Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для EddgE
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Добрый день, вопросы по ВП 2006.
    1.Постоянка на выходах 2-х каналов: в одном с момента включения 1-3 мВ, во втором 17мВ и падает до 1-3мВ в течение 7-9мин. Как его привести к состоянию первого канала?
    2. Как снять сигнал с встроенной триггерной защиты УМ ВП2006 на основную плату защиты (защита от УМЗЧ Сухова, которая при этом отключает УМ от питания)?Схемы приложу, если кто-то откликнется. Пока-что сайт не дает мне сделать вложения
    Последний раз редактировалось EddgE; 16.05.2024 в 10:52.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    2,014

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Цитата Сообщение от EddgE Посмотреть сообщение
    Добрый день, вопросы по ВП 2006.
    1.Постоянка на выходах 2-х каналов: в одном с момента включения 1-3 мВ, во втором 17мВ и падает до 1-3мВ в течение 7-9мин. Как его привести к состоянию первого канала?
    2. Как снять сигнал с встроенной триггерной защиты УМ на основную плату защиты (защита от УМЗЧ Сухова, которая при этом отключает УМ от питания)?Схемы приложу, если кто-то откликнется. Пока-что сайт не дает мне сделать вложения
    По постоянке не критично,у многих усей под 100мВ вполне нормальное явление
    А по защите смысл?
    Она самодостаточная,питание отключать не имеет смысла

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для EddgE
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    По постоянке не критично,у многих усей под 100мВ вполне нормальное явление
    А по защите смысл?
    Она самодостаточная,питание отключать не имеет смысла
    Да понимаю, что не критично, просто интересно, где собака зарыта. А по защите - уже дано все детали есть, так хочется ее (суховскую) использовать полностью - там идет слежение за переменным питанием, за выпрямленным, постоянка на выходе, КЗ на выходе (хотя может она и кажется избыточной)

  4. #4
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,198

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006


  5. #5
    Частый гость Аватар для Ursula
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Цитата Сообщение от EddgE Посмотреть сообщение
    Да понимаю, что не критично, просто интересно, где собака зарыта. А по защите - уже дано все детали есть, так хочется ее (суховскую) использовать полностью - там идет слежение за переменным питанием, за выпрямленным, постоянка на выходе, КЗ на выходе (хотя может она и кажется избыточной)
    Плата защиты собрана уже давно, еще "тогда", протестирована, работает и лежит с тех самых пор. К усилителю надоело собирать детали, и я про него забыл, поэтому усилитель не случился. Если нужна защита - пишите. Только я сейчас не в Питере, фото прислать не могу (после 18-го мая).

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    2,014

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Цитата Сообщение от EddgE Посмотреть сообщение
    Да понимаю, что не критично, просто интересно, где собака зарыта. А по защите - уже дано все детали есть, так хочется ее (суховскую) использовать полностью - там идет слежение за переменным питанием, за выпрямленным, постоянка на выходе, КЗ на выходе (хотя может она и кажется избыточной)
    Смотрим идентичность q1/q2/q4/q5,можно попробовать 1 из них погреть,постоянка поползет

  7. #7
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для EddgE
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Несколько вопросов по усилителю ВП2006

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    Смотрим идентичность q1/q2/q4/q5,можно попробовать 1 из них погреть,постоянка поползет
    Ок, значит подберу тщательнее при перекомпоновке усилителя.

    Цитата Сообщение от Ursula Посмотреть сообщение
    Плата защиты собрана уже давно, еще "тогда", протестирована, работает и лежит с тех самых пор. К усилителю надоело собирать детали, и я про него забыл, поэтому усилитель не случился. Если нужна защита - пишите. Только я сейчас не в Питере, фото прислать не могу (после 18-го мая).
    Спасибо, но платы срисовал с исходников УМЗЧ ВВ (включая и те, что на платах самого УМ были ) под свои реалии.

    Offтопик:
    Кроме того, передать вы мне их смогли бы только "вашими" ср-вами поражения. Поймете, надеюсь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •