Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

  1. #21
    Клон
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?


    Offтопик:
    Честный бизнес в России нерентабелен. Чудес не бывает.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Timofey,
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Никакие эксперты на возврате не работают и царапинки под лупой не изучают. Колонки, которые выдаются на прослушку - отдельные и специальные демонстрационные экземпляры. Их, кстати, ограниченное количество. Поэтому не волнуйтесь так, что за какую-то микроскопическую царапину с вас денег кто-то попросит. Не усложняйте.
    Да я не волнуюсь (у меня есть хорошие АС) и не хотел никого обидеть, просто всякое бывает в жизни и акции тоже разные попадаются
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  3. #23
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Товарищи, вот нарыл тут интересную акцию. Предлагают взять акустические системы Arslab на прослушивание домой бесплатно. Слушать можно типа не один день, а неделю. Вот я и подумал, грядут новогодние праздники, делать все равно нефиг, может взять послушать? В принципе недели должно хватить, чтобы разобраться чего к чему.
    Суть вопроса: Кто-нибудь пользовался этой заманчивой услугой или нет?
    А то я прям че-та боюсь... В последнее время меня пугает все, где написано БЕСПЛАТНО
    Уточните Возможность Доставки - платно, бесплатно - в оба конца.
    Заключите с ними договор на прослушивание, в котором будут описаны моменты вроде потери товарного вида.
    И вперед.

    Они раньше провода давали на прослушку, теперь АС.

  4. #24
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Lexus c008mv Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Честный бизнес в России нерентабелен. Чудес не бывает.

    Offтопик:
    Хм, вроде все правильные слова сказал.
    А по сути всех чохом обмазал, без всяких оснований.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    Уточните Возможность Доставки - платно, бесплатно - в оба конца.
    Заключите с ними договор на прослушивание, в котором будут описаны моменты вроде потери товарного вида.
    И вперед.

    Они раньше провода давали на прослушку, теперь АС.
    Провода мы и сейчас даём. По акустике Arslab акция временная.

    Про товарный вид в договоре ничего нет, так как эти экземпляры акустики демонстрационные. Про их товарный вид говорить некорректно, так как это НЕ ТОВАР. Но про повреждение акустики там есть.

    Доставка платная.

    Читайте подробности: http://www.audiomania.ru/news/art-167.html

    Акция закончится уже через неделю.

    С уважением,
    Шиколенков Тимофей
    Аудиомания

  6. #26
    Завсегдатай Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Да нормальная акция, почему это вызывает столько вопросов? Тест-драйв на иномарке уже никого не удивляет, с часок можно покрутиться, а как же иначе понять что и как с управляемостью?
    Любой (нормальный) поставщик заинтересован в продвижении своих товаров, так что вполне грамотная акция, особливо с учётом того, что впереди долгие выходные, а дают демонстрационный комплект, который как раз и предназначен для того, чтобы быть в работе, а не стоять в качестве мебели

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Vic_MSK, +1
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  8. #28
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    1. Договор совершенно обычный (могу выложить, если хотите) почти шаблонный

    2. Да, действительно, в случае порчи акустики там заложены санкции (а как иначе-то?)

    3. Никакие эксперты на возврате не работают и царапинки под лупой не изучают. Колонки, которые выдаются на прослушку - отдельные и специальные демонстрационные экземпляры. Их, кстати, ограниченное количество. Поэтому не волнуйтесь так, что за какую-то микроскопическую царапину с вас денег кто-то попросит. Не усложняйте.
    Вот мне и не понятно... Нахрена платить полную стоимость, как за не демострационные системы. Отвечать за возможно слегка поцарапанные другими системами, при этом тешить себя, что акция бесплатна.
    Нормальные компании, обычно страхуют свои демо образцы и выписывают желающим поюзать страховые полисы.
    По сему, теперь считаю эту акцию трудно реализуемой для самого себя. надо приезжать писать договоры, отдавать денег, потом привозить все обратно, забирать денег. При этом, на поднебесном форуме мне отказали в ответе, по поводу того, какой все-таки подойдет усилитель к АрсЛабам.
    Жаль...

  9. #29
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    uuuh, интересно, как бы вы поступили, обернись ситуация наоборот?
    То есть - вы продаете акустику, вы даете образец на прослушку (на неделю!), и вы отдадите без денег?
    Я лично не отдам, просто потому что могут быть проблемы с возвратом. Это первое.
    И второе - наличие определенной суммы денег подтверждает кредитоспособность возможного клиента.
    А если у человека банально нет денег - ему никакая акустика, даже самая хорошая, не понравится.

    Дают ведь на прослушку бесплатно (обычно это так).
    Т.е. это даже не пункт проката. Нет - это совсем не пункт проката.

    Это, по моему мнению, нормальное продвижение товара, за который не стыдно, на рынок.
    Один из способов, который мне лично нравится, будь я хоть продавцом, хоть покупателем.
    А кому не нравится - никто не неволит.
    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    При этом, на поднебесном форуме мне отказали в ответе, по поводу того, какой все-таки подойдет усилитель к АрсЛабам.
    Жаль...
    Отказали как? Послали подальше - или объяснили, отчего не могут дать совет по этому поводу?
    Отказать тоже можно по разному.

    Зависит и от вопроса.
    Например, можно спросить - какой усилитель хорошо подходит?
    А можно - какой усилитель не следует использовать...

    А еще, если бы у меня спросили - вы готовы дать акустику, а усилитель там самодельный?
    Я бы, честно говоря, крепко задумался. Усилители ведь разные бывают - у кого-то и сгорают, у кого-то и свистят.
    С вполне предсказуемыми последствиями...

    Не говоря уж о том, что акустика может оказаться у приятеля на дне рождения.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Никто ему не отказывал. Я ему порекомендовал обратиться к консультантам.

  11. #31
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    uuuh, интересно, как бы вы поступили, обернись ситуация наоборот?
    То есть - вы продаете акустику, вы даете образец на прослушку (на неделю!), и вы отдадите без денег?
    Я лично не отдам, просто потому что могут быть проблемы с возвратом. Это первое.
    И второе - наличие определенной суммы денег подтверждает кредитоспособность возможного клиента.
    А если у человека банально нет денег - ему никакая акустика, даже самая хорошая, не понравится.
    Позволю себе не согласиться…
    По хорошему, не по савковому, достаточно застраховать системы от ущерба. В этом случае, когда я беру системы на прослушивание, мне достаточно будет получить маленький страховой полис на неделею. И в случае чего, разбираться я буду со страховой компанией, а не с этими…
    Ну видно, полета цивилизованной мысли не хватило, чтобы додуматься до банальных вещей… Значит, будем платить взнос за пошарпанные системы как за новые и нести ответственность на полную стоимость новых систем.
    Все нормальные компании, свои выставочные экземпляры страхуют!

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Дают ведь на прослушку бесплатно (обычно это так).
    Т.е. это даже не пункт проката. Нет - это совсем не пункт проката.
    Да если бы они брали по 500р или по 1000р за страховой полис я был бы только рад! Ибо, я бы не переживал, что в случае гибели систем, краже не по моей вине я бы не отвечал за пошарпанные системы как за новые… Это бы на себя взяла страховая компания… Но это опять же, из разряда чуда, т.е. не для нашего менталитета маркетологов.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Это, по моему мнению, нормальное продвижение товара, за который не стыдно, на рынок.
    Один из способов, который мне лично нравится, будь я хоть продавцом, хоть покупателем.
    А кому не нравится - никто не неволит.
    Согласен, идея хорошая! Воплощение – колхозное.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Отказали как? Послали подальше - или объяснили, отчего не могут дать совет по этому поводу?
    Отказать тоже можно по разному.
    Вопрос был задан на форуме. Какой подойдет усилитель для АрсЛабов.
    Не понимаю, почему для того чтобы получить ответ, который был задан на форуме, мне надо обязательно звонить консультантам? Вроде вопрос нормальный и не противоречит правилам форума….

    Мужики, не вижу смысла вступать в подобную дискуссию.. Ибо, на Аудиомании почему-то стали внезапно пропадать мои посты….
    Для Тимофея,
    О великий, солнцеликий и лунаподобыный! Не понимаю почему вы не нашли в себе сил и самообладания ответить на пост, а просто его стерли…. По всей видимости, вам не нравится, когда вам отвечают в той же манере как и вы себя превозносите перед своими клиентами. А возможно я просто попал в точку. Ну а чего, хороший подход… Если нечего ответить, лучше чужой пост удалить….
    Посему не вижу смысла Вам появляется в этой ветке. Сидите у себя в поднебесной и трите посты неучтивых, которые не подходят под формат вашего форума.

    p.s. Жаль, очень жаль… Идея была хороша, но вот воплощение…..
    Последний раз редактировалось uuuh; 28.12.2009 в 12:21.

  12. #32
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    когда я беру системы на прослушивание, мне достаточно будет получить маленький страховой полис на неделею.
    А кто оплатит страховку? Вы? Тогда это будет уже не бесплатное прослушивание. Продавец? Тогда он имеет полное право отнести расходы по страховке на стоимость товара, в итоге увеличивается стоимость изделия Да и страховые компании просто так не работают, им франшиза нужна.

  13. #33
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    uuuh

    Вы сейчас пытаетесь сделать из мухи слона.
    Если бы Вам эти АС были бы нужны - вопросов не было бы, а так получается Вы просто хотите их на халяву послушать, не внеся при этом гарантий.
    А может и разобрать, посмотреть как там что устроено...

    По поводу Аудиомании, прослушать по залог дают, все честно, проверенно не однократно.

    Цитата Сообщение от uuuh
    Мужики, не вижу смысла вступать в подобную дискуссию.. Ибо, на Аудиомании почему-то стали внезапно пропадать мои посты….
    Дык, они базар фильтруют, как свой, так и юзерский.
    чего вы хотели то ...... Ваш последний пост там был за гранью разума.
    Видел его, даже хотел чего то написать, заступится за аудиоманию, хоть достаточно редко это делаю.

  14. #34
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А кто оплатит страховку? Вы? Тогда это будет уже не бесплатное прослушивание. Продавец? Тогда он имеет полное право отнести расходы по страховке на стоимость товара, в итоге увеличивается стоимость изделия Да и страховые компании просто так не работают, им франшиза нужна.
    Да я! Я оплачу, и это все-равно будет беспланая акция..
    По крайней мере я не буду отвечать за БУ, как за новое..
    Если бы в принципе было бы желание сделать все цивилизованно, вопрос с франшизой был бы решон..

  15. #35
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Да я! Я оплачу, и это все-равно будет беспланая акция..
    Тогда остаётся найти вменяемую страховую компанию, а уж они любят подинамить клиента (у моего знакомого полное КАСКО на автомобиль, уже наверное полгода бодается)

  16. #36
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    uuuh

    Вы сейчас пытаетесь сделать из мухи слона.
    Если бы Вам эти АС были бы нужны - вопросов не было бы, а так получается Вы просто хотите их на халяву послушать, не внеся при этом гарантий.
    А может и разобрать, посмотреть как там что устроено...
    Ну почму же на халяву... А вы свое время не цените?
    Нужно время чтобы приехать, подписать бумажки, увезти, привезти... Потом сказать свои отзывы... Для них это как раз беспланая реклама, а для нас это платная попытка разобраться в неизвестном Бренде!

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    uuuh
    Дык, они базар фильтруют, как свой, так и юзерский.
    чего вы хотели то ...... Ваш последний пост там был за гранью разума.
    Видел его, даже хотел чего то написать, заступится за аудиоманию, хоть достаточно редко это делаю.
    Базары, базарят по фене.. Если бы такой вопрос возник, разговаривал бы при личной встрече...
    За гранью разума? А судьи кто? Люди, которые набираются смелости считать чужие деньги у людей, которые задают вопрос почему именно так, а не вот так?
    К сожалению, очень жаль, что вам не удалось ответить... Возможно, я услышал бы хоть один объективный ответ на мой пост. По всей видимости, ваша помощь им бы очень пригодилась

    Добавлено через 46 секунд
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Тогда остаётся найти вменяемую страховую компанию, а уж они любят подинамить клиента (у моего знакомого полное КАСКО на автомобиль, уже наверное полгода бодается)
    Полностью с Вами согласен, товарищ!
    Последний раз редактировалось uuuh; 28.12.2009 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Да я! Я оплачу, и это все-равно будет беспланая акция..
    По крайней мере я не буду отвечать за БУ, как за новое..
    Что-то я не понял, кто просит отвечать за б/у, как за новое?? Простите, uuuh, но у Вас очень хорошая фантазия.

    P.S. (сорри за оффтопик)
    сообщение Ваше стёр я как нарушающее правила нашего форума. За повторение нарушения будете забанены. Не нравятся правила нашего форума - никто не заставляет на нём общаться. А провоцировать меня бесполезно. Имею многолетний опыт исполняющего обязанности общения с "геморройными клиентами"

    P.P.S.
    до окончания акции осталось 3 дня.
    Последний раз редактировалось Timofey; 28.12.2009 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от uuuh Посмотреть сообщение
    Да я! Я оплачу, и это все-равно будет беспланая акция..
    По крайней мере я не буду отвечать за БУ, как за новое..
    Если бы в принципе было бы желание сделать все цивилизованно, вопрос с франшизой был бы решон..
    Боюсь что вы слабо себе представляете реалии российского страхового рынка...
    Если не вдаваться в подробности, а сказать по простому, то скорее всего ни одна нормальная страховая такой полис не предоставит.
    А со страховой компанией заранее ориентированной на кидняк я бы вам очень не советовал связываться...

  19. #39
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    скорее всего ни одна нормальная страховая такой полис не предоставит
    +1
    И акция ИМХО вполне адекватная. Ведь тащить колонки себе домой - это не пустой интерес. Это ж сначала ты приходишь в салон раз, два, привыкаешь, пытаешься понять, сможешь жить с этим сокровищем, или оно не твое. Слушаешь. И только после того, как появляется чувство, что да, вероятно, оно может меня устроить, только тогда заморачиваешься на домашнюю прослушку, чтобы, так сказать, поставить все точки. То есть к этому моменту интерес к выбранной паре существенно выше среднего. Предложение (акция) как раз вполне отвечает именно этому уровню существенного интереса (не ниже), и это нормально.

  20. #40
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: АКЦИЯ: Прослушка колонок на дому бесплатно. Развод или правда?

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, кто просит отвечать за б/у, как за новое?? Простите, uuuh, но у Вас очень хорошая фантазия.
    Согласен, с фантазией так же как с абстрактным мышлением в школе у меня было все нормально. В принципе, так же как и с маркетингом….
    Учитывая Ваши условия акции, получается именно так, как я предположил.

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    P.S. (сорри за оффтопик)
    сообщение Ваше стёр я как нарушающее правила нашего форума. За повторение нарушения будете забанены.
    Меня это совершенно не пугает. Я не виртуальный, а реальный человек, который по ходу один из немногих, кто вообще заинтересовался вашей акцией… И у которого возникли по этому вполне объективные вопросы… Нормальные модераторы, когда удаляют сообщение, по крайней мере, объясняют объективные причины.. Советую вам, вспоминать мой пост каждый раз перед сном. Возможно, вы все-таки поймете то? что я там сказал – это суровая правда жизни.

    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    А провоцировать меня бесполезно. Имею многолетний опыт исполняющего обязанности общения с "геморройными клиентами"
    Провоцировать на что? Вы хотите получить сатисфакцию? Подсталом)))))))))))

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Боюсь что вы слабо себе представляете реалии российского страхового рынка...
    Если не вдаваться в подробности, а сказать по простому, то скорее всего ни одна нормальная страховая такой полис не предоставит.
    А со страховой компанией заранее ориентированной на кидняк я бы вам очень не советовал связываться...
    А вы не бойтесь. И спасибо вам за совет. Имею опыт страхования разного барахлишка.
    Учитывая многолетнее позитивное присутствие Аудиомании на Российском рынке, ее авторитет, нормальные компании без проблем смогли бы вписаться в подобное мероприятие. Было бы желание это сделать…
    Другое дело, что пиарменеджерам нужно было включить мозг и желание и сделать эту акцию более цивилизованной. А не искать в каждом заинтересовавшемся в Арс Лабе – негодяев. Взять залог – это каменный век! Они своим недоверием к потенциальным клиентам, развивают такое же недоверие к себе… Особенно это не понятно, когда речь идет об образцах, которые были списаны под эту акцию и о судьбе которых ( со слов Аудиомании) фирма особенно не парится….

    Добавлено через 4 минуты
    Товарищи, совсем забыл спросить...
    А вообще, кто-нибудь воспользовался подобной акцией?
    И кто-нибудь слышал эти АрсЛабы
    Последний раз редактировалось uuuh; 28.12.2009 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •