Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Denon dvd-3300

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Akrill
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    48
    Сообщений
    13

    По умолчанию Denon dvd-3300

    Всех приветствую!
    Попал ко мне сегодня случайно этот аппарат в очень хорошем состоянии, как новенький, выпуск 2001 года, всё время в одних руках. Взял я его для фильмов, но поигравшись с ним немного отметил для себя очень качественную и очень тихую работу транспорта, а так же очень быстрый поиск дорожек... да и вообще реакции весьма стремительные у него...Тут же закралась мысль: а не использовать ли его как транспорт для будущего внешнего цапа?
    В связи с этим хотелось бы услышать от старших коллег отзывы об этом приборе, какие у него сильные-слабые стороны и т.п. Так же очень интересно на чем у него построена аудио часть (я так понял они этому уделили в нем особое внимание), играет из выхода для наушников весьма прилично кстати (на усь и акустику не пробовал еще, не скажу ничего). Так же интерсно что там за глаз?
    И вот какая неприятность - при попытки прочитать сиди болванку пишит что такой формат не поддерживает, при этом фирмУ играет на ура...решается ли эта проблема как либо аппаратно?
    Ну и напоследок - поделитесь мануалом если есть а то весьма путано там в меню... Всем заранее спасибо!!!

  2. #2
    Частый гость Аватар для OlegCH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    55
    Сообщений
    365

    По умолчанию Re: Denon dvd-3300

    Цитата Сообщение от Akrill Посмотреть сообщение
    И вот какая неприятность - при попытки прочитать сиди болванку пишит что такой формат не поддерживает, при этом фирмУ играет на ура...решается ли эта проблема как либо аппаратно?
    У меня такой сабж тоже в наличии. И тот же вопрос?
    Каким образом этот аппарат определяет самописные СД болванки?
    Самое интересное, что самописные ДВД и ДВД-аудио проходят вполне уверенно.
    А вот СД-болванки вообще не видит...
    Т.е. реально пишет, что нетути ничего...
    Хотя по звуку аппарат достаточно приличный и без доработок. Ушной усь в нем конечно просто контрольный, но с внешним усем на наушники вполне приемлимо.
    Белый, добрый и пушистый...

  3. #3
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,136

    По умолчанию Re: Denon dvd-3300

    Дык DvD-плэйеры не играют CD-формат.
    Я как-то поставил фильм размером в 680мБ записанный на CD-R в Panasonic DvD-S42 - говорит, что формат диска неизвестный.
    По поводу изменения этого: возможно есть изменённые прошивки в Инете...
    Например, на французском форуме DVD DEZONE
    Последний раз редактировалось EDDiE; 27.05.2010 в 23:46.

  4. #4
    Частый гость Аватар для OlegCH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    55
    Сообщений
    365

    По умолчанию Re: Denon dvd-3300

    Denon dvd-3300 прекрасно играет CD-формат.
    Но только заводскую штамповку.
    Прожженую на компе РВ-ишку просто не видит... Пишет, что нет диска.
    А так он заточен именно под CD и DVD-audio. А фильмы просто прицепом. Хоть и нахваливали его картинку в мурзилках, но именно по изображению от того же "маранца" лично я не различаю.
    А вот звук вполне приемлимо.
    Я его именно и конкретно под DVD-audio высокого разрешения взял. Так что за CD особо то и не досадно, есть по звуку и получше на чем послухать.
    Но всё равно не понятно, почему самописные сидишки не видит.
    Белый, добрый и пушистый...

  5. #5
    Новичок Аватар для wolf777
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Denon dvd-3300

    подниму-ка я старую темку. Есть у меня такой дивайс - купил в надежде на послушать DVD-A (высокое разрешение и все такое), но в итоге стоит почти без дела (только мультики старые на DVD). А музыка все таки CD. Вот и думаю - может кто-нибудь придумал приспособить для чего нить?
    Можно ли переделать, что бы CD-R читал, хотя стоит ли оно головняков? или все выкинуть и сделать HTPC, с низкопрофильной комплетухой, только с оптическим приводом вопрос?
    Пока основное предназначение - красиво стоит на полке, пыль собирает... выглядит солидно, но как-то нервирует своей бесполезностью..
    Последний раз редактировалось wolf777; 01.07.2011 в 14:22. Причина: орфография

  6. #6
    Новичок Аватар для wolf777
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Denon dvd-3300

    появился service manual на сабж (скачать можно с электротани), если верить этому мануалу, то стоят DAC PCM1734 - а даже на сайте TI таких нет. Кто-нибудь подскажет, что такое?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •