Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Прошу совета по гибриднику...

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    106

    По умолчанию Прошу совета по гибриднику...

    Здравствуйте! Есть такой вопрос-прошу сильно не пинать я любитель радио скажем так...среднего уровня - появилась задумка соорудить гибридный усилитель -должно быть что то максимально простое и надёжное ,товарищ предложил своё виденее вопроса ,и.. половину схемы А.Агеева из 8 -го номера Радио 1982г.
    Входная часть состоящая из усилителя на операционнике была удалена -вместо неё вживлена ламповая часть.
    Что вы можете порекомендовать-покритиковать по схемотехнике и проч.-а то некоторые специалисты говорят мне что "работать эта штука не будет!"
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Busy; 28.12.2007 в 20:00.

  2. #61
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Прошу совета по гибриднику...

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Насчёт стоимости домашней аппаратуры,создал ветку в Флейме.Со ссылками.Кстати ,было бы неплохо если бы вспомнилась та 2-х канальная модель за 99000,а то вы утверждаете что MPH-6300 не он.
    Самая дорогая автомобильная акустика Rainbow Reference -вместе с парой 10-дюймовых вуферов образуют 4-х полоску стоимостью 14500 Евро.А рекорд принадлежит The Critical MASS CES5.1 -259000$ http://www.criticalmassaudio.com/cat...ewCat&catId=17
    По-моему LAMM свой топовой продукт на ГМ-70 за 126000$ на 2 -х каналов сделал.
    Я не утверждаю, что это не тот усилитель - слишком давно это было. Но запомнились 2-а канала, вполне вероятно что я ошибаюсь - старею, склероз

  3. #62
    Частый гость Аватар для Kashtan
    Регистрация
    06.10.2007
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Прошу совета по гибриднику...

    Ху-у-х,успокоили!А то поисковик уже какие только сайты не показывает,когда усилитель за 99000 в поиск ввёл,а там только тот 6-канальный,хоть стреляй.Зато сколько усилков неизвестных на тех форумах понаходил...

    Моноблочный ,согласен,но ни разу не видел что-бы моноблоки поштучно продавались.Если не так,просветите.

  4. #63
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Прошу совета по гибриднику...

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Ху-у-х,успокоили!А то поисковик уже какие только сайты не показывает,когда усилитель за 99000 в поиск ввёл,а там только тот 6-канальный,хоть стреляй.Зато сколько усилков неизвестных на тех форумах понаходил...
    Я как-то встечал в нете что-то вроде виртуального музея Феникс Голд, возможно не официального. Сейчас с наскока найти не удалось. Упоминание о нём кажется было на Блюзмобиле.

  5. #64
    Частый гость Аватар для Kashtan
    Регистрация
    06.10.2007
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Прошу совета по гибриднику...

    Этот музей был на сайте Феникс Голд.Спочил вместе с сайтом.А действительно интересно было,знал бы ,сохранил страницу.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •