Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Аналогично, сравнивал с небольшой кучкой твитеров (до $80 за штуку) включая дешевые вифы DX19, DXТ25 и снятые с производства головы и пару пирлесов, HiVi RT1C-A, МДТ30 пара сисов и ещё чего то там вроде дайтонов
    по верху да искажает ощутимо лучше
    Кстати да и искажает чуть больше , но самое главное что играет по верху лучше . Ну и если сравнивать с такими как DX25 , XT25 (у этих самих верха не ахти ) и HiVi RT1C-A (это вообще не порадовали вообще ничем ) то я конечно однозначно за Sb29rdcn в бюджетные системы советую уже лет 5 они при своей цене мне лично больше нравятся чем Scanspeak d304/6020 (иллюминаторы аналогичного размера у которых тоже по верху нехватка разрешения ) .
    Последний раз редактировалось Валера777; 16.10.2017 в 02:50.

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    но самое главное что играет по верху лучше
    Ничем не лучше, там не только бюджетные вифы слушались . Но если на твой слух вифовская BC звучит лучше, то я просто не знаю что сказать Видимо тебе нравится искажения слушать
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Ничем не лучше, там не только бюджетные вифы слушались . Но если на твой слух вифовская BC звучит лучше, то я просто не знаю что сказать Видимо тебе нравится искажения слушать
    Так это не только мое мнение а всех кто слушал человек 5 и еще человек 5-6 слушала Sb29 в сравнении с другими твитерами все единодушны были . Ну возможно Аудиовекторовская Vifa BC и обычная это не одно и тоже . Хотя если вас это успокаивает пусть будет так .

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Так это не только мое мнение а всех кто слушал человек 5 и еще человек 5-6
    Мне не легче или тяжелее просто это сильно не согласуется с моей действительностью. У меня в тот момент десяток голов было в отборе. Oтслушивал в бафле 300х500, дырка для твитеров с центром 120 по линии 120х 160мм от верхнего левого угла. Bсе не дороже $50-$60, по естественности звучания SBшка без особых проблем переиграла всех.
    Единственное в чём мы сходимся это то что RT не порадовал особо
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Мне не легче или тяжелее просто это сильно не согласуется с моей действительностью. У меня в тот момент десяток голов было в отборе. Oтслушивал в бафле 300х500, дырка для твитеров с центром 120 по линии 120х 160мм от верхнего левого угла. Bсе не дороже $50-$60, по естественности звучания SBшка без особых проблем переиграла всех.
    Единственное в чём мы сходимся это то что RT не порадовал особо
    Да если не дороже 60 $ то вероятно лучший вариант наряду с Vifa NE25 сам на днях искал твитеры жене в машину , как ни крути ничего лучше чем Sb29 или Vifa NE 25 не вспомнил , все что лучше дороже и намного больше .Взял Sb29 так как Вифы не было поблизости .Сравнил их заново , неплохо конечно чистенько с высокой чуйкой нейтральненько , но мелкие детальки , воздух они конечно недоигрывают (как все любят говорить верх недоигрывают ) по сравнению с более дорогими , что естественно ,чуток микродинамики не хватает если привык к лучшему .А так в своей цене лидер .

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •