Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Картридж до 3500 руб.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kitsune
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    По умолчанию Картридж до 3500 руб.

    Подскажите! Нужен картридж до 3500 руб. в вертушку Электроника-017. Купил в прошлом месяце, там был ГЗМ-055, видимо полусдошхий, так как жутко скрипел. Я поставил унитровскую Mf-100, тоже не фонтан. Хочу "мясистый", крепкий звук без "железа" на вч и с минимумом хрипа. Выбор пока что пал на Ortofon 2M Red (говорят, что лучшая за свои деньги ) и Shure M97XE.
    В городе приличных головок почти нет, только дешёвые (1500-2000 р.) и диджейские, хочу заказать в интернете. Кто с этим сталкивался? В каком магазине лучше брать? И ещё: оплата при получении. Попробовал заказать на пульт.ру, но там безналичный расчёт. Так вложишь деньги, а придёт или нет - неизвестно.

  2. #2
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Ortofon 2M Red даст гарантированный результат если она есть у Вас в городе. За Shure M97XE я не ручаюсь , как повезет.Что то у них со сборкой того..Мексика рулит. На форуме иногда интересные предложения проскальзывают.
    Последний раз редактировалось killhumax; 18.12.2009 в 19:23.
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kitsune
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    В городе диджейские Шуры и чуть дороже есть картриджи Клираудио, вообще ни один не устраивает - либо слишком дешёвые, либо дорогие. Один вариант - интернет-магазин!

  4. #4
    Частый гость Аватар для Vladimir1970
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    И ещё: оплата при получении
    Это вряд ли...Обычно сначала оплачиваешь товар +пересылку, а уже потом приходишь на почту и получаешь посылку. Никто не рискует отправлять посылку за свои деньги. А потом, если клиент передумал и не пришел получать, почта отправляет посылку обратно. И отправителю придется оплачивать почте обратную дорогу.

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kitsune
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Ну хорошо, а кто даст гарантию, что товар придёт, если я заплачу деньги? Нет ни расписки, ничего. 3500 руб. - тоже деньги, и немалые, чтобы их на ветер выбрасывать! А если я за 50000 руб. что-нибудь хочу купить?

  6. #6
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Не кто , по своему опыту могу сказать что кидать не будут.( Расписка.. у тебя будут банковские реквизиты и заказ наряд , так же твои квитанции о переводе денег . Вполне достаточно .)Тут пол форума через инет покупают и такие случаи большая редкость. Надо заказывать через известные фирмы .. например http://www.nota.ru/site.xp/053054049.html , Удачи!
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  7. #7
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kitsune
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Спасибо за адрес!

  8. #8
    Регистрация не подтверждена Аватар для LOKER
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    KIEV
    Возраст
    62
    Сообщений
    370

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    В городе диджейские Шуры и чуть дороже есть картриджи Клираудио, вообще ни один не устраивает - либо слишком дешёвые, либо дорогие.
    Это вы по цене судите или что-то таки удалось прослушать?

  9. #9
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Kitsune
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Ну Шуры я слышал некоторые - 1500-2000 руб. Жёсткий верх, невнятный низ. Дорогие мне и нет смысла слушать - выкладывать 7-8 тысяч за головку? Нет, это слишком.

  10. #10
    Частый гость Аватар для ageks
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию Re: Картридж до 3500 руб.

    Я несколько раз заказывал товары у них...причем разные...включяя станки (токарный, сверлильный..)...экран, проектор.ноутбук..
    Без рекламы, но мне понравилось как они работают.
    Кстати, в проекторе (ин фокус) поменяли лампу по гарантии....говорит о статусе магазина (наличии договоров)...http://www.techhome.ru/Product/A0C003C8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •