Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Усилитель до 4тыс.

  1. #41
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Умберто-за 5к вы никогда не найдёте что-то лучше чем ы90,если только эстонию ас.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение в 16:18 ----------

    Я никогда свои выше 30 ватт не раскачивал. Мне кочегарка не нужна.мне нужен чистый мощный звук на средней мощности(10-40 ватт)

  2. #42
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    Умберто-за 5к вы никогда не найдёте что-то лучше чем ы90,если только эстонию ас.
    Кто ищет, тот всегда найдет! Я вот нашел, если захотите и вы найдете. Тем более, что это не так трудно, потому как практически любой фирменный вариант будет лучше.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение в 16:22 ----------

    Вот я и говорю, двадцати ватт вполне достаточно...

  3. #43
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Не смешите,большинство фирменного за эти деньки г то ещё.. Скажите ещё что микролаб про3 их уделает Что за ас вы купили?

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    43
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    Не смешите,большинство фирменного за эти деньки г то ещё.. Скажите ещё что микролаб про3 их уделает Что за ас вы купили?
    По мне так вот эти уделали Амфитон 35Ас-018, правда это не ы90, но все же

  5. #45
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Сильно сомневаюсь в этом... Алюминиевый диффузор,да чёртас-два!На заборах сами знаете что пишут. Как комповые ас-подойдут.но как полноценная система для прослушивания музыки-никогда,нужно обязательно сабвуфером подпереть,а это ещё минимум 3 тысячи. Итого.если взять их даже за 5,+3=8-а за эти деньги уже можно что-то найти,если постараться,годов 80-х.

  6. #46
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    Не смешите,большинство фирменного за эти деньки г то ещё.. Скажите ещё что микролаб про3 их уделает Что за ас вы купили?
    Вполне приличные JAMO. Просто надо искать, и вы найдете обязательно. При чем здесь микролаб я не понял. Вроде мы про аудио говорили.
    А по теме, я бы на месте топик стартера взял бы ЛЮБОЙ брендовый усилитель, и не спеша искал бы акустику.Потому как на Ы-90, все равно все различия усилителей сведутся к нулю.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение в 16:45 ----------

    Кстати акустика подобная вышеупомянутым енерджи на вторичном рынке частенько встречается тысячи за три... Чем не вариант? Точно лучше будет чем С-90.

  7. #47
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Можете кидать в меня камни,но из всех ас,которые стоят у друзей(техниксы какие-то 90-х годов,советские ас не мало,названия остальных не помню,так как не понравились абсолютно),мне понравились больше всего именно ы90. И не надо заводить вообще про них тему. Я уже давно с ними,и менять пока не собираюсь. Единственное что мне не нравится-это верхняя середина(5-7),но это уже проблема вч,срезать до 2,5,поставить нормальные вч,у которых резонансная будет низкая и эврика! За сим ни слова про наши ас,я их уважаю и точка

  8. #48
    Частый гость
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Омск
    Возраст
    37
    Сообщений
    496

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Потому как на Ы-90, все равно все различия усилителей сведутся к нулю.
    Вот, с этого надо было начинать (правда есть оговорки, не все усилители так хороши, что для С-90 пойдут)

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    А по теме, я бы на месте топик стартера взял бы ЛЮБОЙ брендовый усилитель, и не спеша искал бы акустику.
    А вот это совсем неверный путь, лучше сейчас купить простой усил для С-90. А потом если захочется по-настоящему классного звука, то нужно начинать именно с АС, потому как это главное и самое дорогое будет в системе. Нужно их прикупить или построить (оба варианта не дешёвые), а потом уже можно
    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ брендовый усилитель
    потому как это не фундаментальная часть комплекса и далеко не ЛЮБОЙ БРЕНДОВЫЙ усил - хороший, возможно лучше будет построить самому. Усилитель поменять гораздо проще, экспериментировать проще, к тому же это дешевле, можно сказать как расходный материал. А АС имеют большой вклад в звучание и хорошие обычно дороги (очень дороги) и вначале нужно с ними определиться (если конечно имеется чёткое представление, какое нужно звучание).

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    За сим ни слова про наши ас,я их уважаю и точка
    , уважать есть за что (хоть и не все с этим согласны), я тоже в своей практике за цену С-90 лучших колонок не находил.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    И не надо заводить вообще про них тему. Я уже давно с ними,и менять пока не собираюсь.
    Ну так значит с выбором определились: покупаем любой усил из ряда - БРИГ-001, КОРВЕТ, ОДИССЕЙ-010, КУМИР-001 и радуемся, что за такие деньги имеем комплекс с таким звуком, которого новый магазинный комплекс тыщ за 30 даже не даст.

  9. #49
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Вот тёска меня понимает. По усилителям:
    1 Бриг-совсем не понравился,хорошая база для конструктора,как по мне..
    2 Корвет,если только 048,но без преда не хочется брать.. Всё-таки ручка громкости должна быть),а самому что-то докупать,ставить нет ни желания.ни денег..
    3 Кумир хорош,но Одиссей лучше
    4 Мой вариант это Либо эстония 010,либо Орбита 002.
    Но скорее всего возьму Одиссей,в дальнейшем будет хорошая база для улучшения,там хорошая защита,хороший транс.
    А рука тянется к буржуям...красивые они сволочи,ну и пусть мне попадётся хоть облезлый весь,я его в уголок затарю,пучть никто не видит.главное не ковыряный кулибиными чтобы был..

  10. #50
    Новичок Аватар для mc-tolyan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Вот тут есть похожее.
    Если бы в Питере, так ещё и деньги остались бы

  11. #51

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от mc-tolyan Посмотреть сообщение
    Вот тут есть похожее.
    похожее словом усилитель?

  12. #52
    Новичок Аватар для mc-tolyan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от митяич Посмотреть сообщение
    похожее словом усилитель?
    Да.
    И ещё похожее на
    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    Но скорее всего возьму Одиссей

    Я не слышал советских усилителей, просто просматривая объявления заметил данное устройство. Может, автора темы заинтересует.

  13. #53
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Первый раз его в продаже вижу.. Выбор пал на одиссей/эстония 010. Вот думаю какой лучше теперь взять.. Ещё можно грюнд v1000,но думаю не надо..)

  14. #54
    Новичок Аватар для Jaguar
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Россия РТ г. Альметьевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от Роман Аникин Посмотреть сообщение
    Onkyo 84** не дерьмо на микре по вашему?
    У него УМ сделан на транзисторах, на выходе SANKEN 2SC3855 и 2SA1491

  15. #55
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Спасибо,буду иметь в виду. Раз он транзисторный,то думаю он будет лучше советского Одиссея.. Как думаете?

  16. #56
    Новичок Аватар для Jaguar
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Россия РТ г. Альметьевск
    Возраст
    52
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Думаю что лучше, поэтому его и купил

  17. #57
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Saransk
    Возраст
    34
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Сергей вас звать? Блин..ну ничего.

  18. #58
    Зануда Аватар для StarIK
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Пензенская обл. г.Заречный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,701

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Цитата Сообщение от mc-tolyan Посмотреть сообщение
    Вот тут есть похожее.
    Одиссей-001 стерео
    потребл. мощность 135 Вт
    макс. выход. мощность 2*308 Вт

    Вечный двигатель?

    Только ни в коем случае не это!!! Было у меня когда-то это Г... Замена в нём стокового конца на агеевский (к544уд2+параллельный на 818/819) мне тогда чудом показалась.
    Когда же удалось от него избавиться - радости не было предела!

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    До недавнего времени былы у меня Электроника 50У-017, Барк 100У-068, Корвет 048, Бриг 001 (первой реинкарнации). Так вот, всё было восстановлено в идеал, и я был счастлив своей коллекции... Пока не приобрел Kenwood KA-51 1981г. (на транзисторах)... На следующий день все, кроме Kenwood было выставлено на продажу... Его я тоже продал, но по причине смены квартиры и срочной необходимости в деньгах, но в конце следующей недели придет чуть посвежее усилитель, но уже тоже японец.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    РФ, Кемеровская обл., г. Березовский
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Усилитель до 4тыс.

    Тоже "маялся" муками выбора между советской аппаратурой и импортной. В итоге понял, что ценник на советские усилители неадекватный... И выбрал японческий Onkyo 8830 (90-е годы вроде-бы), нашел на молотке по адекватной цене, 6 тыров. Нравится и внешний вид и дистанционное управление, да и мощность номинальная 90 ватт на канал при 4-х омах. У меня тоже S-90, вернее Амфитон-218, прокаченные.
    Качество вполне устраивает, мощности хватает с лихвой! Вот на новый год погудим, проверим усел в действии по полной!

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •