Показано с 1 по 3 из 3

Тема: один или два?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для nechiporuk
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    По умолчанию один или два?

    не знаю,обсуждалось ли..,по крайней мере не нашёл.давайте поделимся наблюдениями.меня интересует отличие одинарного дифкаскада от двойного,пара на входе или две pnp-npn.отличается ли звук на выходе?в своих наблюдениях не уверен,но показалось что с одним панорамка получше,но повозиться пришлось меньше......с двумя,(или повезло)но всё было стабильнее.мой вывод-один-звук лучше,но больше возни со стабильностью.два-всё наоборот,юзать симуляторы не умею да и не знаю с какого начать,всё на макетах,дальше как поступить,в смысле после дифа?каскод?или сим-съём вторым дифом?да,схемка разростается особенно если на входе два и снимать двумя плюс источники тока...эх.сейчас мучаю канету см.вложение.хочу на выход компл транзюки поставить и вход удвоить по компл схеме.кто нить занимался подобным изысканием?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kaneda_mosfet.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	16827  

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Kuzmenko
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    697

    По умолчанию Re: один или два?

    Это на испанском "Канета", а на японческом таки "Канеда"
    А повторять эту схему не стоит. Единственная изюминка (да и то- несвежая) - это ОООС по току/напряжению, эту идею позаимствовать можно, остальное можно решить красивей

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для nechiporuk
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: один или два?

    дык...диталей под него прикупил,хочу параллельным ус-лем кинуть,и питание уже есть,а что ваши симуляторы говорять?х-ня?да?абыдно подскажите,какой для начала освоить!?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •