Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Allen & Heath проблема с USB

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ZVK77
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Омск (область)
    Возраст
    47
    Сообщений
    82

    По умолчанию Allen & Heath проблема с USB

    ZED 12 fx, отваливается USB встроенная звуковушка. Похоже, проблема всех аллен - хитов. Помогает передергивание на горячую.

    Заметил такую закономерность - если в этой же фазе питания включается что-нибудь силовое - пропадает звук (USB из системы - W7X64), на двух машинах проверял - глюк пульта.

    Может кто дорабатывал блок питания этого пульта, думаю в нем дело - поделитесь пожалуйста. Бесперебойник не хочу таскать с собой и так железа немало. Другую фазу не всегда возможно найти, свет у меня вместе со звуком (светодиодный). Как-то так.
    Заранее СПАСИБО!


    Темка продублирована с МСК, там проблема не решена.

  2. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Allen & Heath проблема с USB

    Цитата Сообщение от ZVK77 Посмотреть сообщение
    На 2 киловатта мне не нужно 3 фазы и отдельная ветка с Саяно-Шушенской ГЭС, весь свет светодиодный, потребление не более 200 ватт.
    В том то и все дело. Каждый из новых ЛЕД приборов, ноут, имеют ИБП, которые сами по себе уже дают наводки на сеть. "Земля" иногда помогает. Но лучше все таки прибегнуть к Саяно-Шушенской...Ветке.
    Проблема в наводке на кабеле ЮСБ. Может статика...Может потенциал. Я с потенциалом в первую очередь воюю путем отрезания заземляющего контакта на питании ноута... Больше ничего не поможет. Перепробывали многое... А внедряться в звуковуху... Не стоит.
    Убехров такая же проблема... Так что не грешите на АХ... Эта проблема ПК и внешней звуковухи... Пускай даже впихнутой в какой-то девайс...
    Совет был с автономной работой (на батарее) - попробуйте. Дельно... Если стабильно - сеть дает круг.
    Кстати у меня 16 пар на ледах... Так что ферма с парами так сильно бьется током если не заземлить.(использование на стропах тканевых). Оно и понятно. Каждый ИБП имеет кондер на корпус (граунд отсель) с каждой ветки (нейтрали и фазы). Вот там то и образуется потенциал, до 127 В доходит и более... ЗЕМЛЯ!
    Смеху ради - "сколько там мощи" - возьмите активный отверток-индикатор, и посмотрите на потенциал в воздухе у вашей техники, сколько радиопомех в эфире, в сети... А потом все выключите от сети... Сравните.

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ZVK77
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Омск (область)
    Возраст
    47
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Allen & Heath проблема с USB

    Вроде отлегло, заменил кабель , поставил с ферритовыми кольцами и увеличил буфер плейера. Пока не отрубалось.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •