Страница 7 из 91 Первая ... 5678917 ... Последняя
Показано с 121 по 140 из 1803

Тема: Проигрыватель винила

  1. #121
    Частый гость Аватар для Неумешка
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от aganext Посмотреть сообщение
    Ссылка Сергея не без предыстории. Известны случаи, когда владельца микросхемного усилителя, радовали торчащие лампы, с задействованым накалом, а то и подсвеченные светодиодами.
    Ролик с Вегой, с просторов интернета, того же плана, якобы прослушивание музыки с вертака, без треска от пыли и статики.
    Лажа,пионэры ролик делали ))))
    Мало-мальски наложить хиендовую аудиодорогу на видеоряд с крутящейся пластиночкой на патефоне-и тема для форумных бодалок обеспечена. )))))

  2. #122
    Частый гость Аватар для Jazz36
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    386

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Неумешка Посмотреть сообщение
    Лажа,пионэры ролик делали ))))
    Мало-мальски наложить хиендовую аудиодорогу на видеоряд с крутящейся пластиночкой на патефоне-и тема для форумных бодалок обеспечена. )))))
    и расслышать это с ютуба))

  3. #123
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Ох , Андрюш, технари, таки, конченные циники, ничего святого у нас нет
    Правда творческие личности тоже хороши, особенно от них настрадались клирики, чего только стоит ограда зеленого колера.
    ты не технарь и не творческий, ты алкаш.

  4. #124
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила


    Offтопик:
    Попрыгайте, Дмитрий, говорят озабоченным собственной исключительностью это помогает.

    Что самое интересное, Дим, цифровые стандарты придумали не враги хорошего звука, а его фанаты. И придумали по той причине, что качество винила их не удовлетворяло. А вот вас они забыли спросить, подозреваю просто не знали, что есть такой человек.

    ---------- Сообщение добавлено 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было 02:33 ----------

    Есть хорошая пословица - заставь дурака Богу молиться, он и лоб себе разобьет.

  5. #125
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    у тебя даже диск неравномерно по вертикали вращается, что ты этим барахлом пытался доказать?

    ---------- Сообщение добавлено 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было 18:10 ----------

    сергей дроздов, Найди хороший стол, c хорошей виброразвязкой, с нормальным мотором, который не будет трясти твой стол, и голову уровня хотя бы ortofon 2m blue, найди шаблоны по регулировке, отрегулируй наклон тонарма, прижим, положение головы, азимут и прочее, купи пару забугорных качественных пластинок послушай, а потом вещай своё мнение касательно качества звука винила.
    И выкинь это убожество, что у тебя называется ламповым корректором.
    Ты алкаш ,что ли? У меня еще нет корректора. Вега тебя алкашу не понравилась. Идиот Я же выше написал это игрушка для внучек и сделана(хоть еще и не доделана) она вполне хорошо!!! Сказки про винил...вещай в Доме пионеров.

    ---------- Сообщение добавлено 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от Неумешка Посмотреть сообщение
    Лажа,пионэры ролик делали ))))
    Мало-мальски наложить хиендовую аудиодорогу на видеоряд с крутящейся пластиночкой на патефоне-и тема для форумных бодалок обеспечена. )))))
    До тебя не дошло??? Ведь -этот ролик шутка. У меня тема была на Новом Портале(по Веге),но на тот Форум я забил,[а ролик остался.

    ---------- Сообщение добавлено 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Неумешка Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    супервертак! ...даже тонарм подводить не надо,играет дистанционно!
    Все таки понял,что это шутка.

    ---------- Сообщение добавлено 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение

    сергей дроздов, Найди хороший стол, c хорошей виброразвязкой, с нормальным мотором, который не будет .
    В отличии от тебя "идиота".Прежде чем,что то писать-нужно подумать. Так понимаю нечем. Мне когда надо привезут и стол хороший и пластинки старые RCA, хоть и не раз уже все это прослушано в различных системах. Через несколько месяцев я точно знаю,что смогу сравнить свою Вегу с этой Ямахой..и это не твой пьяный бред про столы,корректоры и головки уровня ортофона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot 2022-09-06 at 08-37-41 Проигрыватель винила Yamaha GT-1000 купить в Москве Электроник.png 
Просмотров:	53 
Размер:	371.5 Кб 
ID:	424962   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220907_210209.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	296.8 Кб 
ID:	424961  

  6. #126
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    сергей дроздов, у тебя же на канале этот ужас

  7. #127
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    сергей дроздов, у тебя же на канале этот ужас
    https://youtu.be/3Jm3crJcT9A
    Все таки еще не протрезвел.Знаешь для чего видео снималось????-Нет не знаешь!!!!! Вопрос был задан про двухпроводную и трехпроводную сеть. Когда соберешь такой же и получишь за работу хотя бы половину. Напишешь -если трезвый будешь.

  8. #128
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Ты алкаш ,что ли?

    Offтопик:
    Я попросил бы! Алкаш и синяк это я.


    ---------- Сообщение добавлено 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было 07:41 ----------

    Ик.

  9. #129
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Я попросил бы! Алкаш и синяк это я.


    ---------- Сообщение добавлено 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было 07:41 ----------

    Ик.
    Ну значит идиот..Дает советы которые у него ни кто не просит. Пускай идет в дудку дует на вертушку может заработает лет через 20.

    ---------- Сообщение добавлено 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Я попросил бы! Алкаш и синяк это я.


    ---------- Сообщение добавлено 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было 07:41 ----------

    Ик.
    Коньяк я и сам люблю. Вот недавно владельцу так понравился корректор и усилитель,что весь вечер пили за удачу. 20летний.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220813_154137.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	2.71 Мб 
ID:	424966   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220813_174006.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	283.7 Кб 
ID:	424967   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220813_180758.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	291.8 Кб 
ID:	424968  

  10. #130
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    сергей дроздов, у меня benz micro glider и остальное ему соответствует.
    Ты на видео вслух говоришь «записываю видео» вас там с момитко разом облучили?

  11. #131
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    сергей дроздов, у меня benz micro glider
    Думаешь это мне интересно.Давай покажи сейчас свой последний усилитель???? Сможешь??? Или ты все таки идиот????

  12. #132
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    сергей дроздов, я тебе никаких советов не давал, а озвучил стартовые вводные, для того что бы рассуждать о том на сколько хорошо или плохо винил воспроизводит музыку и отдельные частоты, раз уж про них пошло рассуждение.

  13. #133
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила


    Offтопик:
    Сереж, бесполезно, у Дмитрия синдром исключительности, эльфизм чистой воды. Он единственный на Земле Знает Как. Ну, может еще, Майкл Джексон (С)

  14. #134
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    сергей дроздов, я тебе никаких советов не давал, а озвучил стартовые вводные, для того что бы рассуждать о том на сколько хорошо или плохо винил воспроизводит музыку и отдельные частоты, раз уж про них пошло рассуждение.
    Ты разве не понял,что от тебе этого никто не просил. Усилитель покажешь? Я видел один раз вот этот хлам от тебе .С которым ты надувая щеки пыжился перед Виноградским.Но ты как надулся -так и сдулся Мне не интересны мнения профанов и идиотов типа тебя!!! И я так понимаю у тебя до сих пор нет нормального усилителя?

    ---------- Сообщение добавлено 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Сереж, бесполезно, у Дмитрия синдром исключительности, эльфизм чистой воды. Он единственный на Земле Знает Как. Ну, может еще, Майкл Джексон (С)
    Дима,я то любитель.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image4.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	424969  

  15. #135
    Завсегдатай Аватар для Pilulkin
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    3,704

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    удивишься, но изучение муз теории и музицирование появилось уже после увлечения радиоэлектроникой
    У каждого по своему происходит,но результат по профессии всегда разный...
    Всем - не хворать!
    С уважением,Владимир.

  16. #136
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Что интересно даже с его benz micro glider искажения выше 10 кГц поползут к 5% и выше, а к трекам ближе к ценнтру еще больше и уровень шумов будет всегда ограничен канавкой. И это при огромных затратах. На приемлимом уровне затрат все еще хуже. Разумеется, если хочется козырнуть не звуком, а потраченным баблом - вам к винилу. Однако звук уровня простенького цапа вы не получите никак. Остается только петь о волшебстве

    ---------- Сообщение добавлено 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было 08:35 ----------

    Винил - классная ностальгическая тема, где можно приложить и руки и голову, получить массу удовольствия, но не более. Время неумолимо.

  17. #137
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было 18:10 ----------

    сергей дроздов, Найди хороший стол, c хорошей виброразвязкой,
    И выкинь это убожество, что у тебя называется ламповым корректором.
    Вы действительно "идиот"???

    ---------- Сообщение добавлено 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    сергей дроздов, я тебе никаких советов не давал,
    То есть то ,что выше это не ты писало? Так какой мне корректор выкинуть-тот который я еще не собрал?? Когда ты весь свой хлам выкинешь..Тогда еще подумаю.

    ---------- Сообщение добавлено 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Что интересно даже с его benz micro glider искажения выше 10 кГц поползут к 5% и выше, а к трекам ближе к ценнтру еще больше и уровень шумов будет всегда ограничен канавкой. И это при огромных затратах. На приемлимом уровне затрат все еще хуже. Разумеется, если хочется козырнуть не звуком, а потраченным баблом - вам к винилу. Однако звук уровня простенького цапа вы не получите никак. Остается только петь о волшебстве

    ---------- Сообщение добавлено 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было 08:35 ----------

    Винил - классная ностальгическая тема, где можно приложить и руки и голову, получить массу удовольствия, но не более. Время неумолимо.
    Винил именно как ностальгия по прошедшему времени .И многие это понимают.Поэтому и просят для себе в систему в качестве основного источника нормальный ЦАП. А чудак с дудкой который не может сделать собрать для себе один нормальный усилитель,но зато раздает советы налево-направо-так и останется чудаком.

  18. #138
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Винил именно как ностальгия по прошедшему времени .И многие это понимают.Поэтому и просят для себе в систему в качестве основного источника нормальный ЦАП. А чудак с дудкой который не может сделать собрать для себе один нормальный усилитель,но зато раздает советы налево-направо-так и останется чудаком.
    Именно так. Я не занимаюсь коммерцией в звуке, это хобби для меня, таково было решение. Куча друзей занимается на высоком уровне. Заказчики их уже давно разобрались в сказочниках, ибо люди по жизни успешные и лохотрон там не проходит.

  19. #139
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Именно так. Я не занимаюсь коммерцией в звуке, это хобби для меня, таково было решение. Куча друзей занимается на высоком уровне. Заказчики их уже давно разобрались в сказочниках, ибо люди по жизни успешные и лохотрон там не проходит.
    Иногда приятное с полезным нужно совмещать . Я с октября прошлого года тунеядничал после операции. В мае только размял ноги..отработал по договору месяц. Как понял на этом хобби можно заработать и достаточно прилично.

  20. #140
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,197

    По умолчанию Re: Проигрыватель винила

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Как понял на этом хобби можно заработать и достаточно прилично.

    Offтопик:
    Можно. К сожалению много друзей в этом бизнесе, а у меня принцип - никаких дел с друзьями окромя симпозиумов. Да и баланс создался между затратами времени и доходами. Пока все удовлетворяет. Была проблема - накапливается много конструкций, раздаю друзьям. Это лучшая пропаганда нашего хобби, чем рассказывание сказок с чужих слов.

Страница 7 из 91 Первая ... 5678917 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •