посылки куда угодно, часто курьерской службой за 10 баксов. Это в качестве рекламы конечно, ну и расставить точки над происхождением изделий. Так же я занимаюсь поставкой запчастей к ним для прокатчиков и сервисов разных стран.
    Юрий

  14. #1113
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Или китайцы не люди и им достаточно 3 рисовых зернышка в день кушать?
    А откуда информация о себестоимости данных динов? hint: себестоимость iPhone менее его рыночной цены как минимум в 3 раза.

  15. #1114
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Вообще будет ли слышно на слух ощутимая разница в передаче высоких частот между скажем динамиком 100гдш33-16 и динамиком Fountek neo x 2.0 ? Или это только при очень длительном прослушивании и едва уловимых нюансах все воспринимается . Извините если вопрос показался глупым но опыта прослушивания различных видов акустики нет .

  16. #1115
    Частый гость Аватар для tsynik
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    outerspace
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Цитата Сообщение от Alex2012x Посмотреть сообщение
    Вообще будет ли слышно на слух ощутимая разница в передаче высоких частот между скажем динамиком 100гдш33-16 и динамиком Fountek neo x 2.0?
    Однозначно будет. Даже по спецификации у первого предел 17 кГц, у второго 40. Плюс чем легче излучатель тем более быстро (детально) он может реагировать на изменения сигнала. Поэтому лента в принципе звучит иначе чем купольный ВЧ - она гораздо легче. Не говоря уже о ШПД.

  17. #1116
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    tsynik,

    Однозначно будет. Даже по спецификации у первого предел 17 кГц, у второго 40. Плюс чем легче излучатель тем более быстро (детально) он может реагировать на изменения сигнала. Поэтому лента в принципе звучит иначе чем купольный ВЧ - она гораздо легче. Не говоря уже о ШПД.

    Спасибо .

  18. #1117
    Новичок Аватар для Борис Варлов
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Казань-Мск
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Цитата Сообщение от Alex2012x Посмотреть сообщение
    Вообще будет ли слышно на слух ощутимая разница в передаче высоких частот между скажем динамиком 100гдш33-16 и динамиком Fountek neo x 2.0 ? Или это только при очень длительном прослушивании и едва уловимых нюансах все воспринимается
    Судя по заданному вопросу вам лучше этим не заниматься, сорри. Обычно сам начинаешь пилить колонки, тратишь деньги, долго думаешь, вынашиваешь план, изучаешь какие то известные решения и когда приходишь к выводу, что то, что ты хочешь не выпускается, или стоит очень дорого, а ты соберешь дешевле - тогда только закупаешь динамики и другие компоненты, а тут так просто спросить есть ли разница по звуку твитера и вуфера.... это слишком.
    Кстати насчет покупки на Partexpress - я покупал там Пирлес, цена была очень хорошей, но доставка обошлась в 80 долларов. Вот и считайте что и где покупать. Так же я влетел при покупке в Аудиомании - и в доставку и в сроки и в общем в качество полученных вуферов. Обещанная в характеристиках частота резонанса была не 39 Гц, а 52 Гц. Называется лишь бы продать...

  19. #1118
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,128

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Цитата Сообщение от tsynik Посмотреть сообщение
    себестоимость
    для розничного покупателя именно такая, как рекомендует производитель, включен даже яд, которым травят крыс на складе. Ели есть сильно выгодная цена, то имеет место преступление или в виде подделки, или в виде уходов от налогов. Хочется увидеть, как покупатель будет пытаться такому продавцу вернуть по гарантии и куда его пошлют.

    ---------- Сообщение добавлено 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex2012x Посмотреть сообщение
    будет ли слышно на слух ощутимая разница в передаче высоких частот между скажем динамиком 100гдш33-16 и динамиком Fountek neo x 2.0
    Как сказал Бать: "Быстрый поддержит медленного." То есть при сшивке нивелируется разность подачи. До какой степени происходит слияние подачи - это другой вопрос. Или рискнуть и попробовать, хорошая пищалка пригодится в случае неудачи, или стыковать мидбас, выбранный по авторитетному совету, что также не гарантирует абсолютно ничего. Нужно напроситься и послушать к кому-то.

  20. #1119
    Новичок Аватар для Alex2012x
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Воронежская область поселок Перелешино
    Возраст
    61
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    Борис Варлов, Судя по заданному вопросу вам лучше этим не заниматься, сорри. Обычно сам начинаешь пилить колонки, тратишь деньги, долго думаешь, вынашиваешь план, изучаешь какие то известные решения и когда приходишь к выводу, что то, что ты хочешь не выпускается, или стоит очень дорого, а ты соберешь дешевле - тогда только закупаешь динамики и другие компоненты, а тут так просто спросить есть ли разница по звуку твитера и вуфера.... это слишком.
    Кстати насчет покупки на Partexpress - я покупал там Пирлес, цена была очень хорошей, но доставка обошлась в 80 долларов. Вот и считайте что и где покупать. Так же я влетел при покупке в Аудиомании - и в доставку и в сроки и в общем в качество полученных вуферов. Обещанная в характеристиках частота резонанса была не 39 Гц, а 52 Гц. Называется лишь бы продать

    Выводы Вы делаете однако , по Вашему и жить то на свете не стоит . У меня сейчас щиты а рядом стоит акустика kef q100 которую я не слушаю совершенно , к щитам и к широкополосным динамикам я пришел именно через вот такие форумы . А так бы по сей день слушал полочную акустику , если бы прислушивался к таким как Вы .Конечно хорошо быть ИДЕАЛОМ и СОВЕРШЕНСТВОМ как Вы .
    Последний раз редактировалось Alex2012x; 13.12.2017 в 07:44.

  21. #1120
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,838

    По умолчанию Re: Ленточные ВЧ куда бы это вставить?!

    На шп номинально вч будут, но не такие детальные и с лазерной направленностью.

Страница 56 из 80 Первая ... 46545556575866 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •