Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Floydman
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    137

    По умолчанию Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

    Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках, да вот не знаю получится ли. Присмотрел некоторые. Понравились изделия, чисто по виду и параметрам, НОЭМА и некоторые ОАО ДИНАМИК. Однако слышал, что,ОАО ДИНАМИК выпускает косячную продукцию. А НОЭМУ уважаю, могу даже потрогать и "понюхать" живу в Новосибирске - не проблема доехать, но они выпускают в основном НЧ и широкополосники.
    Подскажите может еще есть кто занимается производством динамиков в нашей стране, а также где можно взять на них характеристики и т.п.

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для TheLivingOne
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Новосибирск, Академгородок
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию Re: Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

    Ну это всё понятно, но мне приятнее было бы деньги русским заплатить, а не немцам
    Самодельщик АС без микрофона подобен обезьяне с гранатой.
    Input! Input! (C) №5

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для GoFrenDiy™
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Некрасовский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию Re: Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

    TheLivingOne, зато гемороя с доставкой нет, а СЧ/НЧ визатонов получше будут... ВЧ вот не знаю...

  4. #23
    Величайший инквизитор Аватар для WP
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    г. Бердск
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,527

    По умолчанию Re: Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

    С нашими СЧ пока лучше на связываться. Пока не доделали. А НЧ под любые запросы - 10" 200ГДН44, 12" 200ГДН32, 18" 600ГДН14 - у всех линейная амплитуда смещения +- 9 мм, нижняя граничная частота 30 - 35 Гц, в зависимости от оформления, чувствительность 91, 93,5 97,5 дБ от самого маленького к самому большому.

  5. #24
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Floydman
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    г. Новосибирск
    Сообщений
    137

    По умолчанию Re: Хочу смастерить трехполосную АС на отечественных современных динамиках

    А что за 200ГДН-44? Ее на сайте Ноэмы нет. Можно ее размеры и параметры посмотреть?

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •