Страница 326 из 520 Первая ... 316324325326327328336 ... Последняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 10394

Тема: ЦАП своими руками (пятая ветка)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Kompros
    Регистрация
    11.03.2003
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию ЦАП своими руками (пятая ветка)


  2. #6501
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от alex_shwarz Посмотреть сообщение
    А AD1862 - наилучший из мультибиток на мой ух.
    Из "параллельных" а не "мультибиток".
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #6502
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    В смысле "в цифре? Без преобразования в аналог, чисто математику?
    Конечно можно. Если не упрется в разрядную сетку, то можно и 24 и 32, и 64.
    С преобразованием конечно. Именно цифровую часть сделать достаточно просто, аналоговую с такими параметрами сделать сложнее но тоже возможно. Тот же Бруно сделал например.

  4. #6503
    Завсегдатай Аватар для Сухоруков Сергей
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от alex_shwarz Посмотреть сообщение
    У меня есть AD1860, тоже хороший 18-битный ЦАП.
    У него подстройка только MSB, а у РСМ58 - подстройка четырёх старших битов. И время установления у 1860 побольше (350 нс против 200 нс). Значит, и глитч побольше.

  5. #6504
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от alex_shwarz Посмотреть сообщение
    У меня есть AD1860, тоже хороший 18-битный ЦАП.
    Реальных (ENOB) бит там 15.3
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #6505
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Реальных (ENOB) бит там 15.3
    Ну а жопаделаешь? Постоянно натыкаешься на факты, как легко обмануть человеческий слух. Я и за собой замечал, что реальные отличия в звуке я иногда слышу, иногда нет, в зависимости от состояния организма.
    И даже несколько раз прокалывался "слыша" изменения, которых нет.


    Слух человека штука сложная. Вот у меня есть такая игрушка http://www.muzoborudovanie.ru/equip/...isk/darwin.php



    Денег стоила, по студиям стояла. У музыкантов к ней претензий не было, вполне себе музыкально звучала. А ведь там во всех 8 каналах ЦАПы AD1865.

  7. #6506
    Завсегдатай Аватар для MikeF
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,117

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    Вот у меня есть такая игрушка
    И как там сделано 128-кратное превышение?
    Для связи: Skype и почта на моём сайте в профиле.
    С уважением,
    Михаил.

  8. #6507
    Завсегдатай Аватар для maxssau
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,608

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    какого года это устройство? можно еще поискать оборудование, на котором записывался The Dark Side Of The Moon, слушает весь мир только по меркам 2019 года эти устройства будут очень сильно морально устаревшими, да и физически.
    _________________
    Евгений

  9. #6508
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от MikeF Посмотреть сообщение
    И как там сделано 128-кратное превышение?
    АЦП там сигма-дельта, если правильно помню - какие-то филипс.

  10. #6509
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от maxssau Посмотреть сообщение
    какого года это устройство? можно еще поискать оборудование, на котором записывался The Dark Side Of The Moon, слушает весь мир только по меркам 2019 года эти устройства будут очень сильно морально устаревшими, да и физически.
    В том-то и дело. Часто получается, что прогресс в технике просто делает видимым/слышимым несовершенство старой аппаратуры и того, что на ней было сделано, по крайней мере в техническом отношении. Причем, если применительно к кино/видео с этим как бы никто в здравом уме и не пытается спорить, то в аудио - не прекращаются попытки "выдавать нужду за добродетель" и поиски "священных граалей", благодаря которым старье чудесным образом, наконец, "зазвучит"

  11. #6510
    Старый знакомый Аватар для Xameleon
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    WOT
    Возраст
    40
    Сообщений
    553

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    А по моему это дело вкуса, я не считаю ни один аппарат эталоном.

    ---------- Сообщение добавлено 03:47 ---------- Предыдущее сообщение было 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Сухоруков Сергей Посмотреть сообщение
    Поскольку 58-й не такой "раскрученный", вероятность нарваться на подделку невысока.
    Не а..
    https://www.ebay.co.uk/itm/1PCS-Audi...8AAOSwPhdVD7hG

    это откровенный левак.
    ----------------------------

    а вот PCM1701 , который тоже самое но чуть чуть свежее, и распиновка другая.
    я их поддельных не видел, они более редкие.

  12. #6511
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от maxssau Посмотреть сообщение
    The Dark Side Of The Moon, слушает весь мир
    Его-же в аналоге записывали а не в цифре.
    Кстати, до появления японских ремастеров 2000 года, я его в цифре прилично звучащим, как на виниле, не встречал (хотя и к этим ремастерам тоже есть вопросы).
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  13. #6512
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)


    Offтопик:
    Уааа, СВОБОДААА!!! Так, о чём это я?....

    Ну, вот, прошли, месясные, тьфу, месяц, а дселано было не так много как того хотелось, ибо "друная голова не даёт нокам покоя" - хотел доделать выхлопы и опробовать много разных цапиков, ибо закупился ими сполна (AK4490, 4493, 4495, 4497 и другими не AK). Но косячил изрядна то с ломанием выхлопов, то с восстановлением их, и наломал хорошенько их так, что уходило на ремонт и восстановление до недели. В результате смог успеть только отмакетировать AK4495, это первое, что я сделал, т.к. проще всего было осовить новую архитектуру, ну а после сваял так же на макетке AK4497. Честно? - Разочарован. Не понимаю, за что их так квалят... преувеличено, однозначно, даже если не обращать внимания на заоблачную цену. Что не понравилось в звуехе AK4497 - он простенький, как бы псевдо нейтральный (по крайней мере верх точно неокрашенный, но не всё остальное). Верх чистый, да, но толку от этого мало, т.к. из-за этого его не слышно, практически, теряется на фоне нижних диапазонов/звуков, а я не люблю вслушиваться. Что не опнравилось в басе - бас приподнят, по диапазону, он не низкий, а именно верхний, т.е. дутый, попсовый, точно такой же бас, только ещё более раздутый у 4495. По сути 4497 та же 4495, только с разглаженной "АЧХ" и вправленным верхом, у 4495 он как бы на любителя, непонятный какой-то. В плане детальности - так они все имеют её одинаковую: что, AK4396, что AK4495, что AK4497, всё зависит от выхллопа, если он нормальный, не примитивный на одном ОУ, а на 3-х или на одном дискретинике, то проблеы делатьности и новых звуков не существует - всё сразу даётся. Но, видимо, всем хвалившим, дальше одного ОУ так и не удалось шагнуть, вот и думается, что столь попсовинькое звучание 4497 как бы клин-клином компенчировать могло, а на норм. выхлопах такая детализация просто как дань на любой нормально звучащей микре, поэтому я и удивлялся ещё тогда: "А чего ещё ждать, если всё и так было слышно на 4396". Теперь о 4396. Как ни станно, но эта первая понравившаяся микра так до сих пор мне больше всего и нравится. В отличии от 32 разряного новодела 4396 обладает куда более серьёзным звучанием, это делает именно подача баса, верхний дутый бас как бы продавлен, а вот самый нижний как бы выделен, даже не выделен, а в норму, я бы сказал, приведён. Такой бас гораздо интересней слушать, объёмные эффекты гораздо лучше проявляют себя, так же если присутвует 2 басовые линии, то их отчётливо слышно, как они разнесены, в отличии от верхнего кашогула 4497/4495.

    Что ещё новенького я исследовал? Поигрался с питанием как у AK4495, так и делал поэтапную модернизацию цепей питания у 4497. На 4495 пробовал аналоговое питалово 7,2 В - одни фиг - ухами разницы не слышно, ни сколько (по ДД). Теперь про 4497. Сначала сделал по простенькому, чтоб быстрей запустить, послушать чудо звук, о котором так много писано. Питание у меня двухканалльное 5 вольтовое, дискретный стаб, поэтому +3,3 я получил с интегрального стаба NJM2871, причём он был общим как для цифры, так и для аналога (цифроаналога). На самой плате в паре см. на КП по всем шинкам цепям были распаяна керамика 0805 X7R 47 мкФ, для VCOM 2х47. 1,8 В использовались от встроенного стаба. После первого запуска и разочарования была надежда на так хвалёное влияние качества цепей питания. Аналоговая и цифроаналоговая 3,3 В цепи были разделены и запитаны каждый от своего стаба, стаба цифры висел на своём канале +5, а цифроаналог на +5 общего аналогвого питания. Все кондюшки изначально строились по схеме Г-фильтров (xL=600 Ом на 200 МГц). К ним добавилась керамика первой группы (NP0/C0G) размеров 0805, 0603 и 0402 прямо на выоды микросхемы номиналов 10 нан, 2,2 нана и 1 нан, все типоразмеры были применены по месту, т.е. исходя из возможностей разместить прямо на выводах (большие на аналоге, средние на цифроаналоге (VREF, VCOM), остальное на цифре и цифроаналоге (AVDD 3,3)). Но этим дело не было ограничено. В разрыв каждой цепи было воткнуто между этим NP0 и тем X7R 47 мкФ по 0,1 мкФ X7R проходного конденсатора Murata NFM21 (такого нет даже у Линкса!), а так же до индуктивности к 47 мкФникам были снизу ПП допаяны NP0 33 1206 33 нФ. Как изменился от всего перечисленного звук? - А никак не изменился. - Вывод: "Все улучшения либо имеют место в изначально кривом варианте питалова, либо просто надуманы". На практике же хватает керамики 47 мкФ 0805 X7R с ферритовой бусиной, и никаких 100500 каналов питания AK4497 не надо - пустая трата ресурсов, ну, если, конечно, не преследуется цель технодрочерства, чтобы сразить кого-то на повал, как круто сделоно.

    Так же пробовал играться на 4495 с разными типами встроенных ЦФ (Aharp roll off, Slow roll off и их вариациями). Что я услышал? Только в одном варианте (slow roll off) я получил сухой непрятный звук. Во всех остальных, включая super slow roll off, звук ничем не отличался от всех других предустановок. Вывод - значимость АЧХ/ФЧХ ЦФ сильно приувеличена: если цап нормально работает, то для него не имеет значения какой тип ЦФ у него выбран. Всё это была правда с точки зрения нормального человека, а не аудиофила бегающего с бубнами и что-то пытающегося нашаманить. Надеюсь, я развеял многие надуманные и раздутые, стереотипы.

  14. #6513
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,141

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    В разрыв каждой цепи было воткнуто между этим NP0 и тем X7R 47 мкФ по 0,1 мкФ X7R проходного конденсатора Murata NFM21 (такого нет даже у Линкса!), а так же до индуктивности к 47 мкФникам были снизу ПП допаяны NP0 33 1206 33 нФ.
    ещё раз, только, по-русски.

  15. #6514
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,211

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    . В отличии от 32 разряного новодела 4396 обладает
    16.3 реальных разрядов.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Во всех остальных, включая super slow roll off, звук ничем не отличался от всех других предустановок.
    Что, даже завала по ВЧ не услышал, на 44/16?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  16. #6515
    Завсегдатай Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Надеюсь, я развеял многие надуманные и раздутые, стереотипы.
    Сколько людей столько и мнений. Это я к тому что не стоит свой опыт выдавать за единственно верный. Кроме ЦАПа в тракте все остальное должно быть на уровне включая в том числе КДП и условия расстановки АС.
    Вот когда у Вас будут АС на которых любое дерьмо будет играть так что нельзя оторваться, тогда и появятся отличия в звучании АК44 разных серий )

  17. #6516
    Завсегдатай Аватар для JazMan
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    AK4396, мне тоже нравится. Басит хорошо, с фнч на 8066.

  18. #6517
    Забанен (навсегда) Аватар для Эзотехник
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    а после сваял так же на макетке AK4497. Честно? - Разочарован.
    "Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович по телефону напел."

    4-х слойные печатные платы в эталонных проектах (reference design, eval.board) производителей ИМС ЦАП видели?
    Они могут дать паспортные показатели, в даташитах которые, а макетки без измерительных приборов и десятков часов доводки - нет.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    всё зависит от выхллопа
    а также тактирования, питания, разводки, экранирования...

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    тем X7R 47 мкФ по 0,1 мкФ X7R проходного конденсатора Murata NFM21 (такого нет даже у Линкса!)
    в питании "бутерброды" кондёров нужны и в ФНЧ (на землю) полезны, но в разрыве звуковых цепей наоборот индуктивности последовательные для звука лучше, чем честная передача ГГц.

    ---------- Сообщение добавлено 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Сухоруков Сергей Посмотреть сообщение
    У него подстройка только MSB, а у РСМ58 - подстройка четырёх старших битов.
    табличная коррекция в цифре может N-1 старших разрядов одновременно подстроить.

    ---------- Сообщение добавлено 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Что не опнравилось в басе - бас приподнят, по диапазону, он не низкий, а именно верхний, т.е. дутый, попсовый
    АЧХ у всех этих микрух предельно плоская, так что вы слышите скорее разное время нарастания ЦАП, звона ЦФ и величину PSRR (от кривых стабилизаторов).

    ---------- Сообщение добавлено 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я развеял многие надуманные и раздутые, стереотипы.
    Не развеяли. Фотографию макетки в студию (верх и низ), может кто-то снизойдёт, косяки и ляпы обведёт красными кружочками

  19. #6518
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    ещё раз, только, по-русски.
    Идём от источника питания к потребителю: шина питания на макетке (общая) - индивидуальная бусина на каждую цепь питания - 0805 X7R 47u + 1206 C0G 33n - проходка 0805 0.1u X7R - 0805/0603/0402 NP0 10/2.2/1 нан прямо на ножках потребителя. Напряжения, которые получаются интегральными стабами из двухлучевого 5 вольтового питания, так же с обоих сторон (вход-выход) обрамлены LC фильтрами разного номинала (на входе меньше - на выходе больше по C; конденсатор ФШ присутвует, в цифре 1 мкФ, в аналоге 10).

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Что, даже завала по ВЧ не услышал, на 44/16?
    Я в нём только и слушаю, другого материала нет, так что сранить не с чем.

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Это я к тому что не стоит свой опыт выдавать за единственно верный.
    Если все разные люди будут делать по-разному, но одинаково хорошо, то и результат будет одинаковым. Сильные различия как раз и возникают из-за того, что у кого-то сделано заметно таки ниже уровнем, а у кого-то даже могут быть грубые ошибки. И тогда любой чих - море открытий.

    Цитата Сообщение от JazMan Посмотреть сообщение
    AK4396, мне тоже нравится. Басит хорошо, с фнч на 8066.
    Попробуйте в этом году что-то новенькое - ФНЧ на трёх ОУ (по предвильтру перед сууматором), только разделёнку на входах (выходах цапа) не ставьте, а толку 0 будет. Это перевернёт ваш мир звука, откроете новую сторону звучания 4396 (белую с шелестящим верхом и меньшим басом, но более артикулированным). Но что мне не нравится в 43296 - это звук несколько печальный, повеселей бы что ли, но не так, как у 44xx серии. Надеюсь, они в 4499 допилят всё-таки звук, и он станет по прежнему и по праву 4496-ным, но без той "грусти", ибо 4497 с таким попсовым вяпяченным поверхностным звучком ну никак не может петендовать на верхний урвоень м-м цап. Надеюсь, что все эти разнозвучия (4396 - 44xx) связаны были со встроенным ОУ.

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Кроме ЦАПа в тракте все остальное должно быть на уровне включая в том числе КДП и условия расстановки АС.
    У меня USB цап (внешняя звуковуха Creative X-Fi каж-ся). Со временем выясню влияние точности ТГ, когда сделаю, но не уверен, что это будет актально для 44/16 исходников. Расстановка АС важна, но не так как источник и усилители звука и сама АС, которая, видимо, у меня уже станвоится узким местом, ибо расти меняя цапы уже некуда получается - не столь сущ. разн. Но для начала и того хватало.

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Вот когда у Вас будут АС на которых любое дерьмо будет играть так что нельзя оторваться, тогда и появятся отличия в звучании АК44 разных серий )
    Д-мо никогда не будет звучать хорошо - это уже аудиошаманство (аудиофыилия). Нормальная аппаратура должна давать адекватны и стабильный результат, если д-мо - то оно им и должно оставаться на люой системе, а не расцветать конфетками и испускать рудуги. А отличия разный серий AK у меня и так слышны, прросто они носят харатер тонального звучания, а никак не деталей, которые можно привести для разных м-м к одному знаменателю при помощи более качественного выхлопа, у меня даже есть предположение-объяснение почему.

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    4-х слойные печатные платы в эталонных проектах (reference design, eval.board) производителей ИМС ЦАП видели?
    Верьте, как и в то, что вы сами себе напели из под полу, про то, как ДС на ультразвуке с милливатными мощностями могут служить целеуказателями для наводки РЛС ракет противника с персонифицированными данными, собранными цапом, работающим в бетонной квартире и всего полчаса в день в невоенное время. А про то, что действильно могло бы послужить и может послужить, с учётом прихолда 1 web, так вам ну никак не в домёк - мобилка-смартфон - не, не слышал...

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    Они могут дать паспортные показатели, в даташитах которые, а макетки без измерительных приборов и десятков часов доводки - нет.
    Вы слушаете музыку чем, сциллографом или ушами? Для ушей, что -90 дБ, что -190 - всё равно не досягаемо. Но спорить не буду, вдруг у вас слух тараканий...

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    а также тактирования, питания, разводки, экранирования...
    Атмосферного давления, уровня влажности, скорости ветра, геомагнитной обстановки и т.д. и т.п.... но самое главное - полярности вилки и применённых проводков и, конечно же, сколько весит кг корпус.

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    в питании "бутерброды" кондёров нужны и в ФНЧ (на землю) полезны,
    А у меня на луну, по-вашему?

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    но в разрыве звуковых цепей наоборот индуктивности последовательные для звука лучше, чем честная передача ГГц.
    Не позорьтесь, почитайте про 4х кратно меньшую паразитную индуктивность проходных кондеев, и что бусины тоже есть, с них начинается всё.

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    АЧХ у всех этих микрух предельно плоская, так что вы слышите скорее разное время нарастания ЦАП, звона ЦФ и величину PSRR (от кривых стабилизаторов).
    От кривых слышу. Повторять и объснять в n-ный раз ничего не буду.

    Цитата Сообщение от Эзотехник Посмотреть сообщение
    Не развеяли. Фотографию макетки в студию (верх и низ), может кто-то снизойдёт, косяки и ляпы обведёт красными кружочками
    На себя посмотри, правильно ли трусы одел: "Жёлтая полоска спереди, коричневая сзади?" Может кто снизойдёт и подскажет, не обводя кружочками.
    Последний раз редактировалось Dieselboy; 02.03.2019 в 16:24.

  20. #6519
    Завсегдатай Аватар для Deemon1970
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Нефтекумск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Я в нём только и слушаю, другого материала нет, так что сранить не с чем.
    Вы, хоть для приличия, пару Гиг хайреза скачайте. 44\16 это, конечно 90%, но с каждым днём уменьшается.
    С уважением. Дмитрий.

  21. #6520
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: ЦАП своими руками (пятая ветка)


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Deemon1970 Посмотреть сообщение
    Вы, хоть для приличия, пару Гиг хайреза скачайте. 44\16 это, конечно 90%, но с каждым днём уменьшается.
    Зачем мне в нём качать то, что я никогда не слушаю? Я качаю то, что слушаю и дают.

Страница 326 из 520 Первая ... 316324325326327328336 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •