Страница 11 из 61 Первая ... 91011121321 ... Последняя
Показано с 201 по 220 из 1206

Тема: ЦАП Helios153

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию ЦАП Helios153

    Как выяснилось, многие не понимают идею модульности и проходят мимо. А идея очень проста: если у меня есть двд привод, то не обязательно уже покупать сд или двд плеер: можно купить модуль контроллер со встроенным декодером mpeg2 и/или буферированого чтения аудио сд, добавить модуль ЦАПа/ЦАПов и нужной системы тактирования (если она не уже в модуле контроллера) и получить нужный именно мне функционал и качество. Что бы это работало нужно некоторое кол-во уже готовых модулей.

    Исходя из этих мыслей я и приступил к проектированию. На первом этапе я поставил целью именно создание модуля ЦАПа. Он не должен быть перегружен функциями источника и нести только необходимое для своей работы. По этой же причине я решил сделать БП на плате ЦАПа - модуль должен быть самодостаточным изделием. К тому же другие мк-сх ЦАПов потребуют другой набор источников питания В итоге для питания ЦАПа нужен транс, а не ещё одна плата.

    Изначально я сделал плату юсб источника на PCM2706 и комплект из транса, этой платы и ЦАПа уже был законченным устройством. PCM2706 со своим восстановленным клоком не позволяла раскрыть все возможности Н153. И тут на сцене появляется Энергетик с фламенко (usb audio - юсб звуковой цифровой интерфейс - сейчас это уже линейка модулей со своими характеристиками). Это был очень большой шаг вперёд по Звуку, но он потребовал и качественных генераторов. Через ещё некоторое время появляется и модуль спдиф interstellar от Wired (ему тоже нужны качественные генераторы). Это решило вопрос подключения к источникам по спдиф и тослинку.

    Для меня основным является компьютерный звук. ИМХО именно за ним будущее. Именно поэтому я предлагаю решения юсб звука, а не спдиф или встраиваемых систем. Да, со временем понятие это изменится, компами станут планшеты, NAS сервера (домашние файловые сервера с набором сервисов типа DLNA/UPNP, FTP), а типовым интерфейсом может стать WiFi или Ethernet. Как ДУ с экранами будут использоваться смартфоны, планшеты и как следствие в ЦАПах индикация исчезнет или вообще, или останется один светодиод - работает или выключен. И именно в тот момент модульный подход сможет помочь потребителям экономить не мало денег, покупая не новый телевизор, а только монитор, а приёмная часть останется от старого; появление новых форматов вещания заставит поменять не весь телевизор, а только декодирующую и интерфейсную часть телевизора.

    И главный + модульности на мой взгляд: это позволит разработчику разбить большую задачу на маленькие кусочки и каждую из них сделать максимально качественно: не будет уже взаимоисключающих задач и легче/дешевле решить основные противоречия. Да, это несколько дороже моноблока, но и возможностей представляет больше.

    Сделал инструкцию по настройке. Можно покритиковать, высказать пожелания, указать на неточности.....

    Добавляю фото с фламенко и генераторами в сборе: 2 способа подключения.
    + фото генов и фламенко.

    29.05.13 добавил галерею серийных корпусов. Вот несколько фото от туда.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00431.JPG 
Просмотров:	5038 
Размер:	3.67 Мб 
ID:	135336   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00434.JPG 
Просмотров:	3732 
Размер:	3.58 Мб 
ID:	135337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00435.JPG 
Просмотров:	4266 
Размер:	3.55 Мб 
ID:	135340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00420_.JPG 
Просмотров:	1631 
Размер:	1.47 Мб 
ID:	184715  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00421.JPG 
Просмотров:	1629 
Размер:	811.2 Кб 
ID:	184716   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00419_.JPG 
Просмотров:	2589 
Размер:	1.54 Мб 
ID:	184717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00424_.JPG 
Просмотров:	3481 
Размер:	1.63 Мб 
ID:	184718   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00428_.JPG 
Просмотров:	3733 
Размер:	1.50 Мб 
ID:	184719  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00414.JPG 
Просмотров:	1872 
Размер:	1.44 Мб 
ID:	184720   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00415.JPG 
Просмотров:	1282 
Размер:	1.50 Мб 
ID:	184721  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось aal; 16.11.2013 в 12:32.
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  2. #201

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Блин, сделайте измерения сами, вы же всё таки продукт продаёте, который обладает какими то техн. характеристиками. А то у одного хорошая картинка, у другого куча гармоник.
    Даже готовая плата ЦАП єто не законченное устройство, и встроить в систему ее можно так, что результат будет от супер "картинки" до практически неработоспособного устройства.
    Для ориентира можете взять характеристики микросхемьі ЦАП из Даташита
    was fällt, das soll man auch noch stossen

  3. #202
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    Даже готовая плата ЦАП єто не законченное устройство, и встроить в систему ее можно так, что результат будет от супер "картинки" до практически неработоспособного устройства.
    Для ориентира можете взять характеристики микросхемьі ЦАП из Даташита
    Шутник? Ага? Я не предлагаю производить измерения положив на плату цап трансформатор. Корпус повлияет кардинально на измерения? Ну ага Или положение относительно луны?

    Из даташита сами берите, там написаны максимально возможные характеристики, которые можно умотать в сопли разводкой, выхлопом. Думайте пожалуйста прежде чем писать.
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

  4. #203
    Старый знакомый Аватар для rumsol
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Череповец, Russia
    Возраст
    33
    Сообщений
    595

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Ganjabest, Выше уже был дан график гармоник. Для примерного понимания - хватит.
    Если субъективно - думаю многие поддержат меня,что звучит на порядки лучше других.

  5. #204

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Шутник? Ага?
    Я не шутил. "Убить" конструктивом можно любое устройство, топовое тоже

    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Думайте пожалуйста прежде чем писать.
    Верну пожелание Вам
    Последний раз редактировалось Wired; 26.04.2013 в 22:54.
    was fällt, das soll man auch noch stossen

  6. #205
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    Даже готовая плата ЦАП єто не законченное устройство, и встроить в систему ее можно так, что результат будет от супер "картинки" до практически неработоспособного устройства.
    Для ориентира можете взять характеристики микросхемьі ЦАП из Даташита
    +100500
    на много лучшие параметры, чем в даташите получить или намного сложнее или не возможно. Немного улучшить можно более-менее легко: выбор ОУ схемотехники и хороших конденсаторов может дать этот прирост......
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Шутник? Ага?
    Это не шутки: скажите инженеру свч девайсов: Что "допустимо ли произвольное положение плат в корпусе его устройства" и много чего услышите в свой адрес.

    Эти же эффекты проявляются и в аудио, но не на ширпотребовском уровне, а именно высоком уровне устройств. (На ширпотребе тяжело это расслышать.) То что вы этого не знаете, не означает, что этого нет.


    Offтопик:
    P.S. У нас на форуме принято уважительно относится друг к другу и аргументировать свои высказывания.
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  7. #206
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Wired Посмотреть сообщение
    Я не шутил. "Убить" конструктивом можно любое устройство, топовое тоже

    Offтопик:

    Верну пожелание Вам
    Вот, вот. Конструктивом платы можно убить потенциал цап. Вроде пишите правильно, но видимо не понимаете о чём.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    +100500
    на много лучшие параметры, чем в даташите получить или намного сложнее или не возможно. Немного улучшить можно более-менее легко: выбор ОУ схемотехники и хороших конденсаторов может дать этот прирост......

    Это не шутки: скажите инженеру свч девайсов: Что "допустимо ли произвольное положение плат в корпусе его устройства" и много чего услышите в свой адрес.

    Эти же эффекты проявляются и в аудио, но не на ширпотребовском уровне, а именно высоком уровне устройств. (На ширпотребе тяжело это расслышать.) То что вы этого не знаете, не означает, что этого нет.


    Offтопик:
    P.S. У нас на форуме принято уважительно относится друг к другу и аргументировать свои высказывания.
    Вы даже не обмеряли свои платы, вы сами писали мне в личку. Убить, убить... Я что прошу отснять самые плохие графики? Вроде как вам целесообразно отснять хорошие графики и заверить покупателя, что это действительно так + дать совет по размещению блоков устройства, у вас и готовые цапы в продаже, ну и где графики?

    Инженер может и скажет, но видимо не вы, т.к. кроме, звучит, никакой инфо по плате нет.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение в 16:03 ----------

    Замечу, что конструктив платы влияет больше чем размещение блоков цап относительно друг, друга, но вы пытаетесь отойти от темы измерений, что наводит на мысль что качеством там и не пахнет. ИМХО конечно.

    Будьте добры, предоставьте графики. ЦАП и с шумом - 80 Дб может звучать, но вот не всем нужен шумящий цап (это как один из аргументов спроса на измерения).
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

  8. #207

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Вот, вот. Конструктивом платы можно убить потенциал цап. Вроде пишите правильно, но видимо не понимаете о чём.
    В отличии от Вас понимаю.
    was fällt, das soll man auch noch stossen

  9. #208
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,477

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153


    Будьте добры, предоставьте графики..
    ну сам возьми и померяй
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  10. #209
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Я бы с радостью, но есть одно но, у меня нет его на руках. Было желание приобрести, но чёт судя по всему уже было. Предложенный вариант Aal: купи - вези - слушай/измеряй - не нравится отправляй обратно, как то меня не прельщает, особенно тем что вся доставка ложится на меня. Думаю теперь ясно почему я просил снять параметры.
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

  11. #210
    Старый знакомый Аватар для rumsol
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Череповец, Russia
    Возраст
    33
    Сообщений
    595

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Ganjabest,Если Вам будет лучше, я могу выложить лупбек тест звуковой карточки, через который обмерял цап. Будет приблизительное представление, что и как. Оговорюсь сразу - АЦП у меня - встроенный Realtek ALC892.
    Шум -80дб может быть и из за 1м микрофонного кабеля на конце которого стоит обычный не экранированный перменный резистор, с не оптимальным сопротивлением (вроде 15ком), который грубо говоря висит просто на кабеле,и из за плохой перегрузочной способности, и плохого питания сети (достаточно много импульсных приборов в сети, и не оптимальная разводка)
    Я обычный человек, студент. У меня нет специализированного измерительного оборудования, которое давало хотя бы повторяемость результатов измерений, нет какой либо лаборатории, стабилизатора а лучше регенератора питающей сети. Всего лишь взял, за 5мин спаял кабель, настроил и попытался помереть устройство.

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение в 21:12 ----------

    Итак поехали, Ранее у меня было сообщение с ужасными картинками. То было перегрузка АЦП по входу. После встраивания переменного резистора ситуация улучшилась. получены результаты в районе -85дБ (шум).
    Открываем даташит на Realtek ALC892 и видим структурную схему:

    Скрытый текст


    Идем далее по даташиту. Видим некоторые аналоговые характеристики(стр.82), которые получены при идеальных условиях. Черным по белому -
    динамический диапазон ADC 90дб
    THD+N при -3дБ сигнала на ADC -84дб
    Входной импеданс - 64ком
    И понимаем что мои результаты измерений упираются в возможности ADC.
    Ниже смотрим графики, полученные при измерении ЦАП Helios h153,еще раз повторюсь - взятый КИТом, и собранный самостоятельно.
    THD(тут 0.013%, позже снимал после тщательной регулировки входного напряжения, получались цифры чуть лучше, ок. 0.0068%):

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Noise:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Убеждаемся в вышесказанном и успокаиваемся, что ув. товарищ aal делает хорошее устройство, и споры о шуме -80дб - бесмысленны. На деле - он гораздо ниже,как и коэф. гармоник
    Прошу прощения если кого то ввел в заблуждение.

  12. #211
    Старый знакомый Аватар для dee-jan
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    BLR
    Возраст
    42
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Вот старые замеры Н153, зеленая плата, в 24-96, меряла E-MU 1212m.
    THD 0.0007
    IMD 0.0039
    Noise -97.5db
    Помехи на 1, 2, 3кгц - помехи от ЮСБ на PCM2706.
    И успокойтесь, Ganjabest
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NOise.png 
Просмотров:	360 
Размер:	4.5 Кб 
ID:	182639Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	THD153.png 
Просмотров:	581 
Размер:	4.3 Кб 
ID:	182640Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMD153.png 
Просмотров:	531 
Размер:	4.9 Кб 
ID:	182641

  13. #212
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,477

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Было желание приобрести, но чёт судя по всему уже было.
    Бедный Алексей - он этого не переживет
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  14. #213
    Старый знакомый Аватар для rumsol
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Череповец, Russia
    Возраст
    33
    Сообщений
    595

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    dee-jan, Вы в гораздо лучшем положении, нежели я. Вот и результаты более адекватные. Я думаю вкупе с фламенко, с гальваноразвязкой, и более новая ревизия плат способна на лучшие показатели.
    Но еще раз ИМХО - измерять толка нет. Для меня лучший показатель - то, что я слышу. И никак не то, что написано.

  15. #214
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от dee-jan Посмотреть сообщение
    Вот старые замеры Н153, зеленая плата, в 24-96, меряла E-MU 1212m.
    THD 0.0007
    IMD 0.0039
    Noise -97.5db
    Помехи на 1, 2, 3кгц - помехи от ЮСБ на PCM2706.
    И успокойтесь, Ganjabest
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NOise.png 
Просмотров:	360 
Размер:	4.5 Кб 
ID:	182639Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	THD153.png 
Просмотров:	581 
Размер:	4.3 Кб 
ID:	182640Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMD153.png 
Просмотров:	531 
Размер:	4.9 Кб 
ID:	182641
    Да я особо не нервничаю Только чёт не похоже это на 1853, вроде как в -120 Дб шумок должен проходить, а у вас с какой то стати ниже. Не считаю ваши измерения правильными (скажем так). Ну или как вариант, уровень на выходе цап не дотягивает до 0 Дб. Не мешало бы подписать на каком уровне сигнала проводились измерения.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Бедный Алексей - он этого не переживет
    Прошу не рассматривать сложившуюся ситуацию как доведение до самоубийства. А вообще ваш стёб не совсем понятен...

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от rumsol Посмотреть сообщение
    dee-jan, Вы в гораздо лучшем положении, нежели я. Вот и результаты более адекватные. Я думаю вкупе с фламенко, с гальваноразвязкой, и более новая ревизия плат способна на лучшие показатели.
    Но еще раз ИМХО - измерять толка нет. Для меня лучший показатель - то, что я слышу. И никак не то, что написано.
    Уши очень часто обманывают. Что с тональным балансом? Есть какие нибудь перекосы?
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

  16. #215
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Только чёт не похоже это на 1853, вроде как в -120 Дб шумок должен проходить, а у вас с какой то стати ниже.
    Судя по этому высказыванию вы электроникой и измерениями (метрологически верными) не занимались.
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Не считаю ваши измерения правильными (скажем так).
    Они верны для данного источника PCM2706 - он не может дать что-либо выше 16/48 и с достаточно большим джиттером (по моим меркам).
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Ну или как вариант, уровень на выходе цап не дотягивает до 0 Дб.
    Измерения проводились при 0дб (-1,5дб максимум) Визуально это кажется -3дб на графике.
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Уши очень часто обманывают.
    Всё познаётся в сравнении и не всё (пока нет методик) можно измерить.
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Что с тональным балансом? Есть какие нибудь перекосы?
    Если и есть перекос, то в сторону ВЧ и не большого завала на НЧ. Но опять таки всё сильно зависит от источника.
    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    А вообще ваш стёб не совсем понятен...
    Ну почему же: вы не разобравшись (хотя чем и как мерилось приводилось) поставили "клеймо позора" + обсуждение продаж и тому подобного здесь не место
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  17. #216
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,477

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Прошу не рассматривать сложившуюся ситуацию как доведение до самоубийства. А вообще ваш стёб не совсем понятен...
    А что тут непонятно - тебе надо, ты и меряй.

    Алексей предоставил всю необходимую документацию, и все что нужно, по его мнению.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  18. #217
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от aal Посмотреть сообщение
    Судя по этому высказыванию вы электроникой и измерениями (метрологически верными) не занимались.

    Они верны для данного источника PCM2706 - он не может дать что-либо выше 16/48 и с достаточно большим джиттером (по моим меркам).

    Измерения проводились при 0дб (-1,5дб максимум) Визуально это кажется -3дб на графике.

    Всё познаётся в сравнении и не всё (пока нет методик) можно измерить.

    Если и есть перекос, то в сторону ВЧ и не большого завала на НЧ. Но опять таки всё сильно зависит от источника.

    Ну почему же: вы не разобравшись (хотя чем и как мерилось приводилось) поставили "клеймо позора" + обсуждение продаж и тому подобного здесь не место
    Вроде не ставил "клеймо позора", лишь выразил возможность того что плата обладает не красочными техническими параметрами. Вроде логично, я не вижу измерений = могу предположить что всё плохо, ну или хорошо Но когда человек не может (скорее всего не хочет предоставить измерения), скорее всего я буду склоняться к версии, что всё плохо (ну или частично плохо, это детали). Ну и т.д. со всеми вытекающими...

    На графиках RMAA не совсем понятно какой уровень подаётся, но судя по предоставленным графикам, точно не 0 Дб, - 1,5 Дб точно. А вы то откуда знаете? Или это мульт ваш выкладывал графики?

    Если б вы измеряли в rmma, то наверняка знали бы, что 1 Кгц подаётся с уровнем - 3 Дб.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А что тут непонятно - тебе надо, ты и меряй.

    Алексей предоставил всю необходимую документацию, и все что нужно, по его мнению.
    Мне надо. Я так понимаю ты мне деньги за пересыл возместишь? Номер карты в личке.
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

  19. #218
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,477

    По умолчанию Re: ЦАП Helios153

    Цитата Сообщение от Ganjabest Посмотреть сообщение
    Мне надо. Я так понимаю ты мне деньги за пересыл возместишь?
    Не надо перекладывать на меня свои проблемы. Не устраивает Не153 - купи другой ЦАП. Например к Линксам есть нужные тебе графики.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  20. #219
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для aal
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    пос. Краснообск, Новосибирская область
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,860
    Пароли - штука неустойчивая. Взламываются терморектальным криптоанализатором.

  21. #220
    Старый знакомый Аватар для Ganjabest
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    872
    PC USB -> MACKIE Onyx Producer 2*2 -> AKG K182
    PC USB -> SMSL Sanskrit Pro DAC -> Klotz MC5000 -> SMSL SA300 AMP -> Polk Audio Monitor 70 mk 2 mod + JAMO A 4 SUB mod

Страница 11 из 61 Первая ... 91011121321 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •