Показано с 1 по 2 из 2

Тема: CS8412+DF1700+AD1865 - ищу плату и схему

  1. #1
    Маленькая уточка
    Автор темы
    Аватар для Black_Panther
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Москва, Бибирево.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,382

    Вопрос CS8412+DF1700+AD1865 - ищу плату и схему

    Есть вот такие вот микрули, брались специально для ЦАПа и временно отложены в долгий ящик.
    Ищу схему соединения этого всего вместе и если есть рисунок платы - тоже не повредит.ПЛИСки не интересуют, покупать другие ИМС или чего-то еще не хочу, ибо лень, некогда и проч.
    Выход планируется отдельный: лампы или ОУ или и то и другое , переключаемое коммутатором.Соответственно, планируется сделать 1 такой звэр для себя.

    Ах да,парочка ISO150 у меня есть, если что. ( ен продаются, имею в виду, если в схеме они присутствуют, вдруг у кого есть схема именно с ними, так не проблема)
    Последний раз редактировалось Black_Panther; 02.12.2006 в 12:41.
    Моя религия:
    Люблю комфортное, окрашенное приятное звучание.
    STK и дискрет.
    No IRF, no TDA, no class D\T\H.
    DC Servo - must die.
    Мостовой УНЧ - suxx.
    Трансформатора и радиатора много не бывает.
    Импульсные БП - от лукавого.
    За нулями в Кг не гонюсь.

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Mammonth
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    57
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: CS8412+DF1700+AD1865 - ищу плату и схему

    Цитата Сообщение от Black_Panther Посмотреть сообщение
    Есть вот такие вот микрули, брались специально для ЦАПа и временно отложены в долгий ящик.
    Ищу схему соединения этого всего вместе и если есть рисунок платы - тоже не повредит.ПЛИСки не интересуют, покупать другие ИМС или чего-то еще не хочу, ибо лень, некогда и проч.
    Выход планируется отдельный: лампы или ОУ или и то и другое , переключаемое коммутатором.Соответственно, планируется сделать 1 такой звэр для себя.

    Ах да,парочка ISO150 у меня есть, если что. ( ен продаются, имею в виду, если в схеме они присутствуют, вдруг у кого есть схема именно с ними, так не проблема)
    Привет!
    А в чём проблемма -то?!Схем уже опубликовано предостаточное кол-во ...
    Загляните на сайты тех же производителей (www.ti.com; www.analog.com, а так же "цапостроителей" :http://andylab.narod.ru-здесь, примеру с AD1865, а здесь http://www.zeuslab.narod.ru/ есть с тем же CS8412... DF1700 где то тоже попадался - всё это "сочленяете" и получаете готовый продукт;)
    Да , а ISO 150 в любых случаях ставить однозначно , даже если в оригинальной схеме их нет! Очень полезная вещь;)
    Успехов!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •