Страница 49 из 49 Первая ... 39474849
Показано с 961 по 967 из 967

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

По умолчанию Музыка Pink Floyd ваши мнения

Сам я любитель этой гуппы (но не фанат). Мне интересны любые ваши мнения.
    Музыка Pink Floyd -может нравиться,а может и нет ,но равнодушным не оставит ни кого.(чьи слова не знаю)

2. человек без статуса Аватар для лысый

По умолчанию Re: Музыка Pink Floyd ваши мнения

Цитата Сообщение от Timbuktu Посмотреть сообщение
    лысый, а можно поинтересоваться что вы сейчас слушаете? Без всяких задних мыслей, просто хочется приобщиться к некоммерческой музыке. Или хоть махните рукой в направлении где её искать то, некоммерческую? И есть ли она?
    Конешно есть. Частушки например. Скажем, вот хорошая хард-частушка, "Голова-нога" называеца:

3. Частый гость Аватар для Timbuktu

Офф-Это вполне себе коммерческая музыка - Билеты на концерт группы АукцЫон

https://ponominalu.ru/event/aukcyon/13.10/20:00
    Цена билета 2500 рублей.
    Конечно уровень простецкий и такой уровень вполне можно смотреть по Ютьюб не отрывая задница от дивана, а вот на Waters Стена
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5303720
    Я б с удовольствием оторвал эту задницу и сходил бы на шоу, вот это уровень.

4. человек без статуса Аватар для лысый

Офф-Это вполне себе коммерческая музыка - Билеты на концерт группы АукцЫон
    Ну, тогда даже уличные музыканты тоже коммерческая музыка - им ведь что-то кидают в шляпу.

Конечно уровень простецкий и такой уровень вполне можно смотреть по Ютьюб не отрывая задница от дивана, а вот на Waters Стена ...
    Уровень кого-чего? У меня простой критерий - если интересно, значит подходящий уровень. И вот такое мне интересно, а от Стены позывы зевоты.

5. Частый гость Аватар для Timbuktu

Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Ну, тогда даже уличные музыканты тоже коммерческая музыка - им ведь что-то кидают в шляпу.
    Конечно, именно это я и хотел сказать. Потому что в России, возможно ещё где-нибудь, слову коммерция придают оттенок...отрицательный, а ничего в нём (слове) отрицательного нет, и поэтому мне и хотелось узнать у вас, что есть некоммерческого в производстве или создании музыки. Она, некоммерческая музыка, конечно же существует, но только в рамках личности, коллектива, который её не продаёт, допустим люди играют где-нибудь на вечеринках, но как только они смогли или пытаются это продать, сие и есть коммерция.
    Уровень кого-чего? У меня простой критерий - если интересно, значит подходящий уровень. И вот такое мне интересно, а от Стены позывы зевоты.
    Тут я За, и мне нравится Фёдоров и вне аукцыона и с ним, а насчёт зевоты и Стены, ну у разных людей разные реакции, кто-то не любит помидоры....

6. человек без статуса Аватар для лысый

Конечно, именно это я и хотел сказать. Потому что в России, возможно ещё где-нибудь, слову коммерция придают оттенок...отрицательный, а ничего в нём (слове) отрицательного нет, и поэтому мне и хотелось узнать у вас, что есть некоммерческого в производстве или создании музыки. Она, некоммерческая музыка, конечно же существует, но только в рамках личности, коллектива, который её не продаёт, допустим люди играют где-нибудь на вечеринках, но как только они смогли или пытаются это продать, сие и есть коммерция.
    Да, я видимо неправильно выразился, употребил слово "коммерция" как расхожий штамп. Не в деньгах дело, или не только в них, коммерчески успешная музыка тоже может быть интересной, и бывает.
    Не знаю, как объяснить. Интересные музыканты всегда играют для себя для души. И это сразу заметно. Посмотрите на того же Фёдорова, когда он исполняет. И посмотрите на Гилмора. Где-то там внутри у них разница. Когда смотришь/слушаешь знаменитость, иногда полезно на минуту забыть кто это и спросить себя, а так ли сильно он отличается от ресторанного лабуха?
    Последний раз редактировалось лысый; 25.09.2017 в 23:01.

7. Частый гость Аватар для Timbuktu

Не знаю, как объяснить. Интересные музыканты всегда играют для себя для души. И это сразу заметно. Посмотрите на того же Фёдорова, когда он исполняет. И посмотрите на Гилмора. Где-то там внутри у них разница. Когда смотришь/слушаешь знаменитость, иногда полезно на минуту забыть кто это и спросить себя, а так ли сильно он отличается от ресторанного лабуха?
    Тут я не столь критичен, так как мой жизненный опыт говорит поговоркой, "чужая душа -потёмки". С некоторых пор не беру на себя ответственность судить людей, не пытаюсь выдумать что у них на душе и стараюсь не клеить различные ярлычки, ну знаете, модные нынче словечки типа вата, укроп , к этой же категории отношу лабух. Я не знаю что у Фёдорова и что у Гилмора внутри. Все наши оценочные суждения касаются наших личных предпочтений, которые сформировались средой. Если, например, воспользоваться штампом опросника, что бы вы взяли с собой из музыки на необитаемый остров, я б набрал сотню другую, и Waters с Пинкфлойд и без был бы на первых местах. Фёдоров и Аукцион туда б не вошёл, даже если расширить этот список до 500. Это моё предпочтение, у вас оно возможно другое что ни хорошо и ни плохо, просто среда, где мы выросли, ну и соответственно восприятие внешней реальности разное .

8. Начинающий Аватар для Alex

"Голова-нога" называеца:
    Это называется "перепутать канал с канализацией".
    "Прежде чем сделать открытие, загляни в учебник"
    "Проходные конденсаторы" - в аудиотехнике не применяются.
    <-- http://altor1.narod.ru И http://www.altor.co --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 49 из 49 Первая ... 39474849

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права