Страница 10 из 154 Первая ... 8910111220 ... Последняя
Показано с 181 по 200 из 3075

Тема: USB transport Flamenco в вопросах и ответах

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию USB transport Flamenco в вопросах и ответах

    Девайс позволяет выводить из компа по шине USB звуковой поток в I2S до 24/96 или до 16/192 с внешним тактированием от ЦАП и управлять посредством стандартного микшера ОС регулятором громкости Алексея Никитина на реле - до 7 разрядов (128 уровней).
    Питание 5В/не более 90 мА. Возможно питание от USB компа (нужно просто установить джампер).
    ссылка на видео в яндексе >ВИДЕО<.
    Описание во вложении.
    ВНИМАНИЕ! Если не устанавливаете ADUM - на выходной колодке I2S отсутствуют выводы, соединенные с землей, поэтому для корректной работы необходимо поставить перемычку между контактными площадками 8 и 9 под адум, либо соединить земли транспорта и ЦАПа иным способом.

    Также можно легко состыковать Flamenco с таким девайсом - Interstellar и получить дополнительно к Вашему ЦАПу СПДИФ входы и выход.

    upd 20 марта 2012: Исправленная программа конфигурирования и обновления фламенко - fwr_101_102_103.rar - для тех у кого генераторы мастерклока на 768Fs
    upd 26 марта 2012: прошивка Фламенко "наоборот" - USB ADC
    upd 06 апреля 2012: Добавлен исправленный inf для обновления и конфигурирования в x64 - спасибо Евгению ака Jazman!
    upd 03 мая 2012: обновлён конфигуратор для поддержки новой ревизии платы фламенко. Файл - flamenco fwr.rar
    upd 11 июня 2012: добавлено краткое описание Flamenco 4L
    upd 11 сентября 2012: обновлена прошивка для обеих ревизий фламенко.
    upd 26 февраля 2013: обновлена прошивка для обеих ревизий фламенко.
    Исправлена проблема при выводе из MacOS. Отлаживалось в MacOS X 10.8.2
    upd 18 марта 2013: Новая ревизия Flamenco 4L LE (Lynx Edition). Добавлено краткое описание Flamenco 4L LE. Прошивка у неё своя. В связи с этим обновлен конфигуратор для всех ревизий фламенко. Файл - flamenco fwr 18_03_2013.rar
    upd 26 марта 2013: Новая ревизия Flamenco Lite. Добавлено краткое описание Flamenco Lite.
    Добавлен выбор мастерклока x1024Fs для всех ревизий (прошивка fwr_107).
    Обновлен конфигуратор для всех ревизий фламенко. Файл - flamenco fwr 26_03_2013.rar
    upd 13 декабря 2013: Добавил описание "Запуск конфигуратора.txt" Автор - Алексей Лихошва ака aal, за что ему огромная благодарность!
    upd 17 января 2014: Добавлена прошивка с исправлением вывода в форматах RJ для всех ревизий фламенко.
    upd 18 марта 2015: пофиксины предупреждения в линукс. Файл - flamenco fwr 18_03_2015.rar

    сборка фубара которой пользуюсь сам - >ТУТ<

    Дополнение Сергея Жукова ака volos относительно оптронов гальваноразвязки фламенко первой ревизии:
    "оптроны 293КП1 не самый лучший и надёжный вариант для развязки. Гораздо лучше применить 2 оптрона типа 814,817 (корпус DIP4)устанавливаемые на место одного 293КП1. С обратной стороны USB-модуля режем проводник питания светодиода оптрона и устанавливаем два резистора 150-180 Ом для питания каждого оптрона по отдельности"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стенд+ноут.jpg 
Просмотров:	9195 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	103085   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скрин.PNG 
Просмотров:	6281 
Размер:	794.5 Кб 
ID:	144578   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Flamenco Lite top.jpg 
Просмотров:	3636 
Размер:	170.4 Кб 
ID:	180156   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	внв_верх.jpg 
Просмотров:	12266 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	103899  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Flamenco 4L LE.jpg 
Просмотров:	3569 
Размер:	163.4 Кб 
ID:	179485   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Модуль индикации.JPG 
Просмотров:	2240 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	185942  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось energetik; 18.03.2015 в 17:05. Причина: новая прошивка
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  2. #181
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    Спорить не буду.
    Конечно не будешь, за базар ведь ответить не можешь. Вот я и спрашиваю, когда наши разработчики станут нормальными ?

    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    никогда
    Ну вот сам себя опустил. Как, нравится чувствовать себя ненормальным ?

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    моё управление РГ работает отлично
    Отлично, это вот так ?
    в одном случае в определённых местах либо небольшой "провал" в звуке, а в другом наоборот небольшой "подъём-щелчёк". Ощущается это при переходах допустим из значения 0011111 в 0100000 или из 0001111 в 0010000 и наоборот.
    Замечательно. Зато у меня нет никаких провалов, всплесков, а все монотонно. Шожтакое, какжетак ? Наверное, потому что автор моей прошивки не торопился сделать абы как устройство, заявить побольше функций и спрятать прошивку, а долго доводил ее, чтобы она работала более менее адекватно. Ах, да, еще он ее выложил всем бесплатно, а ты даже обновить не можешь, мол упрут все капец За место этого предлагаешь покупать х.з. как работающее устройство.

  3. #182
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах


    Offтопик:

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    Ну вот сам себя опустил. Как, нравится чувствовать себя ненормальным ?
    я думал у тебя есть чувство юмора...
    Замечательно. Зато у меня нет никаких провалов, всплесков, а все монотонно. Шожтакое, какжетак ? Наверное, потому что автор моей прошивки не торопился сделать абы как устройство, заявить побольше функций и спрятать прошивку, а долго доводил ее, чтобы она работала более менее адекватно. Ах, да, еще он ее выложил всем бесплатно
    безмерно рад за тебя!

    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  4. #183
    Частый гость Аватар для Alecs
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    А вот мне РГ кажеться только дополнительным удобством,не очень важным,по сравнению с получением качественного звука.Крутить громкость тоже не часто приходиться,ну будет неравномерность,передвинуть дальше.
    По поводу треска,был еще пару раз,на плойтеке максимальных настройках асио по количеству семплов.Кабель вроде нормальный,от фирменого USB винта,с двумя колечками,подключено на ненагруженый больше ничем внутрений концетратор.Во вкладке звук устройство отключил,на всякий случай,слушаю через асио.Неплохо бы совместно найти проблему,если у кого похоже.

  5. #184
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    А вот мне РГ кажеться только дополнительным удобством,не очень важным,по сравнению с получением качественного звука.Крутить громкость тоже не часто приходиться,ну будет неравномерность,передвинуть дальше.
    имеется ввиду неравномерность именно при переключении значений громкости. Для этого выход на управление РГ сделан максимально настраиваемым - прямой/инверсный, с задержкой включения/отключения реле в момент переключения.

    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    По поводу треска,был еще пару раз,на плойтеке максимальных настройках асио по количеству семплов.Кабель вроде нормальный,от фирменого USB винта,с двумя колечками,подключено на ненагруженый больше ничем внутрений концетратор.Во вкладке звук устройство отключил,на всякий случай,слушаю через асио.Неплохо бы совместно найти проблему,если у кого похоже.
    такой трабл может быть при неправильном выборе частоты мастерклока. Например при воспроизведении потока частотой кратной 48кГц на транспорт подаётся клок кратный 44,1кГц. т.к. он не попадает в 5% гарантированного устойчивого воспроизведения.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  6. #185
    Частый гость Аватар для Alecs
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    При непавильном выборе потока треск идет с интервалом 1сек,при остановке воспроизведения,соответственно прекращаеться.Здесь треск частый,при останове файла не проходит,лечиться перезапуском плеера.Чтото наверно сбивает обмен,по USB в винде.

  7. #186
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от energetik Посмотреть сообщение
    Это я понимаю
    При том что рядом, есть интерфейс без этого недостатка. правда это касается скорее "транспорта" а не "транспорт плюс".
    Остальные проблемы - решаемы (на том-же проце).
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  8. #187
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ну, это не совсем так, судя по количеству интуресующихся как 2х24/192 так и 5.1х24/96, лично я бы не отказался слушать через подобные устройства не только рипнутые СD но еще и DVD-Audio/SACD/BR.

    Offтопик:
    У меня принципиально получилось реализовать 2х24/192 с драйверами USB Audio 2.0 от Thesycon под Windows. Под новым ядром Linux-а тоже работает. Правда пока еще не совсем работает обратная связь, надо позаниматься, но это просто вопрос времени. А вот с 5.1х24/96 дело похуже, контроллеров с таким количеством I2S немного.
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  9. #188
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    А вот с 5.1х24/96 дело похуже, контроллеров с таким количеством I2S немного.
    Ну это как раз не проблема, 5.1х24/96 и 2х24/192 и на том процессоре что сейчас стоит получается.
    Но USB 2.0 Full Speed не пропустит такой поток, и дело тут не в драйверах - нужен проц USB3.0 или с USB 2.0 High Speed.
    Последний раз редактировалось Konkere; 13.12.2010 в 11:37. Причина: К теме не относится.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  10. #189
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ну это как раз не проблема, 5.1х24/96 и 2х24/192 можно и на том-же самом процессоре организовать что и сейчас стоит. Но USB 2.0 Full Speed не пропустит такой поток, и дело тут не в драйверах - нужен проц USB3.0 или с USB 2.0 High Speed.
    У меня проц AVR32 с USB 2.0 High Speed, но SSC контроллер там один. Еще у атмела есть SAM3U4 Cortex-M3, с похожей периферией, но для USB Audio более удобный, чем мой. Правда их оба хрен купишь
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  11. #190
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Еще у атмела
    Нет такой фирмы
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #191
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нет такой фирмы
    Фирмы нет, а контроллеры есть , причем несмотря на то, что контроллеры купить нельзя (хотя остатки на дигикее и другие еще были), ПО они развивают .
    Скажи тогда, у каких еще фирм есть недорогие контроллеры с High Speed USB которые не требуют никакой обвязки? АРМ9 и Кортексы-А8 есть у многих, а попроще увы.
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  13. #192
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нет такой фирмы
    Уже продали или совсем закрылись?
    Андрей

  14. #193
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Фирмы нет, а контроллеры есть

    Offтопик:
    Не, нету
    Память атмеловскую я много применяю, а вот с контроллерами ихними зарекся. Каждый раз когда в АВРами и другими их контроллерами связываюсь, потом это боком выходит. Слишком эта контора непредсказуемая и лживая. Хотя есть один текущий проект на атмеле, точнее реинкарнацая старого. И так кстати, заказчик тоже уже стоклнулся вплотную с типично атмеловскими проблемами.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #194
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Не, нету
    Память атмеловскую я много применяю, а вот с контроллерами ихними зарекся. Каждый раз когда в АВРами и другими их контроллерами связываюсь, потом это боком выходит. Слишком эта контора непредсказуемая и лживая. Хотя есть один текущий проект на атмеле, точнее реинкарнацая старого. И так кстати, заказчик тоже уже стоклнулся вплотную с типично атмеловскими проблемами.
    Так сейчас вроде и с покупкой памяти от атмела проблемы. Да и не только от них, на электрониксе люди жалуются. А против твоего личного негативного опыта у многих есть опыт положительный и с авр-ами, и с арм-ами . Я сам только немного с 8 битными авр-ками поигрался, зато авр-дракон пригодился и к авр32.
    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  16. #195
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,263

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    А против твоего личного негативного опыта у многих есть опыт положительный и с авр-ами, и с арм-ами
    Ну опыт может быть разный. Наверное ты никогда не сталкивался. когда атмел "чуть-чуть" меняет спецификации, и на 10 тысячах плат нужно делать кое-какие перепайки, когда внезапно снимает с производства один кристалл и вместо него начинает делать другой, "почти совместимый", из-за чего нужно переделывать хорошо если только программу, а то и плату - и затем заново проходить с этой платой все FCC, UL, VDE, и прочую дрянь, отнимующую кучу врмени и стоящую десятки тысяч долларов.
    Когда уговаривая тебя использовать их чип - уверяет что "цена будет 1.5 бакса, мы предоставим сэмплы и все кросс средства после NDA", а после того самомго NDA говорят что "цена 3 бакса в партии 10тыс", а на вопрос "вы же говорили 1.5 ?!" отвечают "не, мы такого сказать не могли". А обещанные "через месяц семплы" были получены только через 8 месяцев. Кстати, сам чип в итоге они вообще в серию не пустили, и слава богу мы тоже лишь ограничились тем, что поигрались с ним на макетке а использовать не стали.
    Вообще популярность АВРов обусловлена лишь программатором в виде 5-ти проводков, да демпинговыми ценами на некоторые кристаллы (особенно в СНГ). Так что кто как хочет, а я из атмелов максимум 8-ю мегу применяю, и то изредка и потому что она меньше доллара стоит. Дак сейчас есть 16-битные MSP не дороже. (правда, как говорил выше - вожусь тут по "историческим причинам с мегой-329Р). И поэтому смотреть на атмеловский АРМы и прочее - нет ни малейшего желания, боязно.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  17. #196
    Завсегдатай Аватар для Nikkov
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Омск, Сибирь
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Наверное ты никогда не сталкивался. когда атмел "чуть-чуть" меняет спецификации, и на 10 тысячах плат нужно делать кое-какие перепайкти
    Конечно не сталкивался, для меня это хобби, а не работа . И мне что 1.5, что 3$ в партии от 10 тыс.штук одинаково.
    Я на атмеле делаю так как:
    1) больше ни у кого из производителей нет простых камней с хай спид (кипарисы не в счет, они тут неприменимы)
    2) у меня есть авр-дракон, с которым можно полноценно работать с AVR32
    3) мне удалось купить пару камней по 12$, что было вполне нормально.

    Мне было интересно попробовать именно хай-спид, с фулл-спид и USB Audio 1.0 все проще и понятней. С USB Audio 2.0 пришлось повозиться гораздо больше, чтобы победить BSOD в Windows. Очень помогли evoluation драйверы от XMOS в них есть режим, когда они выводят всю инфу в отладочную консоль. Кстати, человек, который программирует SDR-Widget тоже планирует на его основе сделать "аудиофильский" ЦАП.

    Электроника наука слабоизученная (c)
    Неизвестный специалист антенного хозяйства по поводу периодического пропадания сигнала в коллективной антенне

  18. #197
    Завсегдатай Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Фирмы нет, а контроллеры есть , причем несмотря на то, что контроллеры купить нельзя (хотя остатки на дигикее и другие еще были)
    Есть они в продаже, точнее будут в середине февраля - если нужны - прошу в личку. Я себе 5 шт попросил отложить.... (несколько т.шт. приедут в Новосиб.)

    Цитата Сообщение от Nikkov Посмотреть сообщение
    Так сейчас вроде и с покупкой памяти от атмела проблемы. Да и не только от них, на электрониксе люди жалуются.
    к третьему кварталу в РФ всё должно стабилизироваться - всё опять будет на складах в РФ.
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  19. #198
    Новичок Аватар для SergeyKo
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    п. Кириши (СПб.)
    Возраст
    63
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Всё нормально, слушаю теперь + и вдруг замечаю индикацию 24/44.1. Это альбом Invitation To The Blues [In-Akustik INAK] - Blues Company 2000. В Properties указано 16/44.1, переключаюсь на окружающие этот альбом альбомы там всё как надо. Запись сделана WavPack...

  20. #199
    energy audio
    Автор темы
    Аватар для energetik
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,585

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Цитата Сообщение от SergeyKo Посмотреть сообщение
    Всё нормально, слушаю теперь + и вдруг замечаю индикацию 24/44.1. Это альбом Invitation To The Blues [In-Akustik INAK] - Blues Company 2000. В Properties указано 16/44.1, переключаюсь на окружающие этот альбом альбомы там всё как надо. Запись сделана WavPack...
    Сергей кинь в личку ссылку на альбом, если такая есть.
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> Beta22(clone) -> Audez`e LCD-2
    HTPC -> Charleston V3 -> DACore V2.3 -> пред свой -> мощник Lynx PA-21 -> ILLUMINATI SeHi
    ibasso hdp-r10 -> Sennheiser HD 650 | TRN V90

  21. #200
    Новичок Аватар для SergeyKo
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    п. Кириши (СПб.)
    Возраст
    63
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: USB transport plus в вопросах и ответах

    Конвертнул в WAW и звук другой и громче и 16/44.1. Это что получается и в компе надо переводить всё в WAW ?

Страница 10 из 154 Первая ... 8910111220 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •